Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Махинариум

Предложения по клану, сайту, форуму для руководства

36 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

форум по прежнему представляет собой тонну овна, 478524284 темы которые нафиг не нужны, куча некрофагов которые поднимают мертвые темы от делать нефиг, 

чистка где??

Изменено пользователем Веласкес
  • Класс 2

Поделиться сообщением

, темы без ответов  на протяжении 6 месяцев скоро будут унесены Армией Барабольки в архив. Некропостер у нас только Макс Рамштайн. Более ни кто особо не копается в трупных темах))

Поделиться сообщением

rustavelli1901, мои темы прошу не трогать. А если собираетесь что-то в архив отправить из моего пишите в Личку - я скажу точно какая тема не перспективная и кукую нужно отдать Барабольке.  

Поделиться сообщением

Rammsteine777, нет, правила едины для всех. Тема без ответов 6 месяцев уйдет в архив. Когда станет актуальна тема, можно будет выдернуть из архива. Поднимать сейчас темы свои из 6 месяцев и старше не начинай, не засчитывается. Это будет искусственный подъем. Было голосование и  есть результаты по этому вопросу.

Поделиться сообщением

ну если форум мертвый , то скидывайте все неактивные темы в архив. Есть просто пару тем над которыми я бы хотел еще поработать, но руки до них еще не дошли. Надеюсь  мои темы про Сурвариум и РК не будут удалять.

Поделиться сообщением

Rammsteine777, ничего не удаляется полностью. Просто темы переносятся в Архив. Если будет желание и необходимость, то их можно оттуда вынуть и продолжить с ними работу.

чистка где??

В архиве, в разделе Штаб. Ты не представляешь, что было до переноса множества тем в архив :-) И такая тенденция сохранится.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Стиль под винду) (+/-)

тёмный стиль (+/-)

в тёмном стиле закрыл блок "территория спецотряда болты" для наглядности. Видно как голубое свечение погасло и только снизу свечение от нижнего блока освещает)

Поделиться сообщением

Срочно тёмный стиль добавляй, а то я от белого и вашего модерн стиля медленно слепну)))) 

Поделиться сообщением

не будет срочно больше. Пока терпите. Стиль тот в работе и хз когда кончится. Для светлого стиля купи темные очки, или одень авиаторы, у тебя которые есть. Модерн стиль только по пьяни рекомендуется ставить)

• Класс 1

Поделиться сообщением

Форум офигенен. Ромка молодчина! Но эти пони блин! Я просто не могу, они достали)))))

• Класс 1

Поделиться сообщением

Мне нравятся все варианты оформления, каждый по своему хорош. Вот только эксперимент с пони лучше больше не делать)) Хотя идея неплохая была :Tongue:

Поделиться сообщением

Ты еще на 1 апреля не видел прикол))) На 9 мая было особо оформление. Вообще идя постараться делать на значимые события какие-то плюшки. Но без художника это проблематично.

Поделиться сообщением

Сылки на изображения банеров битые! видать старые, так как еще доменное имя: ru, а не com

Поделиться сообщением

Кто-то знает как на форуме создать таблицу? Возможно её можно как-то вставить? Если кто в курсе напишите пожалуйста :Thinking:

• Класс 1

Поделиться сообщением

aBiBaS, знание html потребуется. Картотека клана создана в виде таблицы.

Если это именно то, что нужно, то могу подсказать вариант.

Поделиться сообщением

post-427-0-81496800-1438596520_thumb.jpg

Когда вставляю код таблицы, её как-бы видно и вроде все окей.... Но! нажав клавишу пред просмотра вижу что получается несуразица.... Подскажите, может я что-то не то делаю?)

Поделиться сообщением

Авторизация