Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Serega-47

Media Star Citizen, обсуждение, вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь.

Я был невнимателен. Я просмотрел на счет физики видеоролик от разработчиков аж 15 окт. 2012 г , и не особо слушал.

Просмотрел весь с комментариями - вы правы.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Демо версия мультикрю, взаимодействие нескольких игроков(нпс) на одном корабле, это не бэта, ни альфа, а только демка

еще кое что с геймскома выложу сегодня днем, так как уже почти  3 часа ночи у меня и я наклюкался пока ждал, к 9 часам на работу, там все пересмотрю, самое интересное выберу и выложу

Изменено пользователем Serega-47
  • Класс 2

Поделиться сообщением

В общем впечатление от выставки двоякое, в принципе я доволен, что ожидал то и показали, но показали всего 3 ролика, хотя раздули шумиху вокруг геймскома неимоверную, презентация должна была занять почти 4 часа, по факту еле растянули на 2 часа, больше болтали ни о чем, были слухи, в том числе от некоторых разработчиков исходящие, что "будет круто",  покажут какой-то "сюрприз", "Крис что-то покажет, это будет бомба", на деле показали демо версии соц.модуля, который постепенно должны начать в водить к концу этого месяца, многострадальный ФПС модуль который не могут довести до ума, так как  альфа версию хотят залить на сервера уже в "отличном состоянии". Так же показали шаги в направлении взаимодействия игроков на одном корабле, много-экипажные корабли, рассказали о сотрудничестве с компанией Saitek которая будет специально для Star Citizen делать геймады, джойстики, клавы, мышки и т.д.

Очень не понравилась организация, все как то долго, где-то тупили и долго загружали, тестеры за компами явно уже пережрали пива,, как и я в принципе)) их когда представляли на с цене, один очень долго задерживался, потом вышел с бутылочкой пива, прям на сцене и попил  :)

Все демо версии были записаны заранее (их я вам и скину), но на презентации играли в "живую" тестеры, Крис им говорил что сделать, что показать, играли они отвратно (пиво сказывалось видимо), особенно когда показывали ФПС, нормально поиграть не смогли, Крис им говорит "покажите Гаджеты, нажми на "G" покажи голограмму" но не тут то было, эти чайники чет крутились, непонятно куда стреляли, в общем ужасно они показали ФПС модуль)) Пьяный оператор тоже поразил, такой съемки давно не видел, все мелькало, переключался между персонажами очень быстро, толком ничего не разглядеть, даже Крис помойму сделал замечание, сказал что-то типа "уберите оператора" или "замените". Так же когда демонстрировали мултикрю, по миссии одна команда вылетает в астероидное поле, находит корабль, пересаживается в него, ремонтирует, прилетают пираты, они их убивают, показывают пуск торпеды, возвращаются на базу, на станцию прилетает фрегат. Эти тормоза тупили всю миссию, оператор показывал род многолетних травянистых растений семейства капустныезнает что, когда персонажи застревали где-нибудь, он на этом задерживал камеру, спецом показывая. Захватив корабль, прилетели пираты(команда 2), во время боя команда 1 так и не смогла выпустить торпеду с захваченного корабля, в итоге команда 2 должна была проиграть, а они почти раздолбали захваченный корабль и когда их почти уничтожили, они улетели)) а эти не смогли вернуться на базу так как им повредили двигатели и оружие. Вот так все прошло.

И так. Социальный модуль, можно выйти из ангара, походить по небольшому участку города, первая версия будет вмещать несколько игроков, пока без нпс, можно початиться, сделать покупки и т.д. первые шаги к реализации планетарки 

полная версия презентации

полная версия презентации с переводом 

• Класс 2

Поделиться сообщением

возьму ка я наверное через недельку стартовый пакет за 36 евро те что. с авроркой, что бы торголвлей и добычей заниматься)

• Класс 1

Поделиться сообщением

RastaBob, во время геймском шла продажа некоторых кораблей, раньше хотел что нибудь взять, сейчас передумал, доллар и евро нереально подскочили, вернуться хотя бы к прежнему курсу, может еще подумаю о приобретении Каррака (большой исследователь, один из лучших) и Авангарда (на данный момент один из лучших истребителей), а так хватит пока что с меня покупок)) слишком уж дорого получается для игры, тем более все можно будет купить в игре, даже лучше будет на все это в игре заработать, а не так, что купил все самое лучшее и заняться нечем будет)) Да и устаревать будут корабли, сейчас Каррак выходит почти 20к рублей, а игры самой нет, по описаниям он должен быть отличным исследователем, но как это будет на самом деле, да и где гарантия, что купишь его, а через пару месяцев не появится новый мега супер классный ультра исследователь.

Так что есть у меня уже три кораблика, Мститель и два релианта с ЛТИ, для старта хватит этого, все остальное уже играя заработать, тем более задонатить и потом можно будет, купив игровую валюту, если уж слишком долго в игре копить нужно будет

Поделиться сообщением

RastaBob, а в хотя зачем мне стартовы пакет, арена командер пока не особо интерисует, а доступ в бету все получат, если купить любой корпбль?
а проверил, доступ в бету дакт при покупке пакета

Изменено пользователем RastaBob

Поделиться сообщением

RastaBob, стартовый как раз и нужен, что бы была игра сама, доступ в бету и корабль для начала игры. просто корабль ничего не даст.

Если нужно с экономить могу взять тебе стартовый на 5,40 евро дешевле))

Если тебе кстати не нужны эти доступы на арену, фпс и т.д. саму игру можешь взять еще дешевле, при релизе будет стоить вроде как около 60$.

Вот наборы по 28, 32 и 36 евро, содержат саму игру, ангар с авроркой и доступ на бету, когда она начнется, безо всяких модулей

https://robertsspaceindustries.com/pledge/Packages/Aurora-MR-Plus

https://robertsspaceindustries.com/pledge/Packages/Aurora-LN

https://robertsspaceindustries.com/pledge/Packages/Aurora-ES

Есть еще пакет за 24 евро https://robertsspaceindustries.com/pledge/Packages/Aurora-MR   все тоже самое, только без бэта доступа, получишь игру при релизе(не стал бы такой брать, проект очень долгий, возможно в конце этого начале 2016 они все таки раскачаются, завяжут с этими модулями и начнут наконец бэта-тестирование, а как сейчас модно, проекты в бэта-тесте потом еще по несколько лет висят)

Поделиться сообщением

Serega-47, Серега вот это https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/rsi-aurora/Aurora-ES, это же полноценый пакет с игрой и кораблем и всег 16 баксов. но вот есть еще такой пакет за 36 https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/rsi-aurora/Aurora-LN ,на столько сильно отличаються корабли в них?
вот еще есть интерисующие авроры за 28 https://robertsspaceindustries.com/pledge/Packages/Aurora-MR-Plus
и за  32 https://robertsspaceindustries.com/pledge/Packages/Aurora-MR-Plus
как аврора лучще будет? может какую то интересную модель я упустил
А вот серия мустангов:
за 36 https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/mustang/Mustang-Alpha
и 44 https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/mustang/Mustang-Beta
на вид истребители но грузоподьемность больше чем у аврор, особено у мустанга бета, аж 17000 кг 0_о

или может все таки подумать что бы сразу брать что то из 300тых? вот эту за 52? https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/origin-300/300i

искал что то подробное о кораблях, но нашел поверхнустную инфу, отличие в основном в двигаетлях, вооружениях, а понять все таки что будет полезней никак не могу. если есть какие то статьи на корабли скинь ссылки. а то понять что важнее гипер прижок или большая вмесстимость трюма или пару пушек дополнительных род многолетних травянистых растений семейства капустныепоймешь))

Поделиться сообщением

RastaBob,  я там пост выше как раз дополнил по пакетам, прочитай. 

там смотри в описании если написан корабль, ангар и страховка, то больше ничего)) за 16 ток корабль.

аврорка и мустанг похожи, 17000кг это их вес, тоннаж  выше написан, смотри Cargo Capacity, серия аврор там МР, ЛХ, отличаются между собой в основном не сильно, комплектация, вооружение, грузовместимость и т.д. различия небольшие, так же как и мустанги между собой, альфа, бета, гамма, дельта)  Аврорка и мустанг конечно разные, корабли оба хрупкие, бой вести можно но не желательно, мустанг для боя подходит больше, скоростной, легкий, маневренный, с вооружением получше, но очень хрупкий. Серия 300 очень хороша, все хвалят, многие берут, и для торговли имеется грузовой отсек и боевые показатели хороши. там еще нужно смотреть крепления какие есть, какого размера

Поделиться сообщением

а да перепутал за 16 только шип
а сколько каррак стоил?

посмотрел по грузовместительности 300 и мустанги бета совсем не грузовики)) 
даже военизированя аврора тащит больще https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/rsi-aurora/Aurora-LN
а эта аврора https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/rsi-aurora/Aurora-CL вдва раза больше чем арора легионер
но как понять грузовместительность 23 это много или мало? сколько ресурсов получится перевести? может и вместительность 4 это много как у 300тых?
хочу понять есть ли смысл брать аврору СЛ и возить больше но корабль будет слабый что буду сливать даже от мобов, и в таком случае аврора легионер будет лучще. а сдругой стороны зачем грузовику воевать?)) 
посмотрел сколько возит каррак,  внего влазит 1000. и вот  теперь думаю размер 23, что можно возить? пару песчинок?)) есть ли смысл в раних грузовиках? может фармить будет проще как всегда на военом корабле?))

Поделиться сообщением

RastaBob,  350 бакинских вроде

тебе смотря для чего пакет нужен? если просто игру приобрести, пока не дорого, то самый дешевый пакет, желательно с бетой, если на арену доступ нужен полетать, то смотри с аренакомандер, хотя он в какие пакеты включен, цена его учитывается, так что если взять пакет без арены и докупить потом этот доступ за 4 евро, получается тоже самое. Если тебе на старте охота иметь кораблик конкретно для каких либо целей, стиля игры, то уже можно смотреть другие варианты

Поделиться сообщением

да, не из дешевых))
 хотелось бы кораблик для перевозки грузов либо корабль добывающий ресурсы (но их все равно надо чем то или кем то перевозить?) вообщем интерисует какой нибудь транспортник\промышленик. 
ради доступа в бету взял бы одну из тех двух аврор. но не решился еще стоит ли брать такие транспорты или подождать может до беты введут еще новые

Поделиться сообщением

посмотри вместимость грузовых и поймешь)) военные и стартовые курят в сторонке. вообще есть специализированные грузовики, но вот эти все 300, хорнет(на котором ты летал), мустанги, авроры, фрилы и т.д. все имеют разные конфиги, есть как военные сборки, так и гражданские, исследователи, грузовики. В игре будет модульность, то есть каждый корабль ты будешь подстраивать под себя, сейчас больше ты можешь определиться с тем, какой тебе подходит по цене, по внешнему виду, характеристикам и т.д. дальше изменишь его как тебе надо, освободив пространство под грузы или воткнув исследовательское оборудование, естественно характеристики могут измениться, вес, маневренность, так же там стоит оборудование, щиты, двигатели, вооружения и написаны какие еще есть слоты, какие пустые, какие мах размера, тут ты тоже сможешь изменить, поставить другие движки, щиты, пушки, соответственно опять хар-ки изменятся.

Так же есть система кросс апгрейдов, т.е. купив аврорку, ты можешь в дальнейшем проапать её до нужного тебе корабля(сейчас список ограничен, проапгрейдить в основном можно до тех кораблей что уже есть на арене), заплатив разницу в цене, так что стартовый вариант самый оптимальный, с авроркой или мустангом, перед выходом игры, дадут возможность пересобрать пакеты как тебе нужно и поменять корабли на соответсвующие по цене либо взять лучше доплатив разницу 

Поделиться сообщением

если можно переплавлять, то навреное остановлюсь на авроре клипер та что
толко чего она стоит на 12 евро дороже чем другие авроры?))

Поделиться сообщением

RastaBob, почему она дороже, хз, я там вообще логики в ценах не вижу, корабль за 700 баксов)) это не объяснимо :Big-Grin:

Тороговая модель Авроры CL (Сlipper/Клипер)  

Роль: торговец

Увеличенный до 36fu трюм, максимальный размер реактора 2, набор двигателей - 1xTR3 + 6xTR1, щит 2-го размера.

Вооружение: 2 неподвижных точки крепления орудий 2-го размера по бокам кабины снизу. Крепление для установки ракет 2-го размера в хардпоинт 3-го класса. Примечательна наличием джамп сканера.

Экипаж 1 пилот

Поделиться сообщением

RastaBob, ну в игре будут прыжковые точки, основные и скрытые, вот чтобы найти скрытую, я так понимаю этот сканер и нужен 

Снова появилась возможность опробовать Star Citizen бесплатно, на странице  https://robertsspaceindustries.com/promotions/gamescomflyfree2015

в шаге 2 в поле купона вводим: Gamescom2015

качаем игру, летаем

Поделиться сообщением

ДА растянули они презентацию я под конец чуть не заснул ) А так неплохо хотя ФПС думал раньше чем сентябрь будет.)

Поделиться сообщением

Art777, да, за пару недель до выставки, Крис говорил о нескольких неделях, наврят ли успеют до геймскома, но сразу после него, а тут речь уже шла о конце сентября, зато вдруг социальный модуль решили начинать интегрировать в игру уже в конце месяца, хотя о нем вообще давно не заикались

Поделиться сообщением

Я тоже обратил на это внимание в 10 Вопросах он отвечал и говорил либо за 2 недели до него , либо 2 недели после

Поделиться сообщением

Авторизация