Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
HaRoN

Операция "Крот кусает себя за зад"

Рекомендуемые сообщения

Поражает то что он сам с собой вел переписку, это очень смешно...

Это маразм))) Или как сказал Ветер шизофрения)))

[upd=1406373302][/upd]

Чет я не че не понял. Кто такой Shram2013 - иуда?

Это тот же Шрам, только с префиксом который показывает кто он такой.

Поделиться сообщением

KOS, из книги? Это я сам сочинил :D

[upd=1406373484][/upd]

Саня Бык, ну Иуда. Тот что предал Иисуса. Смысл-то один и тот же

Поделиться сообщением

KOS, из книги? Это я сам сочинил :D

Вам бы книги батенька писать))) Напиши 17 мгновений болтов))) И о том что Шрам еще никогда не близок к провалу)))

Поделиться сообщением

Что означает префикс Иуда?

Иуда был казначеем у Иисуса и апостолов и, как сообщают Писания, запускал в общую копилку руку... На жадности до денег его и уловил Сатана. Иуда сговорился со священниками, что укажет им Иисуса за 30 серебрянников. В те времена это было цена одного раба. Символично, не правда ли?

Поэтому у предателя должен и ник соответственно звучать и в группе теперь он особой состоит - Изгои\Отступники .

• Класс 1

Поделиться сообщением

KOS, чтобы книги писать, нужно фантазию иметь. У меня ее хватает на небольшой рассказик - страничек на пять-шесть. Я бы с радостью, что-нибудь могу за лето сочинить, да только никогда не мог придумать от чего отталкиваться

Поделиться сообщением

В каждой истории есть свой положительный момент. В нашей он заключается в том, что Шрам ощутил как быть шизофреником. Теперь он будет беречь свою голову, а то мало ли что может случиться...разговаривать с самим собой это не для здоровых людей:)))

Я вообще не врубаюсь - на кой оно ему было нужно? Сия тайна велика и неисповедима...

Поделиться сообщением

ekzom3b, может, захотелось ему повеселиться. А может надоело ему у нас, а уходить как все он не захотел

Поделиться сообщением

Цитата шрама в вк конечно доставляет)) : Уважение — это когда тебя никто не контролирует. а еще есть картинка, с надписью: https://pp.vk.me/c540109/c540101/v540101877/16954/L0uDQuIRKq4.jpg  

post-178-0-08086100-1428646741_thumb.jpg

надеюсь эта игра его научит не крысить более, хотя ооочень маленькая надежда на это...три раза уже в одной игре косяка дал

Поделиться сообщением

Я ведь тоже хотел Алешину написать и тоже поймать на сниффер. Но решил, что я не в клане и принимать такие решения не имею права

Ну в следующий раз лови.

Поделиться сообщением

Тихий, лучше бы следующего раза просто не было

Без следующего раза будет не интересно. :)

А Шрам -

3.14-дор
  • Класс 1

Поделиться сообщением

он уже в новых поисках)))

https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=637228#p637228

думаю написать или нет в теме о нем?))

Поделиться сообщением

он уже в новых поисках)))

https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=637228#p637228

думаю написать или нет в теме о нем?))

Пиши конечно!

Поделиться сообщением

дал ссылку, там пусть смотрят сами. а вообще, этот чел о нем уже писал нехорошее сам) Подозрение, что его тоже турнули))) "клан изгоев" :blom:

Поделиться сообщением

Кстати, раз он все это провернул, его могло смутить название темы :D

И цвет нику подобрали символичный

Поделиться сообщением

Ну в теме было много написано и тема называлась по другому создавалась специально для него.

Поделиться сообщением

Сталкер Лис, что это с твоим ником? Не видно ни черта. Кто бы не баловался в ПА, возвращай все обратно!

Поделиться сообщением

Сталкер Лис, что это с твоим ником? Не видно ни черта. Кто бы не баловался в ПА, возвращай все обратно!

Я теперь Темный Сталкер Лис :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация