Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

• Tom Konst
    Tom Konst
    Авторизация  

Превью обновления Survarium 0.44

Приветствуем, выжившие! До выхода обновления Survarium 0.44 осталось немного – скоро мы начнем тестирование на ПТС. Сейчас же читайте о главных изменениях и нововведениях обновления!

Вас ждут новая механика поиска трофеев, пластиковая взрывчатка C-4 с дистанционным взрывателем, боты для новичков и высокоуровневые пистолеты для всех группировок!

Боты для новичков

Важнейшим изменением будущего обновления станет появление персонажей, управляемых искусственным интеллектом (ботов). В первой реализации они не смогут составить конкуренцию игрокам, так как возможности ИИ будут ограничены. Зато боты выступят идеальными спарринг партнерами для новых игроков: дадут возможность новичкам разобраться с особенностями игры в более спокойной обстановке.

Начиная с версии 0.44, новички будут играть первые бои против ботов. Постепенно, с увеличением количества сыгранных боев, боты будут заменяться живыми противниками, давая новым игрокам возможность адаптироваться к возрастающей сложности игры.

Обращаем внимание на то, что это всего лишь первая реализация противников, управляемых компьютером. В дальнейшем мы продолжим совершенствовать ИИ: боты научатся укрываться от обстрела, использовать спецсредства, носить батареи и целенаправленно захватывать ключевые точки. Все это позволит активнее использовать ботов как в PvP, так и в других режимах.

Поиск сокровищ

Существенные изменения произойдут также в одном из способов получения экипировки. С выходом обновления 0.44 обыск тайников после боя будет отключен, а вместо него в игре появится особое еженедельное событие – поиск сокровищ.

Поиск сокровищ – это лотерея с гарантированным предметом высокого качества (уникальный или премиальный) в качестве основной награды. Количество и уровень возможных трофеев зависят от максимального ранга вашего персонажа в группировке. Скажем, получить в награду предмет 10-го уровня вы сможете, когда прокачаете одну из группировок до соответствующего ранга.

Стоимость попытки при поиске сокровищ неизменна: 100 золота (или карта схрона), причем каждую неделю вы сможете получить несколько карт схрона бесплатно! С каждым обыском количество доступных вариантов будет уменьшаться, а шанс выиграть главный приз – увеличиваться. А если повезет, вы получите суперприз с первой попытки.

Также будет увеличена награда за победу в бою. Помимо бонуса к опыту, серебру и репутации победители получат немного деталей и, с небольшой вероятностью, бесплатную карту схрона. Количество бесплатных карт, которые можно получить в течение недели, ограничено.

Новые пистолеты

Обновление 0.44 наверняка порадует любителей пистолетов. В Survarium долго не было этого типа оружия, эффективного на высоких уровнях экипировки. В будущем обновлении мы существенно расширим арсенал доступных пистолетов.

Beretta 93R – новый редкий пистолет 7-го уровня. Его можно найти в поиске сокровищ или купить за золото. Несмотря на почтенный возраст модели, большой магазин на 20 патронов и режим автоматической стрельбы с отсечкой по 3 патрона делают это оружие актуальным и сейчас.

survarium-044-preview-beretta-93r-pistol-ru-925x520.jpg

CZ-75 – полуавтоматический пистолет 7-го уровня с магазином на 16 патронов. Доступен у Бродяг на ранге Ветеран. Большая дульная энергия в сочетании с длинной прицельной линией обеспечивают высокое пробитие и точность. К недостаткам относится большая масса оружия.

Пистолет Ярыгина – полуавтоматический пистолет 7-го уровня с магазином на 18 патронов. Доступен у Армии возрождения на ранге Капитан. Высокая огневая мощь и большой размер магазина делают пистолет Ярыгина опасным оружием.

Также изменения коснулись револьвера Кольт Питон. Теперь он доступен на 7-ом уровне экипировки (с соответствующим повышением характеристик).

Новое спецсредство: пластиковая взрывчатка C-4

В обновлении Survarium 0.44 доступно новое спецсредство в арсенале Черного рынка: пластиковая взрывчатка с дистанционным взрывателем. C-4 открывается на 8-ом уровне экипировки и полностью занимает ячейку взрывчатки. Надеемся, вы оцените новые тактические возможности, открывающиеся с появлением в Survarium этого спецсредства.

survarium-044-c-4-concept-925x520.jpg

Как всегда, вас ждут и другие изменения, детальнее о которых мы расскажем в финальном списке изменений. Следите за новостями и участвуйте в тестировании на ПТС, чтобы первыми опробовать все нововведения и улучшения обновления Survarium 0.44!

Читайте новость на форуме проекта SURVARIUM

Изменено пользователем Tom Konst

• Класс 1

Авторизация  

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

21 час назад, rustavelli1901 сказал:

онлайн совсем видимо на коленях, уже ботов вводят, что бы хоть с кем-то играть была возможность :Laughing:

Насчет ботов согласен.Лучше бы кодеры игру нормальной без читеров делали,чем ботов вводили)))

Поделиться этим комментарием

подозреваю что в танках на начальных уровнях даавно уже боты рулят. Это единственный выход для новичков, ибо имея ис7 я даже думать не буду о том чтобы поездить на начальных уровнях. Да даже не имея ис 7).

Надоела мне игра, не буду пока заходить, да и времени нет. Эти лиги потеряли смысл.

Кстати у меня есть реплей, где враг брошенную мной гранату отбивает случайно пулей, и она летит обратно в мой сторону и взрывается недалеко от меня)). Я был в шоке!! Спустя пару дней повторилось это же но теперь моя пуля отбила гранату в воздухе))

Всем Алоха !

10 часов назад, Монах_навигатор сказал:

подозреваю что в танках на начальных уровнях даавно уже боты рулят. Это единственный выход для новичков, ибо имея ис7 я даже думать не буду о том чтобы поездить на начальных уровнях. Да даже не имея ис 7).

Надоела мне игра, не буду пока заходить, да и времени нет. Эти лиги потеряли смысл.

Кстати у меня есть реплей, где враг брошенную мной гранату отбивает случайно пулей, и она летит обратно в мой сторону и взрывается недалеко от меня)). Я был в шоке!! Спустя пару дней повторилось это же но теперь моя пуля отбила гранату в воздухе))

Шойгу создал танковый биатлон , а ВГ решили рисануться и создали армейский бейсбол  :Big-Grin: . Создавать нормальную игру у них уже нет ни желания ни возможности.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
    Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.