Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
HaRoN

Операция "Крот кусает себя за зад"

Рекомендуемые сообщения

Мда... только сейчас увидел тему. Если бы просто сказали, без разоблачения, что имеется шпион, который собирал информацию, то не поверил бы. Как сказал бы один известный персонаж одной известной игры: "Нафига ты эту дрянь тягаешь?! Ты б еще консервных банок насобирал!" Ну раз прецедент имеется, значит "шпиёны" могут быть и еще. Это ведь надо тратить время на это занятие... больные люди, по-моему.

Поделиться сообщением

X3N0SyS, скучающие...

Да это не скучающие люди тогда, а ...

18+

РАСПИЗДЯИ!

... тем более если они попались))))

Поделиться сообщением

Поверьте, со скуки этим не занимаются. Тут скорее личный бзик. Бондиану паренек пересмотрел.

Поделиться сообщением

Я играл пару раз с шрамом. Был в РК...Такого нытика поискать ещё надо, лаги у него больше, чем у всех, читаки, козлы валят только его одного из команды, и т.д. Я думаю, парню просто не повезло с игрой, а так как в его возрасте охота прославиться (ну, как минимум стать известным в определённом круге лиц), он решил пойти вышеуказанным путём))))))

Поделиться сообщением

Мдааа уж, эпичная сатира вышла, только сейчас попалась. В моих глазах те, кто это провернул, реально веса прибавили =)

Изменено пользователем Klisan
  • Класс 2

Поделиться сообщением

aBiBaS, на форуме ходят слухи, что Тот-чье-имя-нельзя-произносить, сбрасывает старые комментарии в Тайный Раздел и лайкает... Возможно, что я уже не выйду на связь...

• Класс 2

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация