Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Serega-47

Media Star Citizen, обсуждение, вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

это небольшая карта для соц модуля, настроить механику всю эту, взаимодействия игроков и т.д. Так то будут доступны планеты полностью

Поделиться сообщением

Итак вот что планируют выпустить до конца этого года по словам Тони Зуровика.

"Постоянное" обновление Социальный модуль

-Следующее крупное обновление.

-Улучшенная связь между веб частью и игрой.

-Объекты в игре смогут сохранять состояние.

-Доступ к общим ангарам

-Casaba Outlet откроется

-Множество визуальных улучшений, особенно на витринах магазинов

-Millione Mile High Club будет доступен из лифта в ангаре для тех у кого есть допуск.

-Значительные улучшения для системы чата включающие функции игнора, ЛС, и более  понятный интерфейс

-Максимум игроков на инстанс возрос тет до 40

-Множество закулисных улучшений

Это обновление может быть поделено на 2 части, т.к. как только они закончат с обьединением кода многие из изменений станут доступны а остальные введут позже.

Выход модуля Star Marine

-Карта Золотой Горизонт

-Режим свободного боя

-Режим основанный на заданиях

Выход значительно улучшит анимации во всей игре

Выход Arena Commander 2.0

-Большая карта мира

-Retaliator и Constellation доступные к полету

-Многоэкипажные битвы

Обновление магазинов соц. модуля

-Это обновление последует сразу за "Постоянным"

-Позволит игрокам покупать добро в магазинах, такое как одежда чтобы позволить начать с  кастомизацией персонажей

-Вся система покупок включая дополненную реальность и интерфейсы мобигласа  а также систему доставки товаров будет конкретизирована(в оригинале fleshed out).

-Медицинский сканер и функции лечения в медпункте будут конкретизированы

-Продукты/цены/доступность будут привязаны к соответствующим базовым системам чтобы в  итоге на них влияли различные факторы(игроки, неписи)

-Опять же много работы не видимой сразу для игроков

-Могут быть несколько сюрпризов

Обновление "категоризация" для соц. модуля

-Социальный модуль будет заполнен умными неписями живущими своей жизнью

-Обновление принесет дополнительную зону в социальный модуль, а именно посадочную зону Левский(Levski) на астероиде Деламар(Delamar) в системе Никс(Nyx)

Это все не финально и многое может поменяться.

Поделиться сообщением

Неделя бесплатных полетов (до 14 сентября)  

заходим на страницу  https://robertsspaceindustries.com/promotions/dragonconflyfree2015

во втором шаге вводим код  DRAGONCON2015 и подтверждаем

Изменено пользователем rustavelli1901
  • Класс 1

Поделиться сообщением

RastaBob,  медицинский кораблик. Цену не знаю, скоро будет концепт распродажа, но по любому очень дорогой будет

• Класс 1

Поделиться сообщением

Крис отвечает на 10 вопросов каждую неделю, на этой самые интересные:

ВОПРОС: Будет ли «технология больших кораблей» чем-то особенным, и применимым только к большим кораблям, или же её можно будет использовать и на одиночных кораблях? К примеру, моя Аврора будет запрограммирована так же, как Риталиатор, позволяя одному человеку спать в койке, пока я веду корабль, а третий сможет стоять позади моего места пилота, хотя Аврора и считается одиночным кораблем?

ОТВЕТ: Если коротко – да. Чтобы было –со всеми нашими средствами передвижения, если у них был внутренний интерьер, как у Авроры? 300i является прекрасным примером для ответа: если у корабля есть внутри перемещаемые предметы, у них будет своя местная физическая сетка. Таким образом, кто-нибудь сможет пилотировать корабль, а другой, в это время, будет спать в койке. Мы еще не ввели в игру систему жизнеобеспечения и проблемы, связанные с кислородом, но в будущем, на кораблях будет особая система трубопроводов, и особая система предметов. Таким образом, система жизнеобеспечения и распределения кислорода, позволит нам регулировать количество людей на борту одноместных кораблей. Так что, будьте уверены, что после выпуска АК 2.0, в Аврору будет помещаться больше людей, и все это будет в обычной физике ЗГ.

ВОПРОС: Когда или если, процедурную генерацию введут, будет ли локация сохранена, после того, как она сгенерировалась? Т.е. если я вернусь в эту же локацию, будет ли она такой же, какой была, когда я её посетил в первый раз?

ОТВЕТ: Ну, вообще-то – да. То, что мы делаем с процедурной генерацией, является детерминистским и всегда им будет. Т.е. при посещении одной и той же локации, результат всегда будет одинаков. Теперь, как это работает: вы находитесь в инстансе, на планете, которая находится в этой 3-Dлокации, и эта 3-D локация, всегда будет иметь тот особенный номер, который будет использоваться при генерации поверхности этого мира и планеты. И этот мир, и планета будут привязаны к этой 3-Dлокации навсегда, благодаря особенному номеру, и благодаря процедурной системе, которая всё это генерирует. И это является ключом к процедурной системе генерации, так же всё это будет работать вNo Man’s Sky – вы сможете возвращаться на планету X и на планете X всё так и будет оставаться, как тогда, как вы её покинули. Все это будет основано на математике и особенных номерах, и планетах, в процедурной системе генерации. Т.е. если вы приземлитесь на астероид, добудете немного руды, улетите, потом вернетесь снова, и вы найдете астероид в том же состоянии, в котором он был, когда вы его покинули. Мы будем отталкиваться от такой системы.

ВОПРОС: Во многих играх, есть проблемы с созданием социального сообщества в барах. Будет ли что-нибудь сделано, для привлечения игроков в бары?

ОТВЕТ: Да. Самое главное, что бар, будет местом, где вы будете получать задания. Хотя будут и более официальные места, например, jobwell на АркКорп, где вы сможете получить работу. Но в баре, возможно, в уголке, будет сидеть неприметный человек, который даст вам интересное задание. Или же бармен, за щедрые чаевые, даст вам намек, где в космосе можно найти древний корабль, на котором полно ценного оборудования для сальважинга. В барах вы будете узнавать все местные новости и слухи, и получать некоторые нестандартные задания. Так же, в барах вы сможете встретиться с друзьями, выпить, поболтать и даже напиться в стельку.

ВОПРОС: Как игроки смогут предупреждать неписи о неминуемом нападении? К примеру, игрок узнаёт, что одна организация, хочет напасть на базу бандитов, которая управляется неписи. Будет ли случайный механик на базе, который предупредит неписи об атаке, и активирует систему защиты базы и база защитит себя от атаки организации или наоборот, поможет организации в атаке и уничтожении базы бандитов?

ОТВЕТ: Я не знаю, насчет предупреждения игроком неписи, но если у неписи будет своя база, то они не будут столь тупыми и беззащитными. Будет и периметр защиты, и особые детекторы, таким образом, они смогут обнаружить врагов или вражескую организацию, планирующую напасть на них задолго до самого нападения. У игроков будет определенный уровень команд и контроля неписи. К примеру, если вы нанимаете неписи, чтобы он стал членом экипажа, или чтобы неписи на своем корабле сопровождал вас, вы можете отдавать ему базовые команды, как это было в Винг Коммандер. Типа «прикрой меня справа» или «атакуй мою цель» и т.д.

ВОПРОС: Я знаю много игр, где геймплей уничтожается из-за ботов и продавцов «голды»\золота\денег. Как вы будете с этим бороться?

ОТВЕТ: Как и любые создатели больших онлайн игр, мы будем стараться изо всех сил, чтобы предотвратить это. Я не хочу сказать, что мы умнее других разработчиков и у нас не будет продавцов золота. Я думаю, золото начинают продавать из-за нескольких причин…К примеру, в WoW – вы не можете получить золото от Близзард, ну или нельзя было, в то время, когда я играл в WoW. В нашем случае, мы хотим получать стабильный доход, который мы будем тратить на поддержание серверов, оплату клиентской службы и деньги, на которые мы будем создавать дополнительный контент и новые детали в игре. Мы хотим зарабатывать деньги, продавая базовый вариант игры людям, которые хотят к нам присоединится. Они приходят, покупают игру, корабль, и становятся одними из Звездных Граждан, или же будут люди, у которых нет много времени на игру, но они хотят купить эту яркую пушечку или новый, красивый корабль. Таким образом, будут люди, которые будут за реальные деньги покупать UEC и тратить их в игре, а будут те, кто захочет выполнять задания в игре, таким образом зарабатывая деньги. Таким образом, мы будем продавать «голду»\золото\кредиты. И будет большая разница – купить деньги у нас, или у кого-то еще. Естественно, у нас будет строгий контроль за денежными транзакциями всех игроков. Конечно, мы не будем запрещать кому продавать всю свою учетную запись целиком, но вряд ли мы позволим безнаказанно переводить миллионы UEC от одного игрока к другому. Вы не можете этого делать в реальном мире, мы не хотим позволять вам это делать в мире виртуальном. Будет определенный контроль за денежными потоками, как и в реальном мире. Возможно, мы введем лимиты на переводы денег между игроками, но пока об этом очень, очень рано говорить. Но вы не думайте, что будут драконовские законы – мы просто хотим сделать игру честной и интересной для всех игроков. Чтобы не было продавцов золота. Теперь, что касается ботов. Мы используем правила полу-доверенных клиентов, со стороны сервера, которые постоянно будут проверять игроков, на предмет обмана или читов. Просто ЗГ не будет такой же игрой как WoW, где все хотят, как можно скорей достичь самого высокого уровня – у нас будет игра не про это. У нас будет чем заняться игрокам: полеты, сражения, PVE, PVP и т.д. Все будет зависеть от вас и вашего уровня игры. Я только надеюсь, что открытый мир ЗГ, будет интересен всем людям, и им не захочется читерить или продавать золото.

ВОПРОС: Будет ли какая-то линейка разработки для зон посадки, как уже существует для кораблей? Так же интересно, будут ли посадочные зоны выпускать поэтапно, как АркКорп, т.е. пустые, а магазины и т.д. будут добавляться позднее? Или же посадочные зоны будут добавляться полностью, со всеми магазинами, атрибутами и т.д.?

ОТВЕТ: Определенно у нас есть линейка разработки посадочных зон. Мы не зовем их отдельно «посадочными зонами», а «окружением». Этим всем занимается Иэн Лилэнд из Англии, который руководит командой по окружению, в Англии. Так же он является супервайзером по работе Behaviour. Отличная, сильная команда. Они отлично потрудились на Шубиным и Никсом, так же как еще несколько других локаций. Разработка окружения не сильно отличается от разработки кораблей: сначала концепт, потом уайтбокс, потом грейбокс, затем мы начинаем добавлять материалы и переходим в альфа-стадию маппинга и текстур. Мы можем обещать, что следующие посадочные зоны буду более детализированы. Они будут идти с кораблями, со снующими по своими делами неписи с хорошим ИИ, и т.д. Причина, почему АркКорп еще столь пуст и не заполнен, потому, что мы еще работаем над его деталями. Нам предстоит работа над Постоянством, чтобы заработали магазины, которые бы соединялись с вашей учетной записью игрока, и вы могли совершать покупки. Что происходит сейчас: когда игра стартует, она смотрит на вашу учетную веб-запись, вашу учетную запись в RSI, и говорит типа: «ага, у этого игрока Хорнет и Конни, и него еще есть этот предмет и все это добавляется в игру. Но когда мы запустим Постоянство, все будет не так. Т.к. сейчас, то что вы одеваете на себя, не сохраняется в базу данных. Мы сохраняем это в местный XML-файлик, но это временное решение, поверьте нам. Потом, ваше состояние, состояние вашего корабля и т.п., будет записывать в Постоянную базу данных. Эта база данных, наш следующий этап развития, к которому мы стремимся. Она-то как раз и будет необходима для покупок различных вещей. Т.е. когда вы купите оружие в игре, и выйдете из игры, вернувшись в игру, спустя некоторое время, вы найдете оружие у себя, в том же самом месте. Поэтому, как только магазины и Постоянство заработает, мы сразу приступим к работе над другим окружением, в котором будут новые корабли и неписи, с ИИ, спешащие по своим делам. Еще раз повторю, что эти окружения, будут гораздо более проработаны, чем АркКорп. Сейчас мы наблюдаем, как АркКорп будет расти и развиваться – это наша тестовая площадка для ПВ и некоторых социальных деталей. Все, что будет происходить в АркКорпе, будет происходить и с большими кораблями – большие корабли будут космическим вариантом АркКорпа, а АркКорп будет наземной площадкой больших кораблей. У Тони много идей, для взаимодействия с ИИ. Вы скоро увидите много изменений в АкрКорп, а затем, изменений в АК 2.0 – все это первые шаги к Постоянной Вселенной и Эск42.

ВОПРОС: Если АркКорп это достаточно маленькая посадочная зона (как было показано в социальном модуле), а вы раньше говорили, что будет 1000 игроков за один сервер-инстанс, поэтому мне интересно, сколько посадочных площадок будет на АркКорп? Как будет работать выбор этих площадок, приземление и поддержание их в рабочем состоянии? Или я просто не смогу приземлиться, пока не освободится одна из посадочных площадок?

ОТВЕТ: Я не помню, чтобы мы говорили о 1000 игроков на одном сервере. Если я не ошибаюсь, цифра была между 50 и 100, и в нынешнем социальном модуле, сервер поддерживает 25 игроков. И мы надеемся увеличить эту цифру в следующей версии социального модуля. В самой игре, мы сейчас проводим оптимизацию космических кораблей и средств передвижения, поскольку они оказались несколько «тяжеловаты», и их не так просто обработать, как игрока. Например, Хорнет, имеет более 70 разных частей, которые нужно обработать с помощью сетевого кода, и все они тяжелее, чем один игрок, бегающий по АркКорпу. Но благодаря оптимизации, скоро вокруг будет летать больше кораблей, чем сейчас. Так что, никаких 1000 игроков за один инстанс не было и быть не может. Был разговор, об объединении многих серверов в один, для улучшения работы, чтобы они могли вместе обработать одну большую зону или инстанс, в таком случае у нас будет 10 серверов, и каждый сервер сможет обработать 100 игроков, затем, возможно, 1000 игроков, но это все в далеком будущем, т.к. при это возникают серьезные проблемы, в том числе с рендерингом. Про АркКорп мы уже говорили: как только вы приземляетесь, вы попадаете в Таможню, после её прохождения, инстанс становится сразу свободен и другой игрок может совершить посадку. Ваш корабль, после прохождения таможни, будет помещен в ангар. Мы хотим разобраться с этим как можно скорее. У нас есть кое-какие задумки для больших кораблей, по идее, мы хотим позволить вам сажать корабль на свободную посадочную площадку на АркКорпе. Но мы еще над этим думаем.

Поделиться сообщением

Вышла очередная 10-ка вопросов для Криса, некоторые ответы достаточно интересны, много букав, текст большой, но для тех кто ждет игру, стоит прочитать, есть интересная информация. 

ВОПРОС: Одной из целей, на которую собирали деньги, был Язык Инопланетян, т.е. инопланетные расы в ЗГ, будут разговаривать на своем языке. Какие новости\прогресс, касательно этой темы?

ОТВЕТ: Да, прогресс есть. Мы сейчас усиленно работаем над языком Вандуулов, т.к. он будет необходим для Эск42, и когда я был в августе на съемках Эск42 в Англии, сразу после Геймском, мы сняли нескольких людей в роли Вандуулов, для Эск42. Во время съемок, они все разговаривали на языке Вандуулов, и это было классно! У нас хорошая команда, которая разрабатывает языки инопланетян, в их число входят и профессиональные лингвисты. Человек, который работает над языком Вандуулов, принимал участие в съемках нескольких фильмов, так же он лучший в мире эксперт, по языку На’Ви…Так же, он эксперт по языку Клингонов, из «Звездного Пути». Вообще-то, именно он, обучал языку Клингонов, актеров, в последних фильмах «Звездного Пути». Так, что, я думаю, язык Вандуулов, в хороших руках. Ну, конечно же, мы не забываем о языке Ши’Ан, и других языках, ими занимается Дэйв Хэддок, вместе и другими парнями. Мы движемся вперед, и я надеюсь, что в ближайшем будущем, вы услышите речь Вандуулов и других инопланетных рас в ЗГ.

ВОПРОС: Чем будет заниматься игрок во время длительных перелетов? У меня в Ангаре стоит Авангард, и я буду его пилотировать. А чем в это время будет занят мой стрелок, когда не надо будет находится в турели, для сражения?

ОТВЕТ: Ну, все будет зависеть от дальности полета. Но, я думаю, ваш стрелок сможет ходить по кораблю и канючить «мы уже прилетели?», «а вот сейчас, мы уже долетели?», «долетели мы уже или нет?».

Я не уверен, но, возможно, на борту корабля будут разные мини-игры, вроде виртуальных шахмат, как в «Звездных Войнах», на борту «Тысячелетнего Сокола». Возможно, вы будете делать мелкий ремонт на корабле.

Вся идея, заключается в том, что во время квантового полета, вы будете немного бездельничать, но это не будет очень долгим временем. А во время прыжка – это вообще мгновения, вам бездельничать и не придется. И прыжок будет занимать гораздо меньше времени, чем квантовый полет из одного уголка звездной системы, в другой.

Мы еще на 100% не решили, каков будет масштаб звездных систем, чтобы он был и реальным, и не настолько реальным. Мы пока остановились на том, что три часа реального времени, будут равняться одному полному дневному циклу, в звездной системе. Возможно, в будущем, мы сделаем этот масштаб как 1\ 8 – я еще точно сказать не могу. Но идея состоит в том, что квантовый полет, будет занимать реальное время, т.е. вы будете лететь с небольшой скоростью света, относительно нашей временной шкалы. И вы не сможете, ускорить время или пропустить это как-то, т.к. ЗГ будет многопользовательской игрой и вы не сможете управлять временем, как в одиночных играх – типа, темный экран, бац!, и прошел уже целый час в игре. Но мы так же не хотим превращать квантовый полет, в надоедливую и скучную рутину, когда вы часами будете слоняться по кораблю. Так, что мы еще решаем, как все это сделать, и тут как раз нужен временной масштаб. Разница между 100% реальности, будет предельной точной – потому, что даже если вы на 100% верны, путешествуя на 0.2 от скорости света, все равно, это займет очень много времени, чтобы добраться, допустим, до Плутона. И мы не хотим, чтобы вы скучали все это время. Возможно, эта дистанция будет занимать всего 10 минут реального времени. Но это ещё не окончательные цифры, мы все еще думаем и высчитываем.

Мы не хотим делать перелеты долгими и скучными, они будут занимать небольшое время. Поэтому если вы будете работать дальнобойщиком, цена доставки груза, будет зависеть от расстояния, на которое вы будете его доставлять. Типа, если я перевожу грузы с этой планеты на эту, то мне заплатят столько-то, а если я повезу груз на эту планету, мне заплатят в два раза больше, потому, что до этой планеты добираться в два раза дольше. Но зато, теперь, вы понимаете, почему на кораблях, где больше одного человека, будет легче и интересней переносить длительные перелеты. Можно будет поболтать, поиграть в мини-игры и т.д. Но мы еще очень и очень подумаем над временной шкалой, с одной стороны, чтобы это было и интересно, и реалистично.

ВОПРОС: Учитывая уровень реализма, который был показан на Геймскоме, релиз Социального Модуля v.0, мне интересно, как выглядит сейчас, путь развития к 100 звездным системам, которые вы обещали явить миру в релизе ЗГ? Не могли бы вы объяснить сообществу, по какому принципу и как, будут добавляться новые звездные системы?

ОТВЕТ: Хотя вы только и видели пока только АркКорп, мы уже работаем над несколькими локациями. Что более важно, так это то, что мы работаем над базовыми архитектурными стилями. Архитектурный стиль на АркКорпе, называется Структурализм. Структурализм, является одним из пяти или шести архитектурных стилей, которые будут использоваться во вселенной ЗГ. Другими будут Супер-Модернизм, который вы могли видеть в богатых и крутых Ангарах, так же, вы его увидите на Терре. Еще будет Монументализм, огромные, невероятно большие сооружения и здания. Наша версия Монументализма, будет похожа на сооружения в Риме, Колизей и т.п. Эта будет наш Монументализм.

На зонах Приграничья будет Колониализм. Геддонизм будет скорее военным стилем, бункеры и все такое. Все эти разные стили архитектуры, будут построены из модульных частей, которые мы называем «наборы уровней» и хорошим примером станет звездная система Стэнтон. Которая станет первой системой, которую мы представим на суд публики. Мы добавим в эту звездную систему огромную карту мира, это будет как бы выдуманная версия Стэнтона, не реальная звездная система Стэнтон, которая выйдет онлайн, в совершенно другом виде, когда мы её активируем. На Стэнтоне будет четыре разных планеты, с совершенно разными стилями. АркКорп, это одна из четырех планет на Стэнтоне, которой владеет какая-нибудь корпорация. АркКорп владеет одной планетой, HurstonDynamics другой, Microtech еще одной, и последней владеет Crusader Industries. Crusader, это те ребята, которые строят звездный Лайнер Генезис. Каждая из этих планет будет уникальной. Штаб-квартира Крусейдер, будет расположена на газовом гиганте, с плавающими в атмосфере планеты зданиями, атмосфера планеты и позволяет строить эти огромные корабли, без привязки к гравитации планеты. Потом будет Хёрстон Дайнамикс, это будет что-то вроде огромного, промышленного мира, индустриальные пустоши, где много смога и металлургических комбинатов. Все это будет похоже на начало фильма «Джо против вулкана».  У нас будет АркКорп – вся планета, это огромный город, который покрывает всю поверхность планеты. Ну и наконец, Майкротек, компания, которая придумала МобиГлас и всю индустрию симуляторов, их штаб-квартира находится на постоянно занесенной снегом ледяной планете. Таким образом, на всех этих четырех планетах вы увидите разные архитектурные стили, но в основном это будет Структурализм с некоторыми небольшими изменениями.

Мы делаем эти сеты, они легко взаимозаменяемы и достаточно модульны, таким образом мы можем строить здания друг на друге, что позволяем нам строить целые здания и кварталы. Итак, первой локацией будет звездная система Стэнтон, с четырьмя планетами, между которыми вы сможете летать и получать задания, заниматься бизнесом и торговать. А, затем, мы откроем прыжковые врата в другие звездные системы из Стэнтона и это будет началом великого пути. Вы уже знаете, что мы дадим вам огромную игровую карту, которая будет идти вместе с АК 2.0, это будет «детством» ЗГ. Вы сможете делать очень много новых вещей на этой огромной карте, но там не будет множества функций, который будут в Постоянной Вселенной. Вы сможете покупать и продавать вещи\товары и это будет очень скоро, приземлятся и взлетать с планет – это будет еще не скоро, но это в ближайших планах, как часть больших кораблей и АК 2.0. Т.е. мы постепенно будем добавлять по одной звездной системе и связывать их между собой, прыжковыми вратами. Все это уже будет происходить онлайн. Вы уже увидите часть этого, в конце этого года. А к концу следующего года, уже будет готова определенная часть звездных систем. Да, предстоит большая и трудная работа, но мы готовы к ней. В баре будут постепенно добавляться неписи, которые после работы будут заходить в бар, чтобы пропустить рюмочку, а потом отправится домой.

Итак, вот таков план по добавлению звездных систем. Когда мы говорим, что будет 100 полных звездных систем, это не значит, что это будет завтра или произойдет в один день, т.к. некоторые из этих звездных систем будут обязательными, некоторые будут секретными и их надо будет найти. Другие же, являются частью stretch goals. Главная наша цель – сделать ядро и центр галактики UEE и окружающих звездных систем. А потом, постепенно, добавлять новые. Те системы, которые вы увидите на Звездной Карте, которую мы запускаем в будущем месяце, будут первыми, которые будут доступны для исследования и полетов. Остальные будут добавляться в игру позднее. Но начнется всё, как я и говорил, с одной звездной системы. Но никаких твердых дат, я вам назвать не могу.

ВОПРОС: Увидим ли мы с выходом АК 2.0 больше карт? Или же две уже существующие будут расширены?

ОТВЕТ: Во-первых, мы выпускаем не только АК 2.0, мы уже называем это ЗГ Альфа. Так вот, новая версия ЗГ Альфа, будет включать в себя: АК 2.0, Звездного Морпеха, Социальный Планетсайд. Плюс будет новая огромная карта. Она будет гораздо, гораздо, больше, чем карты в АК, которые ограничены 8-10Км. Эта карта будет сотни тысяч или даже миллионы километров в размере. И геометрически будет гораздо больше. Настройки для неё, будут напоминать настойки в ПВ, и это не будет похоже на существующие настройки АК. Вы будете спавнится на космической станции, которую видели в демо на Геймском. Можно будет подойти к разным панелям и сказать к примеру: «я хочу вытащить вот этот корабль из моей учетной записи», если у вас, к примеру, Констеллейшен. Компьютер вам скажет: «Окей, Констеллейшен на посадочной площадке номер 3», после этого, вы можете смело отправляться на посадочную площадку №3. Зона вокруг космической станции, будет полностью безопасна, так же как, и в демке. Но стоит только отлететь от космической станции – и приключения начинаются!

Вы сможете отправится исследовать другие космические станции, луны, астероидные поля, передающие спутники, которые вы сможете взломать на предмет ценной информации и разных ценных точек во вселенной. В космосе будут зоны, где вы сможете сальважить и реклеймить (добывать) ценные ресурсы\минералы. Итак, будут астероиды, космические станции и везде вы сможет вступить в PVP сражение и насальважить новое оружие. Это будет очень интересно и весело. Будут мини-игры, позволяя делать игрокам очень многое. Так что, да, новая карта будет очень интересной и очень большой, позволяя игрокам не только сражаться, но и делать много-много нового. На карте будут случайные ИИ энкаунтеры (встречи), это будет интересно, как и игрокам-одиночкам, так и тем, кто летает компанией или на большом корабле. Как я уже говорил, все это будет тестовой площадкой перед запуском ПВ. Вы сможете добывать руду из астероидов и перерабатывая, продавать её. Вы сможете перевозить грузы, зарабатывая на этом, из точки А в точку Б. Все эти задания и места будут периодически спавнится на этой огромной карте.

И все это будет в нашей новой огромной карте – Crusader (Крусейдер\Крестоносец) – таково название этой карты. В центре карты будет находится огромный газовый гигант Крестоносец, откуда карта и берет название. Вместо добавления новых карт, мы будем добавлять новые точки, локации и интересные места на эту новую карту. Поскольку карта будет реально огромной – миллиарды километров – вы всегда сможете найти что-то новое и интересное. Будут точки, где вы сможете отремонтировать корабль, и точки заправки кораблей. Так что, будет огромная разница, между тем, что мы называем Арена Коммандер и Звездный Гражданин Альфа-версия. Отталкиваясь от карты Крестоносец, мы начнем добавлять новый контент в игру. Потом, мы добавим в игру возможность совершать посадки на планетах, и вы увидите новый Планетсайд-контент, наподобие АркКорп. Вы сможете продавать и покупать вещи\оборудование\оружие, взлетать и приземляться в разных местах. В общем, все будет, как и с АК – мы постепенно будем добавлять новый контент, детали и дополнения, открывать новые прыжковые точки и т.д.

Это будет классно, и самую первую версию АК 2.0 и больших кораблей, будет готова после СитизенКона, в конце октября. Мы настроены оптимистично и надеемся уложиться в эти сроки. Если я буду неправ, и мы задержимся с выходом – можете смело меня пристрелить (смеется).

Поделиться сообщением

Так создают музыку для Star Citizen:

Star Citizen Main Theme

• Класс 2

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

немного информации от разработчиков, взятой из разных мест

- Думают над какими-нибудь плюшками для первого миллиона граждан (на данный момент 985,399 граждан и $89,297,340 собрано средств

- До ситезенкона ничего интересного ждать не стоит. Возможно будет распродажа кораблика, возможно выпустят патч 1.2.1  (Ситезенкон  через 2 недели, усилено готовятся к нему, все интересное будет там. Для них это важнее Геймскома)

- Геральд, Констеллейшн, Реталиатор  - следующие летабельные корабли

- АркКорп ещё будет переделываться, текущим качеством они недовольны

- На Ситизенконе покажут Million Mile High Club и звездную карту

- В Мультикрю будет расход топлива (3 типа), заправляться будем на станциях, за UEC судя по всему. Обычное которое будет тратиться при обыкновенном полете(как в АК) самое дешевое. Затем топливо которое используется для буста. И наконец топливо для Квантовых прыжков

- Будет добавлено несколько типов летных моделей: "Круиз"(Которая будет быстрее чем сейчас в АК, но маневренность будет ограниченна), "Точный" (Для посадок), "Боевой"(Которая сейчас в АК)

- В игре мы сможем покупать и арендовать ангары, а так же другую недвижимость, какую - не уточнили. Обсуждалась возможность water hangar.

- В след. месяце покажут Идрис

- В процессе перемещения на квантовой скорости, корректировать курс нельзя. Только вперед по заранее проложенному. Любая помеха, возникающая на пути следования, будет прерывать полет на квантовой скорости

- Поддержка Dx12 Будет реализована в следующем году, планируют использовать весь его потенциал

- В Сквадроне42, после смерти мы будем загружаться в последнюю точку сохранения

- В игре будет возраст персонажей, кораблей и зданий. Чем старше люди и вещи, тем более изношенными(старыми) они будут выглядеть

- ПУ будет устроенна так, что в среднем 9 из 10 встреченных нами кораблей будут под управлением НПС. Крис видит ПвП как прерогативу кланов и корпораций. По этому пункту там достаточно много расписано, перевод вольный, но понятно что крупные ПвП результат конкуренции кланов. Упоминаются битвы за контроль территорий, таких как - астероидные поля и станции

- они еще не знают, будут ли планеты вращаться вокруг звезд. Технически это возможно, но есть геймплейные проблемы

- Для организаций, будут общие ангары и казна, возможность покупать оборудование на организацию.

- Кроссапгрейд почти готов, в течении 3х недель вроде должен быть

Изменено пользователем Serega-47
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Добавили кораблик, в котором показали модульность. Научный корабль-станция, собрать можно из разных модулей, как комбинированный, так и профильный. Сейчас на него можно воткнуть модули: некий биодом (первая картинка) в описании сказано о сельском хозяйстве, скорее всего будет интересно контрабандистам и бандитским группировкам, свои плантации в космосе пригодятся)). Дальше большой телескоп, супер коллайдер, сервисное оборудование и экипаж, модуль исследования, научный, топливные отсеки, медицинский, посадочный

CO_Beauty_BioDomes.jpg

CO_Beauty_Explorer.jpg

CO_Beauty_Supercollider.jpgEndeavor_orthos.jpg

CO_Beauty_Telescope.jpg

Agricultural_pod_D.jpg

Ryan_Blueprints_Components_1.jpg

Ryan_Endeavor_Blueprint_4.jpg

Extra_large_launch_bay_w-Med-Pod01.jpg

Endeavor-Med-Bay02.jpg

• Класс 1

Поделиться сообщением

Авторизация