Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Открытый клуб  ·  4 пользователя

H1Z1
Авторизация  
0rc

H1Z1

Рекомендуемые сообщения

Химик, как я слышал, русской локализации на данный момент нет. Насчет планов её реализации не слышал.

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Куплю, возможно, через месяцок. Русская локализация имеется/планируется?

Нет, но думаю в будущем будет.

[upd=1422151811][/upd]

Teremeon, Гоу )))

Поделиться сообщением

Купил сегодня утром. Так понравилось, но недочётов(не смертельных) ещё много. Зомби, которые шагом на машины залазают, очень светлые ночи, багованый лук и т.д. В основном бесит, что когда ставишь графику на медиум - почти всё становится чёрное. Баг с освещением наверное... Но у игры хороший потенциал. Она - большой шаг для этого жанра. Как-никак, зомби-сурвивал лепят не какие-то левые студии, а SOE. Да и с читерами проблем не должно быть. На Planetside 2 стоит такой-же движок - за 2 месяца игры ни 1 читера не встретил.

Поделиться сообщением

сентпрайм, сони только спонсирует, разработку ведут люди не из сони и их количество меньше чем разрабов в сурве. Да косяков некритичных много, но самое главное что есть баг-трекер, и он постоянно и ежедневно смотрится и исправляется ежедневно. Каждый день да через день хот-фиксы. Ночи, тени - верно подметил. Разрабы сначала пилят не графику и нашивки, а основу для игры. И это самое правильное и грамотное решение. Да они продают сырую игру, которая далее будет бесплатна. По донату пока не могу сказать. Знаю что есть самолетные ящики, и в них есть шмот который ты ни когда не найдешь на карте сейчас. Плюс масштаб карты игры будет вся америка. Их серваки уже сейчас позволяют одновременно находится 2000 человек в он-лайне на карте. Краш тесты справились с этим на ура.

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Советую всем графу подкрутить самостоятельно с помощью Sweet fx

Поделиться сообщением

Кто разобрался как ставить пароль на ящик с вещами/дверь?

Когда к двери подходишь, на ней написано, что клавиша "Е" для открытия и закрытия, а клавиша "H", если я не ошибаюсь, для пин-кода.

Поделиться сообщением

rustavelli1901, просьба, после успешной настройки, закачать её на файлообменник.

Поделиться сообщением

rustavelli1901

вчера нашел 2 шприца с вирусом, с антивирусом пока не видел) Нигде в нете не могу найти инфу, что вообще есть такое. Наоборот от директора СОЕ нашел инфу, что излечиться от вируса нельзя, иначе нафига он нужен и какой в нем смысл тогда

Поделиться сообщением

Serega-47, да уже читал что нельзя вылечиться, только поддерживать жизнь, снижать % вируса. Так что надо сделать нычку, туда мой лут скинуть и идти на медведя голыми руками.

Поделиться сообщением

rustavelli1901, вечерком можно попробовать, сделать лопату и зарыть все, либо пару ящиков простых деревянных, можно и контейнер сделать, но металла нет. Тебе можно на том серваке создать пока временного перса

Поделиться сообщением

rustavelli1901, да временно, металл найти, ящик сделать. Короче с этого все подготовить, потом его удалить

Поделиться сообщением

вечером попробуем) ломик так и не нашли?

[upd=1422351060][/upd]

Вот что нашёл по металлу:

Фомка или ломик, часто встречается в заброшенных зданиях, или офисах. Легко находится в продовольственном магазине, на заправке и в автомастерской.

Аптечка: 1 х Saline+1 х Bandages

Поделиться сообщением

не, не нашли ломиков

[upd=1422352057][/upd]

пусто вчера вообще было. С зомбаков иногда хороший лут попадался

Поделиться сообщением

По луту инфа 100%:

Если около деревни куча зомби значит лут есть, если мало зомби или нет вообще значит лута нет.

[upd=1422352343][/upd]

а еще чит нашёл мощный, показывает зомби, игроков, предметы все, можно телепортироваться, летать по карте, если есть id предмета, то просто его себе в рюкзак положить, рюкзак без дна сделать и еще около 100 функций)

Поделиться сообщением

Serega-47, а за него уже банят. он точно такой же как для игр на этом двиге и находится легко так понимаю, плюс он платный

Поделиться сообщением

Сегодня патч поставили - лута больше стало. Реально ощутимо.

P.S. Для тех, у кого на настройках ниже High всё темно (гамма уменьшается) - находим в папке с игрой UserOptions.ini, ищём строфу "Gamma" и меняем значение (Обычно там 0.00000) на 0.40000 или на 0.500000

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

вечером h1z1 настроим по Sweet fx или у тебя есть готовая настройка?

неа нету

[upd=1422416134][/upd]

ОБНОВЛЕНИЕ #H1Z1 "Update Notes 1/27.

- Kкорректировка спавна лута.

- Больше опций сортировки в списке серверов.

- Исправлена проблема, когда было невозможно вернуться к списку серверов после удаления персонажа.

- Увеличен размер мешочков с лутом выпадающих после убийства игроков и зомби, чтобы легче их было увидеть.

- Battle Royale: Теперь можно взаимодействовать с деревьями, кустарниками и травой.

- Battle Royale: Появилась новая кнопка "Play Battle Royale" на экране выбора сервера.

Поделиться сообщением

Пропилен, действительно полезный патч

[upd=1422417118][/upd]

мы вчера так удачно зашли, столько лута было капец. Насобирали все что смогли. Только я мало побыл в игре, надо было ехать. Теперь надо срочно строить базу и все туда скидывать. Сделали нычку новую

Поделиться сообщением

Авторизация