Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Открытый клуб  ·  4 пользователя

H1Z1
Авторизация  
0rc

H1Z1

Рекомендуемые сообщения

Меня патч расстроил, атмосфера пропала, 10 минут поиграл и ушел, надеюсь исправят

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Теперь надо срочно строить базу и все туда скидывать

Я уже построил небольшую. Надо вам показать

[upd=1422421931][/upd]

Serega-47, Серега вещи с нычки перетащил на базу

Поделиться сообщением

rustavelli1901, пропала атмосфера) Заходишь в любой дом, затариваешься по полной и идешь... только куда? что дальше делать, чем заниматься и что искать? В городе бегают куча народу, все с оружием, у всех куча патронов, постоянно выстрелы звучат, как в шутере)) машины 3-4 по городу рассекают

Поделиться сообщением

rustavelli1901, один род многолетних травянистых растений семейства капустныевайпы будут))

Поделиться сообщением

rustavelli1901, уже описали баги когда можно вещи "клонировать", читеров размножающих редкие шмотки. Косяки когда посреди города ставят объекты, фундаменты базы, перекрывая проходы, закрывая объекты на дороге. + последние эксперименты с лутом, то его нету, то полно. На реддите идет речь о вайпе. Хотя хз, может пока трогать не будут, ближе к релизу вайпнут

Поделиться сообщением

Представляю вашему вниманию карту h1z1 от СО Болты. Пока набор не большой, но считаю что лишнего ни чего не нужно добавлять. В будущем будет прикреплена социальная часть и вы сможете видеть где и кто находится из друзей в режиме реального времени. Разработка от micа, при участии aSneakyJew и VanuLabs. А так как мы все евреи, то есть платные функции)

Сама карта: http://h1z1.terra-survivors.com/

юзайте, ищите баги. Еще сыровата пока местами. Функционал допиливается. Если нашли интересные места, то сообщайте о них мне. Буду добавлять на карту

Кстати, если все же будет ПВЕ, и разрабы пойдут на встречу как и Sony в данном случае, то можно сделать будет такую же карту и для сурвариума в ПВЕ

Поделиться сообщением

ОБНОВЛЕНИЕ #H1Z1 "Update Notes 1/30News"

- Королевская битва: При нажатии кнопки "M" будет выводится карта.

- Исправлены падение клиента игры.

- Поведение зомби при сбросе Airdrop теперь скорректированное.

- Скорректирован спавн лута.

- Ранец теперь имеет другую иконку и внешнее отображение в игре.

- Самодельные взрывные устройства и больше не будет повреждать игроков на PvE серверах

- Советы игрокам были добавлены на экран смерти.

- Мины больше не наносят повреждений на PvE серверах.

- Королевская битва: Исправлена скорость распространения газа.

- Лук теперь имеет уникальную модель в игре.

- Ключ гаечный теперь имеет другую модель более уникальною.

- Молоток и ключ для починки теперь ремонтирует сооружения и транспортные средства.

- Теперь можно разорвать пояс на куски ткани.

- Печи теперь получают урон.

- Повышена стабильность серверов.

[upd=1422689898][/upd]

посмотрим сегодня что там со спавном лута сделали

Поделиться сообщением

О чём Серега и говорил, много лута убило атмосферу, и разрабы это поняли! И сделали выводы! Исправили! Вот бы в сурве так)

Поделиться сообщением

Костя, привет, 100 лет. Как ты? Не уж то думаешь вступить в нашу компашку по выживанию в HZ?

Продажа и вайп это нормально, теперь узнать бы точное число.

Поделиться сообщением

Серег, вы всё успели потестить? Строительство базы, агро-юмор, чуть не сказал, агро-юмор, кончено агро-промысел?

Поделиться сообщением

да, базу отстроил, в принципе все там опробовал, хотя все еще поменяют. Многие строили базу на фундаменте, как это сделать, не знаю, орудие из игры убрали, которым это делалось, возможно они фундаменты поставили до этого. В агропромысле тоже многое опробовал, там муку, дрожжи, с дрожжей хрень какую-то скрафтил, появился бутыль на базе здоровый (как в фильме самогонщики) только сделать с ним ничего нельзя, не поднимается и не открывается(видимо не допилено еще). Всякие пироги с ягодой, хлеб, гамбургеры с мясом волка, медведя, зайца и т.д. опробовал. Там много крафта, и мука, и зерна, и кукуруза еще подсвечиваются в изучении, написано по 2-3 рецепта еще можно изучить, только материалы не подобрал

Поделиться сообщением

Хватит самогон гнать и с зомбами бухать, возвращайтесь в сурву :zombie:

Там делать уже нечего. Хотя все равно играем. Но порой даже 3 боя победных сделать в тягость. Скучно, все одно и то же. Вылеты участились с последними фиксами, хотя с самим патчем не было вообще вылетов. Рассинхрон и не прохождение урона это уже в порядке вещей. Рейтинг этот набиваешь по крупицам, приближаясь к 500, +1,+3,-2,-1, топчешься на одном месте, вчера зашел, и первый же бой на школе, меня тупо не пускало, раз 20 пере заходил. Ждем патча, обещают в феврале все таки выпустить, а пока, вечерком с работы придешь, пару часиков есть поиграть, если от сурвы прям уже тошнит, заходишь в H1Z1 (лично я из онлайн игр кроме сурвы ни во что больше и не играю, а однопользовательские вообще давно ничего не запускал) наслаждаешься "сырой альфой" которая довольно стабильна и в принципе уже интересна.

Поделиться сообщением

Авторизация