Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

KOS

Warhammer 40 000 Enternal Crusade

Рекомендуемые сообщения

Понял про что ты, но всё равно прочитал с акцентом :D

Эй гинацвале :wink: :biggrin:

Поделиться сообщением

Стрим по игре.

OCCATOR специально для вас перезалил стрим на YouTube. Так что если нашлись люди, которые или не успели, или не смогли посмотреть стрим на твиче по техническим причинам, то сейчас самое время, так как стрим наводит на интересные мысли. ;)

Стоит отметить, что это первая длительная демонстрация геймплея проекта, в которой к тому же показали бои не только с участием «пехоты», но и технику.

Из новшеств:

-Показали 2 вида транспорта.

-Показали стрельбу из укрытий.

-Кд смогут носить аптечки и дополнительные боеприпасы.

-Показали нынешнее состояние меню персонажа.

-Будут присутствовать элементы паркура (кд могут карабкаться по небольшим выступам, перепрыгивать коробки).

-Будут точки для пополнения припасов.

Из того, что скоро покажут:

-Туррели.

-Дропподы.

-Разработчики решили проводить стримы каждую пятницу.

-От Кэти Флеминг скоро будет новый конкурс.

-Модели еще не завершены, сейчас работают над более качественными моделями.

Поделиться сообщением

KOS,

Судя по последнему видео, игра будет очень напоминать Planetside 2. Во всяком случае по геймплею очень похоже.

А там открытый огромный мир!

Не удивлюсь если движок возьмут тот же. Что наверно будет самым оптимальным вариантом для такого рода игры.

Прочитал в ФАКе:

Ваш отряд (или вы сами, если играете в одиночку) выбирает континент на планете, где проходит кампания, и высаживается на нем. После высадки, вам станет доступна карта, на которой будут отображаться союзные и вражеские отряды и их текущие цели, а так же места, где кипит бой, или где находятся локации, которые стоит разведать. При помощи этой карты, вы сможете выбрать цель своего отряда (или собственную цель, если играете соло). Одни локации могут быть полны вражеских игроков и ПвП, а в других, вроде зараженной шахты, вы столкнетесь с тиранидами. Если ваш отряд сможет очистись шахту, то ваша фракция получит ресурсы.

Вот тоже самое и в Planetside 2. Хорошая новость в общем.

Кстати было правильным решением делать игру с поддержкой не ниже DirectX 11. Запасайтесь новыми машинами) Старое железо уже не потянет такие технологии))

Поделиться сообщением

X3N0SyS

Да она буде по типу планет сайд но движок будет на основе вази спейс марин, и система боев таже, двжок вот только не пойму какой. Игра будет огонь))) Вместе будем с тобой валить орков и тиранид с хаосом))) Врагов императора короче))) Ты за кого будешь кстати? Может я ошибся))

Поделиться сообщением

KOS, в свое время одиночки проходил сначала думал не ок, а потом затянуло ).

Я обожаю эту вселенную, она затягивает.

Поделиться сообщением

Все игры не показывают даже минимальную историю всего Империума рассказанного в данной вселенной. Это все таки предаппокапстический мир, где в конечном итоге Хаос возьмет верх. И только горстка Адептус Астартес еще сопротивляется ереси. По-этому только прочтение книг может дать понять всю историю. Почему предал Хорус, почему каждый легион конкретно предал своего Императора.

Так то посудить перспективы игры можно сказать безграничны, все таки это вселенная (а она бесконечна). Это очень интересно, если проект все таки будет реализован. Млин откуда брать время на это..

По поводу чью сторону занять, конечно только космодесант. Из них Темный ангелы, все таки искоренить ерись в себе очень много стоит, да и теперь приходится жить с ней вечно. (а ну еще и кровавые кулаки, нормальные такие мужики, придут все люлей раздадут и дальше)..)

Я обожаю эту вселенную, она затягивает.

Действительно затягивает.

Поделиться сообщением

Все игры не показывают даже минимальную историю всего Империума рассказанного в данной вселенной. Это все таки предаппокапстический мир, где в конечном итоге Хаос возьмет верх. И только горстка Адептус Астартес еще сопротивляется ереси. По-этому только прочтение книг может дать понять всю историю. Почему предал Хорус, почему каждый легион конкретно предал своего Императора.

Так то посудить перспективы игры можно сказать безграничны, все таки это вселенная (а она бесконечна). Это очень интересно, если проект все таки будет реализован. Млин откуда брать время на это..

По поводу чью сторону занять, конечно только космодесант. Из них Темный ангелы, все таки искоренить ерись в себе очень много стоит, да и теперь приходится жить с ней вечно. (а ну еще и кровавые кулаки, нормальные такие мужики, придут все люлей раздадут и дальше)..)

Исчерпывающе написал братишка! Люто плюсую))) :wink:

[upd=1405399487][/upd]

Кстати мне нравятся Темные Ангелы и Ультрамарины.

Поделиться сообщением

Кстати мне нравятся Темные Ангелы и Ультрамарины.

это лучше чем там всякие религиозники типо Несущее слово

Поделиться сообщением

это лучше чем там всякие религиозники типо Несущее слово

Хаос вообще не котируется!!! Только за людей))) За Императора!!!)))

Поделиться сообщением

Хаос вообще не котируется!!! Только за людей))) За Императора!!!))

Да они и до Хаоса не сильно были номальными.

За Императора, это да!

А вот люди, они же слабы..чуть что так сразу в культистов..

Поделиться сообщением

А вот люди, они же слабы..чуть что так сразу в культистов..

Но только не Космодесант)) И не Ульрамарины с Темными Ангелами, эти смерть предпочтут позору.

[upd=1405400767][/upd]

Вижу темка интересна, буду вновь ее вести и добавлять всяческую инфу, по возможности помогайте у кого есть желание.

Поделиться сообщением

По поводу атмосферы, наряду с книгами я бы рекомендовал посмотреть мульт про Утрамаринов, понятно что качество уг, сюжет так себе и т.п. он как мне кажется передается весь смысл борьбы Астартес в первую очередь с ересью в самом себе.

[upd=1405401321][/upd]

Вижу темка интересна, буду вновь ее вести и добавлять всяческую инфу, по возможности помогайте у кого есть желание.

конечно интересна. После всех рас, можно описать и Легионы, чем каждый из них выделяется и т.п.

Поделиться сообщением

По поводу атмосферы, наряду с книгами я бы рекомендовал посмотреть мульт про Утрамаринов, понятно что качество уг, сюжет так себе и т.п. он как мне кажется передается весь смысл борьбы Астартес в первую очередь с ересью в самом себе.

Я советую так же в дополнение почитать книги Warhammer 40 000 "Несущий ночь" "Черное солнце" и "Воины Ультрамара" Автора Грэма Макнилла, очень хорошо пишет, просто обалденно, читается на одном духу и постоянно хочется продолжения, отличный писатель.

конечно интересна. После всех рас, можно описать и Легионы, чем каждый из них выделяется и т.п.

Так и хотел) теперь эльдары у меня на очереди, а после начну по расам и их разделение на ордена кланы и полки с легионами. Думаю это будет более информативный и более обширный способ донести хотя бы часть той атмосферы и масштабность вселенной игры, как тем соклановцам кто не разу не слышал об этой игре и ее вселенной, так и знатокам и фанам игры.

Поделиться сообщением

Я советую так же в дополнение почитать книги Warhammer 40 000 "Несущий ночь" "Черное солнце" и "Воины Ультрамара" Автора Грэма Макнилла, очень хорошо пишет, просто обалденно, читается на одном духу и постоянно хочется продолжения, отличный писатель.

Далее можно прочесть книги Джеймса Сваллоу и Гэва Торпа а также весь цикл Ериси Хоруса.

[upd=1405419939][/upd]

Думаю это будет более информативный и более обширный способ донести хотя бы часть той атмосферы и масштабность вселенной игры, как тем соклановцам кто не разу не слышал об этой игре и ее вселенной, так и знатокам и фанам игры.

При всей своей маштабности вселенная не сильно усложнена. К примеру даже военная организация - десять Астартес которым управляет Сержант, ряд таких подразделений составляет роту, которой командует Капитан, рот примерно до 10 т.е. все колличество космодесантников одного Легиона не более 10 тысяч, что для вселенной очень не много. Также не сильно утележена сама жизнь вселенной, бесконечное колличество планет, которые спокойно можно уничтожить или спасти ну тому подобное. И все это идет под таким соусом, как романо-готическая специфика - религия, крестовые походы, капеланы, космические корабли-храмы и т.п.

Поделиться сообщением

При всей своей маштабности вселенная не сильно усложнена. К примеру даже военная организация - десять Астартес которым управляет Сержант, ряд таких подразделений составляет роту, которой командует Капитан, рот примерно до 10 т.е. все колличество космодесантников одного Легиона не более 10 тысяч

Вот тут поправка. 10 отделений по 10 человек это рота (100 чел) 10 рот по 100 человек это легион. В легионе не 10 000 а всего лишь 1 000.

Поделиться сообщением

Вот тут поправка. 10 отделений по 10 человек это рота (100 чел) 10 рот по 100 человек это легион. В легионе не 10 000 а всего лишь 1 000.

Да, правильно. 10 тыс. это предполагалось все космодесантники..

Поделиться сообщением

Да, правильно. 10 тыс. это предполагалось все космодесантники..

Ну да а если точнее 1 000 чел это орден, а уже 10 000 это легион.

[upd=1405424034][/upd]

Кстати некоторые ордена не придерживаются Кодекса Астартес и численность их колеблется.

Поделиться сообщением

Хм, я далек от этой Вселенной, но напомнило Орду, система наказаний та же?) Виновен 1 - виновны 10?)

Поделиться сообщением

Хм, я далек от этой Вселенной, но напомнило Орду, система наказаний та же?) Виновен 1 - виновны 10?)

Астартес в принципе не могуть быть виновными, нет таких чувст как страх и т.п. поэтому и всегда выполняют что приказано. Если допускают ошибку, то расплачиваются жизнью к тому же многовековой.

Поделиться сообщением

Возвращаясь к словам нашего Драгомира о том что по играв в игру, не поймешь и малой части этой игровой вселенной, попробую открыть вам хотя бы часть того что в ней скрыто. Начну с космодесантников ордена Кровавые Ангелы.

Изображение

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.