Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Махинариум

Вопросы для разработчиков

Рекомендуемые сообщения

Что с дальностью? Почему пули после 60 метров превращаются в котлеты? Куда уходит дробь? Как может пуля с выхлопа по сидящему противнику вывести мне на монитор 1\10 креста? Когда на форуме болтов уберут звук спавна артефакта? Почему тоненькая арматурина держит больше урона чем 10 зубров? Почему вы поддерживаете бомжей с 200+ пингом? Почему карты превратились в понос единорожка? Почему аномалии не работают так, как вы нам обещали? Насколько сложно апнуть пружину? Почему я задаю вопросы, котрые уже как год пылятся на форуме без ответа? На что я надеюсь?

Поделиться сообщением

1. Когда античит? 
2. Когда будет переделка карт? 
3. Когда будет ребаланс оружия? имхо многие стволы стали не очень, а другие наоборот стали более менее играбельными.
4. Будет ли возможность выбрать другой прицел или изменить его самому через консольные команды/в настройках игры?
5. Что-то будете делать с болонами для кислорода? имхо ненужны, разве только в пве, но зачем же их было вводить сейчас тогда? 
6. Будет ли возвращен оникс к старому виду, но при этом он будет одноразовым? 
7. Возможность украшать оружие будет, т.е. красить его, покрывать обмотками ткани для маскировки и т.д.? Если будет, то только за донат валюту? 

• Класс 1

Поделиться сообщением

Примерный ответ разрабов на твои вопросы

1. Почему у разработчиков нет ничего, что можно было бы показать в видеодневниках/видео, подобных видео к ДОД? Уже 9 месяцев ничего не публиковалось. 

Мы регулярно выпускаем текстовые дневники разработчиков. Об всех изменениях в патчах можете прочитать в специальной для этого темы. 

Видеодневник выпустится, когда будет собрано достаточное количество материала.

2. Когда доработают риплеи и введут этот функционал в игру?

Работа над реплеями не прекращалась. Скорее всего в 0.29-0.30 патчах вы увидите наши наработки по этому направлению. 

3. Как продвигается работа над ПвЕ режимом? Каких успехов уже достигли? Когда ждать первых материалов по этому режиму?

Работа над ПВЕ режимом продолжается. В летний период мы поделимся с вами материалами по результатам нашей работы. 

Примерно такие ответы будут. Считаю надо задавать вопросы более конкретнее и "удобные" для разработчиков.

А именно про Оптимизацию, Синхронизацию, стабильность клиента. 

Поделиться сообщением

6. Будет ли возвращен оникс к старому виду, но при этом он будет одноразовым? 

К какому такому старому виду? В забрало шлема пилигрим активированный оникс держит выстрел с выхлопа, причём остаётся 95%.

Поделиться сообщением

Множество игроков сейчас жалуется на то, что иногда убить кого-то очень сложно даже с целой обоймы, господа разработчики - вы уверены, что хотите вводить медицинскую ветку умений? =)

Поделиться сообщением

"удобные"

Вот из-за удобных вопросов все интервью одинаковые.

Я с такими успехами тоже могу ответить на любой вопрос этой темы.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Кстати, вот еще один.

4. Когда продолжат писаться новые книги по миру игры? Как сказал один из авторов, они еще не получили команду на продолжение написания трилогий.

Поделиться сообщением

Меня интересует когда доделают остальные ветки навыков. Добавят ли в игру новые виды ловушек и спецсредств такие как молотовы,Свето-шумовые,Шипы,Мины и тд. Будут ли работать над балансом оружия? Допустим поправить дальность стрельбы некоторого оружия.
И наверно довольно тупой вопрос:имеет ли место вести в игру стрельбу с двух рук из лёгкого оружия? Такие пистолеты,пистолеты-пулемёты :D

Изменено пользователем Gurzaf

Поделиться сообщением

по-мне кажется что даже все игроки со мной согласились что в первую очередь надо сделать оптимизацию игры и фпс и пересмотреть движок игры чтобы всех заинтересовала игра без вылетов и лаг,тогда будет супер.

• Класс 1

Поделиться сообщением

1) Будут ли добавлены еще оружия 2ой мировой ? ( наз. черный рынок, для меня, означает, можем все достать , главное что бденьги были )

2) Как связаны звания у казаков, с черным рынком ?

3) Бан, дали бан , пишет статью  ( но расшифровки нет , а хотелось ) , и чтоб писали на сколько дали , а не писать каждый раз в поддержку

4) Коктель молотова, или огнемет охото увидеть в игре , или что то , что нет в других игр 

5) Фантом так и не ответил на вопрос , MP7  за серебро прокрафтил и такой же как в лиге будет , + введут глушитель ( модули то будут ) , прикрутил и вообще нет разницы никакой, в чем его эксклюзив то  ? если будет + к серебру, не такой же экс. все равно получается

6) И кароная фраза - введите пжл. Stg 44 , MP 40  или  MG42  , хоть что то из этой линейки , или ответье на вопрос - сотрудник VG  , сказал не вводим специально , как это понимать?

7) Когда гильзы анимация будет?

Изменено пользователем PanzerFaust777

Поделиться сообщением

будут ли еще добавлены пушки 2ой мировой , если нет - то где логика, черный рынок , все может достать, главное деньги были , и как звания у казаков, связано с бандитами? ( звания у черного рынка в 028 )

ЧР не бандиты. Может логично что допустим MP40 больше нигде не производится и при его отсутствии на складах его достать попросту невозможно
  • Класс 1

Поделиться сообщением

25. Умер от одного попадания в руку, что за дела?

Такого быть не должно по правилам игры. Возможно это баг, но нужно анализировать конкретную ситуацию.

только утром так было , попали в ногу убит , баг оказывается, не знал :)

Черный рынок, торгует всем , главное деньги были, вот моя логика , а бандиты, не бандиты ( не знаю что ответить )  , значит спустя какое то время, смогут достать ,  караваны то бродят по миру , ищут что продать, вот и нашли где то mp 40

Где тогда рпд откопали ?  по вики до 59 был , за век ( или какое время в игре  ) должны были пропасть , как и мосинка с ппш , или винчестер вообще где откопали , если он вообще с 1887 !!!!

Изменено пользователем PanzerFaust777

Поделиться сообщением

Сможет-ли персонаж когда-то ходить по комнате которую мы видим в лобби? Было-бы забавно,ходишь по комнате(не выходя из лобби) и в чате переписываешься=)

Изменено пользователем aBiBaS
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Сначала убрали болевой порог, потом убрали зелёный экран, потом модули уберём?

Мне нравилась та система повреждений, которая была до ввода ХП в %, и поэтому 3 вопроса:

1. В чём причина такого упрощения игры?

2. Зачем убирать уникальные фишки игры, и заменять их всеми знакомыми?

3. Будет ли возвращена и доработана старая система, или переделана новая?

• Класс 1

Поделиться сообщением

+ можно дописать LION  , что убили систему перков , раньше у кого перков больше тот и круче , щас они вообще ничего не решают , решает у кого шмот прокачен , тот и нагибает , серебру крафтить, так оно тает быстро , хитрый донат. Пример ак74у + 6 скор. синий , отдача большая, неиграбелен, прокачал до золото, все имбо ствол , как и АКМ ситуация . А про 10 ур вообще молчу.

• Класс 1

Поделиться сообщением

наверно опоздал, но все таки:

когда сделают нормальную оптимизацию? п

осле многих эдаких "оптимизаций" на моем пиньке фпс более сильно скачет...

Поделиться сообщением

Планируется ли возврат к концепции выживания в игре,а то все эти профили,терминаторы и киллкамы этому не способствуют и даже наоборот.

Поделиться сообщением

А я спросил про аномалии) Мол вернуться к старым или оставят нынешние, которые на мой взгляд, портят атмосферу и препятствуют реализму!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация