Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
HaRoN

Операция "Крот кусает себя за зад"

Рекомендуемые сообщения

В клане возникла недопустимая и нетерпимая ситуация - у нас завелся вражеский информатор, который систематически сливает всю информацию из закрытого раздела нашего форума.
Так как, к этому разделу имеют доступ только члены клана, то наличие предателя в наших рядах очевидно...

Необходимо принять все меры, для выявления этой вредоносной личности и скорейшего удаления её из наших рядов...
В самое ближайшее время будет проведена контрразведовательная операция, направленная на решение этого вопроса, за проведение которой будут отвечать конкретные люди...

Эта тема была создана как фейк, лишь для одного человека "Виктор Никульников" он же Shram2013
вычислили его на следующий день (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ШПИЁНА) ты хоть выложи, что буквы обозначают и если не трудно ссылочку скинь сюда...(когда он копировал очередные данные в штабе), но не было доказательств.
Теперь доказательства собраны все капканы сработали)

• Класс 1

Поделиться сообщением

Для этого назначить человека отвечающего за сбор информации, и занимающегося поиском крота. У нас есть проверенный Соклановец "Shram2013", занимающийся разведкой.

Предлагаю поручить это задание ему, так как уверен в этом человеке!

Я уверен что он найдёт крота, возможно через другие сайты или или ВК, возможно "Крыса" сама себя сдаст и засветится где то ещё, вот тогда "Shram2013" её и поймает.

Поделиться сообщением

Ух,блин,я даже не знаю. Серьезно,мужики, неужели Вы верите в то, что я действительно могу выявить крота? Блин, ну я не знаю. Сделаю всё,что могу,но сверхъестественного от меня не ждите.

Поделиться сообщением

Виктор у тебя же есть ВК? попробуй связаться с этим Алёшиным и поговорить, может он себя чем то сдаст, ну или может звание его выпытаешь или ещё какую то инфу, давно ли он в клане, я думаю это облегчит поиск.

Поделиться сообщением

Леха, твоя задача придумать чугунную медаль, которая сломает шею иуде...)

Понятно. Медаль это думаю маловато, а вот надгробие в самый раз.))

Значит это должно быть достаточно заметное а следовательно и не малого размера(примерно в аватар. А почему бы как раз на аватар и не поставить?)) и обязательно позорное и передающее весь смысл.

И минуты не прошло - уже идея.

Как на счет образа полукрота-получеловека(можно снорка с головой крота или просто крота) воткнутого головой вниз как бы в нору(ноги в растопырку, зенки или крестами или на выкате) и эм.. вообщем пробитого болтом через зад(можно не болтом а шурупом или железнодорожным костылем или болтом)? Думаю некислая карикатура.)

Вот теперь только бы её осуществить по достоинству...(хм.. может Колясика привлечь к рисованию.. даже и не знаю. Попробуем фотошопом и если толкового не выйдет, то подключу Колясика).

Этой задачей занимается не один человек, каждый занимается по своему направлению - если мы не справимся с этой проблемой, то грош нам цена...

Ясно.

Это дело чести для клана - иначе мы будем опасаться откровенно писать на нашем же родном форуме...

Что верно то верно.

Наград за голову крысы я не объявляю - это святое дело каждого, но тот кто предоставит ключевую информацию, которая поможет выявить крота, наградами обделен не будет... определенно...

Согласен.

Поделиться сообщением

Ну что! Товарищи офицеры! Пусть боец готовит дырки в погонах?

Комментарий Администрации:

а дырку придётся готовить бойцу, но к погонам это не относится

Поделиться сообщением

KOS, Думаю всё зависит от успешности выполнения операции что-то меня терзают смутные сомнения, чтобы за такое относительно короткое время можно было нарыть достаточный объем информации и качественно проделать работу. Или парню просто подфартило!?

Во всяком случае завтра узнаем.

Ну так то да, полностью согласен. Но хочется верить что крот все же выявлен, или есть хоть какие -то зацепки.

Поделиться сообщением

Эх, ладно, приступим.Напишу достаточно много, поэтому готовьтесь читать "тонны" текста(а может и не тонны).Мне поручили найти крота, сразу же, в тот же день я начал "рыть" на этого крота информацию.Однако ни одна попытка не увенчалась успехом.Потом я решил связаться напрямую с Burzummm-om, но тот, как ни странно,сказал что ник "крота" он не знает.+ Он поделился своими соображениями на этот счёт.Этого человека он ни о чём не просил, его не знает, возможно это кто-то из новоприбывших, либо что-то ещё.Я решил проверить нас состав, но решил, что врядли кто-то на такое способен.И я решил проверить второй вариант Burzummm-a, были подозрения, что "крот" никакого отношение к нам не имеет, и я решил связаться напрямую с кротом.Началось всё с банального приветствия, ну и попыткой пробудить совесть в этом человеке.На какой-то процент я сделал эту работу.
Начало:

post-178-0-69424000-1428644779.png

Потом я спросил ещё раз, кто он, и тут поднялся занавес)))))
Середина:

post-178-0-05475400-1428644782.png

Сразу 2 зайца, и то, что крота не существует как такового, и то, каким образом этот человек получил доступ в закрытый раздел.Затем я спросил, а зачем тебе это надо, на что он ответил.
Ближе к концу:

post-178-0-43658300-1428644783.png

Однако,однако, следующий скриншот опровергает то, что "крот" взломал страницу.Смотрим)
Заключительный аккорд:

post-178-0-60206300-1428644784.png

Мда, исключительно руководству решать, справился ли я, и можно ли эту операцию считать завершённой, но то, что было в моих силах я сделал, если руководство решит продолжить операцию это будет их решением, НО, я больше в этой операции участвовать не буду.Ибо все мои запасы "искалки" и "говорилки" исчерпаны.Так же, от себя, попрошу не акцентировать внимание та том, что кто-то забыл выйти у друга, и так далее, и тому подобное, просто "мягенько" намекнуть.Так-же считаю, что несколько раз в месяц должна проводиться операция по смене пароля.
Что ж, на этом всё.Если я не справился с задачей, то грош цена мне как разведчику, в данном случае прошу освободить меня от должности разведчика.Всем спасибо.До свидания!

Пояснение: это Шрам сам с собой переписывается!  

http://img-fotki.yandex.ru/get/6743/102765997.1/0_e1585_9aed91be_XXXL

http://img-fotki.yandex.ru/get/6740/102765997.1/0_e1586_ed1ef5f7_XXXL

http://img-fotki.yandex.ru/get/6820/102765997.1/0_e1587_b72984ef_XXXL

http://img-fotki.yandex.ru/get/6831/102765997.1/0_e1588_784ff00f_XXXL

http://i.piccy.info/i9/3a305ac50589830365a75197320dbaeb/1428644964/40459/884992/0_e1585_9aed91be_XXXL.png

http://i.piccy.info/i9/9dbf8036da27e8d865ea74416e0f90c3/1428644983/29579/884992/0_e1586_ed1ef5f7_XXXL.png

http://i.piccy.info/i9/63af1b7a81dc885c39587556a063337a/1428645003/14939/884992/0_e1587_b72984ef_XXXL.png

http://i.piccy.info/i9/23d0fd1b3143e2000cbe44974effe353/1428645027/18468/884992/0_e1588_784ff00f_XXXL.png

Поделиться сообщением

Виктор, картинки с такими ссылками мы не увидим :-(

Нужно залить их на любой хостинг и дать ссылки оттуда. Или перешли на почту, а мы вставим.

Пиши в личку, если есть желание, сообщу тебе свой адрес.

Поделиться сообщением

Плохо видно! Вить пришли их мне в вк что ли, я попробую обработать.

Поделиться сообщением

Shram2013, мда не хотелось бы верить, что по халатности кого-то из соклановцев такой произошел инцидент.

После этого случая предлагаю ввести обязательное правило в клане:

- Не заходить на форум с другого компьютера. Или предпринимать какие-то дополнительные меры.

- Раз в два месяца менять свой пароль в игре и на форуме.

Как-то всё расплывчато получилось. Но спасибо Шраму за работу он проделал много всего полезного для клана! Заходи в скайп награждение сегодня будет!

И награждение состоялось: Всё же мы тоже работали и нашли крысу

Shram2013 /(Технарь) - https://forum.survarium.com/ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=37510 - теперь уже не в клане СО Болты! Он выгнан с позором с нашего клана...и не будем рекомендовать его в другие кланы он недостойный человек надеюсь его жизнь перевоспитает.

Все подробности с доказательствами и разоблачениями позже на форуме.

P.S. MrGutenTag https://forum.survarium.com/ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=374164 его друг в реале (возможно соучастник), поэтому также исключен из клана.

Поделиться сообщением

Проверка ip Для того чтобы найти человека по ip на нашем сайте, нужно знать его айпи. Мы вычислили айпи Алёшина Ивана в ВК http://vk.com/id262176836 (как не буду расписывать, скажу что использовали программу называемую снифер)

За счёт этого и нашёлся ip осталось только проверить по базе поиска:

Поделиться сообщением

Предлагаю связатся с администрацией проекта и забанить его бессрочно на Оф. форуме и игре Сурвариум .

Он там имеет надпись отряд Альфа пусть это будет для него маленьким жизненным уроком.

Мы ведь переживаем за его судьбу и развития, как личность. Чтобы он сделал выводы, повзрослел побыстрее и стал нормальным человеком!

Дело в том, что он распространял Личные данные, что запрещено законом.

Поделиться сообщением

Вся эта операция была задумана только с одной целью - поглумиться и проучить предателя, ибо просто выгнать из клана, после того, что он сделал, было бы, на наш взгляд не достаточно...

Shram2013, он же Технарь, он же Ирокез, он же Terryt и еще немалое количество твинк-аккаунтов, является предателем, который, по своему собственному желанию, руководствуясь странными мотивами, которые он сам пояснить не смог, решил поиграть в шпионов... поиграть нашим доверием, выставить нас на посмешище, поиздеваться над нами...

Что же, перед тем, как его выгнать из клана, мы ему, великодушно, дали шанс поиграть на последок...

На него была собрана стопроцентная информация из разных источников, а в итоге он и сам признал все содеянное...

Полевой Трибунал клана принял единодушное решение об исключении его из Спецотряда и вынесения всеобщего порицания и презрения...

К сожалению, Shram2013, подставил не только нас, по сути чужих ему людей, но и своего друга - MrGutenTag, который тоже попал под подозрение и по этой причине, его дальнейшее членство в клане, фактически, не возможно.

Операция по поимке крота завершена, всем участвующим в ней, большое спасибо...

Поделиться сообщением

Комментарий Администрации:

а дырку придётся готовить бойцу, но к погонам это не относится

Дырка в виде ширинки на заднице крота, была приготовлена! Предатель понес наказание Анальное.

Поделиться сообщением

Не удивлен...(

https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=191734#p191734

Организатором всего этого : https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?p=193410#p193410 был Виктор.

Сначала ушел , посоврившись с кланом, а потом создал свой и его друзья сливали ему инфу.

Поделиться сообщением

Но хочу отметить, что отчасти была в этом и моя вина. Когда он был стажером, я не был в Болтах, но хотел написать вам о том инциденте в МСО. Но подумал, что он изменился и не стал писать.

Так же советую выгнать MrGutenTag тоже.

• Класс 1

Поделиться сообщением

KOS, о боги. Даже знать не хочу, кто приводил то наказание в исполнение ( да, я долбаный извращенец )

[upd=1406372463][/upd]

Надо бы и мне вставить свою эпичную фразочку.

"Это был финал, конец нашумевшей истории. Ловушки расставлены, а охотники спрятались в укрытиях, ожидая добычу. Но они не были уверены, кто именно добыча. Она должна была сама себя выявить. Шрам был танцором. Искусным танцором, но сейчас танцевать пришлось на лезвии ножа. Одно неверное движение и конец. Конец танца. Конец шраму. Конец этой охоты. Как бы хорошо он не танцевал, долго это продолжаться не могло - как долго не пляши, у каждой мелодии есть свое начало и есть свой конец. С каждой секундой темп ускорялся. Охотники тоже подбрасывали дров в этот последний самый пламенный танец. Шрам принял вызов - начал плясать под нужную нам мелодию. Чем дольше - тем сложнее. И он совершил ошибку. Ту ошибку, которая заставила его оступиться, которая утянула его в пучины ада. Это был последний аккорд четко спланированной операции. Все произошло как нужно. Жертва попала в ловушки и этим указала на себя. Это был красочный финал не менее красочной истории."

Поделиться сообщением

KOS, о боги. Даже знать не хочу, кто приводил то наказание в исполнение ( да, я долбаный извращенец )

Наказание проводил полевой трибунал в кол-ве более 10 человек, так что... Гм... опустим подробности)))

[upd=1406372962][/upd]

Надо бы и мне вставить свою эпичную фразочку.

"Это был финал, конец нашумевшей истории. Ловушки расставлены, а охотники спрятались в укрытиях, ожидая добычу. Но они не были уверены, кто именно добыча. Она должна была сама себя выявить. Шрам был танцором. Искусным танцором, но сейчас танцевать пришлось на лезвии ножа. Одно неверное движение и конец. Конец танца. Конец шраму. Конец этой охоты. Как бы хорошо он не танцевал, долго это продолжаться не могло - как долго не пляши, у каждой мелодии есть свое начало и есть свой конец. С каждой секундой темп ускорялся. Охотники тоже подбрасывали дров в этот последний самый пламенный танец. Шрам принял вызов - начал плясать под нужную нам мелодию. Чем дольше - тем сложнее. И он совершил ошибку. Ту ошибку, которая заставила его оступиться, которая утянула его в пучины ада. Это был последний аккорд четко спланированной операции. Все произошло как нужно. Жертва попала в ловушки и этим указала на себя. Это был красочный финал не менее красочной истории."

Это из книги что ли? В таком случае мораль такова. Плохому танцору всегда мешают что? Правильно))))) Не умеешь танцевать не берись, а то те кто музыку заказывали, могут сверху и контрабасом шибануть :biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация