Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Serega-47

Media Star Citizen, обсуждение, вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Каждый желающий опробовать игру (модуль Арена командер) может сделать это совершенно бесплатно до 31 июля.

Все в теме новости Star Citizen

JLOAo61.jpg

Изменено пользователем Serega-47
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Фанаты из того, что уже есть сняли не плохое видео, даже с сюжетом))

• Класс 1

Поделиться сообщением

RastaBob,   можно. Можно группой против пришельцев, других игроков или вообще приватный сервер и играть ток с друзьями.

В последней новости я описал как сейчас можно опробовать игру бесплатно, до 1 августа. 

Поделиться сообщением

Вторая часть интервью Криса для GamersNexus, есть интересная информация о будущем игры, о предстоящем геймском2015 .

• Класс 1

Поделиться сообщением

0fbdc0105472t.jpg

мой кораблик ) Кстати там вопросы председателю появились 

Изменено пользователем Art777
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Art777,  нужно полетать вместе, у нас еще Аскет есть) он вроде вчера вечером сидел устанавливал патч 1.1.5.

Перевод видел, но не стал его скидывать, ждал перевода в текстовом виде, человек молодец, переводит, но не очень мне такие переводы)) он еще зачем то все основное видео вырезал, ощущение складывается что вопрос задали и он на него отвечает))

• Класс 1

Поделиться сообщением

Serega-47 Как я понял он упростил свои видео из за того что Крис любит растягивать впросы на долгое время а у него и так его немного вот он и решил так оформить )

• Класс 1

Поделиться сообщением

Студия Cloud Imperium Games, разработчики космической онлайн игры Star Citizen, порадовала всех фанатов и поклонников проекта радостной новостью. Как оказалось, добрые разработчики решили запустить специальную акцию – Free Flight, которая позволит каждому желающему скачать игру и насладиться доступным на данный момент контентом.  Первый этап акции будет длиться всего 48 часов и закончится 31 июля. За эти часы вы сможете совершенно бесплатно посмотреть на боевой модуль Arena Commander, полетать на космическом корабле – Hornet F7C и изучить другие особенности игры. Что касается других кораблей в Star Citizen, то в рамках акции Free Flight их нам не покажут. Для принятия участия в тестировании, вам достаточно посетить официальный сайт игры, перейти в раздел регистрация и там вписать следующую комбинацию цифр - QCFREEFLIGHT2K15.

http://www.world-mmo.com/2015/07/star-citizen.html

Поделиться сообщением

Art777,  кораблик не плохой, сама по себе серия, но дают они вроде гражданскую версию, если бы дали F7C-М  было бы лучше, военная модификация, или хотя-бы призрака, я себе апгрейд до супер хорнета купил, ближе к релизу куплю хорнет, проапаю до супер, истребитель в ангаре пригодится, если конечно не будет какой-нибудь скидки на Авангард, тогда конечно его взять полюбому нужно будет))

• Класс 1

Поделиться сообщением

Art777, да как бы не очень, скорее постоянную вселенную, открытый мир, а эти пострелушки, ну прикольно должно быть, поиграю, но не этого жду 

• Класс 1

Поделиться сообщением

Зная размах Криса и пострелушки там будут ничего так ), а вообще да жду тоже открытой вселенной

• Класс 1

Поделиться сообщением

https://player.vimeo.com/video/134799776  

https://player.vimeo.com/video/134802097

https://player.vimeo.com/video/134802423   https://player.vimeo.com/video/134802424

chris-olivia-worm-comp-106.jpg?143813748

chris-olivia-worm-comp-156.jpg?143813748

chris-olivia-worm-comp-201.jpg?143813748

chris-olivia-worm-comp-291.jpg?143813746

chris-olivia-worm-comp-301.jpg?143813747

chris-olivia-worm-comp-471.jpg?143813747

chris-olivia-worm-reverse-171.jpg?143813

[warn=Более одного видео или картинки убирать под спойлер.][/warn]

Поделиться сообщением

Steel_eggs

• Windows Vista (64 bit), Windows 7 (64 bit) – Service Pack 1, Windows 8 (64 bit)
  • DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM
  • Quad core CPU
  • 8GB Memory

пока минимальные такие, это для арены, конечные неизвестны, когда выйдет игра сама

Поделиться сообщением

Посмотрел физику движения.

76 млн. долларов и движение основано на атмосферной физике.

Почему игры пишут лишь для казуальщиков?

Поделиться сообщением

Steel_eggs, Почему ты решил что на атмосферной ? Все как в вакууме инерция все дела. Просто у всеx кораблей есть маневровые двигатели вот они скорее тебя с толку и сбивают. Так как если ты выйдешь с короля и прыгнешь с площадки в космос то ты не будешь падать вниз ))), тупо полетишь в том направлении куда произвел толчок, так что ты неправ извиняй. И поверь она ой как не казуальная пока настроил сенс мышки это было что то с чем и то до конца не освоился )))

Поделиться сообщением

RastaBob, В свободном полете угоняй сколько хочешь я так кутлас спер правда неудачно, пока поднимался в хорнета врезлся висящего ) 

• Класс 1

Поделиться сообщением

Art777, Я не прав? Корабли летают и маневрируют с постоянно включенными основными движками. В космосе разгон равен торможению. А здесь катаются на одном ускорении. Я смотрел стримы сражений. Чуваки по 5 мин. себе спокойно валят на ускорении , а потом преспокойно делают бочку или за пару секунд тормозят не разворачиваясь жопой. КАК??? По каким законам физики мира сего? Как можно потратить миллион джоуль на разгон , а тормознуть тысячей?

Есть такой космосим "Завтра война". там есть режимы "аркада" и "симулятор" . Режим Симулятора отображает как раз реальную физику движения в космосе. Попробуй там поиграть хоть 5 мин. , а потом рассказывай.

Прежде чем отвечать , или утверждать что кто-то "неправ" , ты хоть убедись что ты прав.

Поделиться сообщением

Steel_eggs,  

Вот про физику 

это раз, специально для тебя сейчас буду писать поведение пилота в космосе. чтобы не быть громогласным.

поведение пилота.

Сейчас записываю корабль.

"76 млн. долларов и движение основано на атмосферной физике."

А теперь объясни мне дураку где тут эта физика?

[warn=Более одного видео или картинки убирать под спойлер.][/warn]

• Класс 1

Поделиться сообщением

Авторизация