Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Махинариум

Предложения по клану, сайту, форуму для руководства

36 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сталкер Лис, больше всего на свете

Ну ты же понимаешь, что это опасно. )) 

Я ж там такой микрооргазм устрою, что пипец.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Сталкер Лис,     мы готовы пойти на эти жертвы))

Ну окей. Крикнешь, когда начинать. ))

Только договор составим, что за конечный продукт автор ответственности не несет. ) 

• Класс 1

Поделиться сообщением

ты слово "конченый" или "конечный" написать хотел?)))

Я имел ввиду за конечный продукт конченный автор ответа не несет. )) 

• Класс 1

Поделиться сообщением

Сделайте на форуме Последние обсуждения на 10 тем или сделайте возле кнопки свернуть (панель\поле вверху), развернуть и чтобы в развернутом окне к примеру отображалось последних 20 поднятых тем. Так будет намного легче мне мониторить форум. Другими способами я не пользуюсь, так как мне не удобно бегать по всему форуму. Вот где тема про ГТА 5 я ХЗ даже и не знаю теперь надо по всему форуму шарить и искать...

Таки обнаружил...

Поделиться сообщением

В последнее время форум стал активнее, 10 последних не хватает, добиваю вручную)

• Класс 1

Поделиться сообщением

всех тем не отобразить, к тому же не из всех категорий отображаются. Ибо будет при активности бегать тогда как лента новостная

Поделиться сообщением

не знаю предлагали ли но на главной странице указаны количество непрочитанных сообщений в какой либо теме но когда заходишь в тему приходится уже самому угадывать где новое сообщение в общем мысль сделать как на главной странице

Поделиться сообщением

ovcanka, обращай внимание на цвет значков слева от темы. Тёмные - есть непрочитанные сообщения, светлые - нет.

Некоторые ответы тут: http://forum.terra-survivors.com/faq

• Класс 1

Поделиться сообщением

я не пойму  что мешает сделать две таблицы. Одну в html формате, а другую в обычном виде? 

Та что в обычном виде добавить под спойлер.

Когда модератор в обычной будет делать изменения он их будет отмечать красным цветом или специальным знаком.

Продвинутый админ или модератор будет раз в неделю проверять примитивную табличку и переносить все изменения в основную таблицу.

Поделиться сообщением

На старом форуме было удобней. Там 10 тем отображалось с разных разделов и было просто отлично!

Я же предлагаю, чтобы панель ПОСЛЕДНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ была кликабельной. Наводишь на неё курсор кликаешь и у тебя открывается перечень последних 50 активных тем к примеру и не будет она теперь бегать как новостная лента.

А то я сейчас запарился бегать по разделам Юмор - Картинки, потом в Бар , потом снова Юмор - Видео да бред получается полный. Я столько кликов лишних за день делаю что ППЦ. Лучше сразу зашел в последние обсуждения и выбираешь нужную, мне вот эти сортировки по разделам не нужны, так как там черт ногу сломит, что где находится. А я кстати прошареный юзер этого форума - у меня 2700 сообщений как никак. 

Я вот даже темы Хотелки не нашел сейчас, лень уже было искать...

А что я собственно хотел предложить еще

Перемотка вверх уже существует, но вот есть РУтрекер там реализована перемотка очень круто - http://post.rutracker.org/forum/posting.php?mode=reply&t=4037292 . Посмотрите слева её можно увидеть ,  страницу перематывать вверх и вниз, а также сделать в настройках, чтобы перемотка закреплялась или пряталась. Уверен этот вариант намного лучше существующего у нас на форуме. 

Кстати есть здравая идея, как прославить наше сообщество , повысить посещаемость нашего форума в несколько раз.  

Я немного доработаю идею и будет возможность утереть нос всяким там КНБ - https://ru.survarium.com/forum/cis-ru/viewtopic.php?f=33&t=16094

Но придется немного всем поработать и подключить Андрияша. Уверен он пойдет на встречу, так как в разных интервью он ясно дал понять, что они готовы идти на встречу фан-ресурсам. 

Поделиться сообщением

И начнётся как на старом форуме, объявления, активные темы форума, активные темы по разделам. И где сами разделы, темы не понять, выбьется структура и начнётся каша. По стрелке посмотрю.

Сделаю кнопку последние публикации, нажал на неё и все темы где есть новые ответы покажет

• Класс 1

Поделиться сообщением

кнопку запилил,  нажал на надпись "последние обсуждения"  и вот тебе весь список того, что ты на форуме не прочитал, и вообще там до фига разного можно под себя настроить, за 24 часа , выбрать интересные форумы и тд

Поделиться сообщением

Вообще найс, именно это я имел ввиду. 

Ожидаю еще кнопочку на перемотку и форуму цены не будет.

Поделиться сообщением

Rammsteine777, а что вообще продвинутого в "продвинутой таблице"? кроме того, что можешь выйти из нее на профили первых 20-ти человек...

з.ы. Мое имя не правильно указано. 

Поделиться сообщением

Klisan, во-первых таблица более симпотично выглядит. И это реально таблица. В примитивном варианте это был просто  список сокланов и никакого графического оформления не было вообще. 

Во-вторых в продвинутой таблице я так понимаю со временем можно будет прикрутить всякие фильтры, сортировку. В обычном текстовом варианте такого нет и некогда не будет. 

В-третьих, она продвинутая, так как чтобы с ней работать надо знать основы html. Это поможет многим сокланам, кто пожелает , изучить на досуге html. Самообразование наше всё.

В-четвертых есть огромное желание как-то сделать табличку более автономной. Чтобы не так часто модераторы её правили.

Возраст менялся автоматически, возможно еще что-то. Так как игроков в клане становится всё больше и больше, а офицеров и модераторов в клане не так уж много. 

Поделиться сообщением

Rammsteine777, я не спорю, что ее можно сделать крутой и много задатка на перспективу, но я говорю про сейчас, сейчас она только все усложняет

Поделиться сообщением

Klisan, что она тебе усложняет? 

С ней работают только модераторы, а пользователи видят конечный результат.  Усложняет такая табличка только жизнь Руставелли, так как ему надо раз за разом восстанавливать её.

Конст и я уже обожглись на этом деле и не полезем в эту табличку, так что Рома может быть уже спокоен.  

Поделиться сообщением

Авторизация