Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
0rc

H1Z1

В теме 208 сообщений

Руст, я купил и вчера опробовал на сервере Syndrom. Подскажите люди добрые, что делать с замороженным мясом из холодильников?

Поделиться сообщением

тоже играю с первого дня. Во многом уже разобрался, но есть еще моменты непонятные. Вчера решил проверить что там все таки за сундуки с ключами, оказалось ничего сложного, просто скины выпадают

Поделиться сообщением

Serega-47, это здорово, а можно по подробнее и со скриншотами. Ничего не понтяно из сказанного))

Поделиться сообщением

а что именно интересует? а то я скрины делаю ток когда новый рецепт нашел, или когда медведям фак показываю :biggrin:

Поделиться сообщением

кто находил пещеру с токсичными отходами? нужно срочно найти))

Отходы? :biggrin:

Это наверно медведь их оставил))

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

кто находил пещеру с токсичными отходами? нужно срочно найти

Аскет находил

Побегал около 2 часов и в общем мне понравилась игра. Буду играть дальше. Вот только знать бы еще время респа лута.

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

уже нашел. Есть хороший сайт, где карта в большом разрешении и с пометками

ссыль в студию

Поделиться сообщением

Пропилен, здороф!,я тебе сообщение посылал,пришло?,ежели да,то чего не ответил?,спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

браток, Привет. На момент когда ты прислал сообщение я ещё не купил игру и не знал, что отвечать. Извини, что не ответил. Играю на русском сервере Perm

Зы: Ребят давайте уже скооперируемся и будем вместе бегать. Смотрю там парни толпой себе чуть ли не крепости строят.

Вот рецепты крафтаhttp://gamrx.do.am/load/prokhozhdenija_igr/sovety/recepty_krafta_h1z1/19-1-0-2478

Поделиться сообщением

Авторизация