Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Tom Konst

Книжная серия SURVARIUM

В теме 34 сообщения

Top4, не за что !!! Книги очень интересные и интрига в них есть. Поэтому и хочется скорее следующую :-)

• Класс 2

Поделиться сообщением

Tom Konst, ну вот и 2-ю прочитал, проскочила также, как и 1-я за один день, интересно сколько надо ждать 3-ю)) Надо еще что-нибудь почитать из проекта Survarium, представляю себя кем-то из героев этих книг, фантазия разыгралась не на шутку, живу рядом с "Лесом" :Winking:  

Поделиться сообщением

Заказал все существующие книги по Survarium. Теперь будет что на белом троне почитать)) Думал книг больше. А чего-то маловато написали. Порядок чтения так понимаю не имеет значения же?

Поделиться сообщением

"Спасибо за проявленный интерес, думаю всем будет удобнее на електронке читать с сайта, так что оставлю две линки:
Книга первая "Тайные тропы" закончена.
Книга вторая "Новый Вавилон" в процессе написания.
Так же там можно ознакомится с творчеством моих товарищей. Да и всегда будем рады обсудить литературный мир "сЮрвы" у нас на страничке форума!
И как говорит наш шеф "Удачной охоты!"
[КВАД] Мальтер
П.С. Буду рад новому читателю!"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти