Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Serega-47

Media Star Citizen, обсуждение, вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

ТЕВАРИНЦЫ

Первый межзвездный враг Человечества…и второй…

peLyPAGdvxY.jpg

P.S.  показали их впервые

• Класс 1

Поделиться сообщением

ca02250a-4948-4034-bd01-24eedc786fda.jpg

Бюджет Star Citizen превысил 140 миллионов долларов, благодаря чему космическая ролевая игра стала третьей в списке самых дорогих игр в истории.

Ранее «бронза» принадлежала GTA 5 с бюджетом 137 миллионов долларов. «Серебро» и «золото» держат Destiny (140 миллионов) и Star Wars: The Old Republic (около 200 миллионов) соответственно. Учитывая, что Star Citizen до сих пор в разработке, у игры все шансы установить новый рекорд.

По материалам kanobu.ru

Поделиться сообщением

@Махинариум  а то, за каждую копеечку Крис лично каждый месяц по скайпу передо мной отчитывается)

Поделиться сообщением

@Махинариум  Да не, он как всегда рассказывает как много всего они добавят в игру через пару месяцев)) 

Из патча который сейчас на закрытом тесте умельцы вытащили новый кораблик из кода игры и запустили на движке в оффлайн

Caterpillar - YouTube

чет не получилось видео вставить с ютюба как положено, только ссылкой идет

Поделиться сообщением

Вот кстати статья для поднятия ФПС убирает сглаживене кому интересно качайте пробуйте,  у меня ФПС поднялся правда упирется все в неткод.

Custom USER.cfg Guide – Star Citizen Alpha 2.6 PTU | [REDACTED]

Изменено пользователем Art777
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Тогда тоже сюда сразу кину пост, чтобы не искать потом по руфоруму, человек сказал можно поднять фпс на карточках нвидиа, особо пока не играю, сам не пробовал, но думаю позже пригодится

Цитата

Для тех у кого 10-15 фпс и карточка nvidia. И вообще всем тем кто хочет гарантировано увеличить на 10-20 фпс. Проседать почти не будет, т.е. выдавать будет стабильно.

Заходим в панель управления nvidia. Параметры 3d.
Дабавляем игру, не лаунчер а игру, файл exe находится в папке bin.
Далее эксперементируем с настройками, я у себя выставил все на максимальную производительность.
В crusader фпс повысился (вид от первого лица) с 10 до 23, в АркКом с 60 до 115. 
Вид из кабины в crusader вечером напишу, забыл.

Еще один немаловажный момент. РЕДы подсказали и показали сколько ест ОЗУ Стар Ситизен.(спасибо парням!) Пик загрузки 13гб. Для тех у кого стоит 8 гб, винда с учетом всякого разного может съедать до 4. А тут один СС ест 13. Повышать ОЗУ самое малое до 16. 

• Класс 1

Поделиться сообщением

Авторизация