Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

KOS

Warhammer 40 000 Enternal Crusade

Рекомендуемые сообщения

Volkar, Warhammer 40000: Dawn of War, и модификации к ней. Потом Warhammer 40000: Dawn of War 2, и тоже модификации.

Просто, в этих играх ты ещё можешь понять основной строй всей вселенной.

В Space Marine всё верх дном переконопачено. Ни черта не понятно, дак, ещё и несоответствия имеются со вселенной....

Поделиться сообщением

Химик, Спасибо,принято )!Я когда-то играл в первые молотки,но уже не помню ни чего (

Поделиться сообщением

В интернал крусейд будет схожая cо спейс марин механика боя.

[upd=1401533965][/upd]

Все желающих и интересующихся нет? Пипец обидно.

Поделиться сообщением

Костя, реально нет времени. Тут в Сурвариум не всегда успеваешь, Кросс Файр надо периодически прокачивать перса (звание высокое, поэтому выполнение миссий занимает много времени). Ещё и Батлу 3 на халяву приобрёл))))))

Поделиться сообщением

Костя, реально нет времени. Тут в Сурвариум не всегда успеваешь, Кросс Файр надо периодически прокачивать перса (звание высокое, поэтому выполнение миссий занимает много времени). Ещё и Батлу 3 на халяву приобрёл))))))

Андрюх, так эт так для души))) Хотя замесы здесь будут как в планет сайд 2))) Такие же эпичные, да и выйдет игра как раз к тому времени когда вы наиграетесь в прочие проекты)) Хочу найти сообщников среди наших) Чтоб и во вселенной вархамера нести наше слово!

Поделиться сообщением

KOS, Скачал всю линию игр ),потихоньку буду впоминать

Ага я тоже Вархаммер соул шторм скачал, спейс марин и Вархаммер 2 возмездие)) Вспоминаю играю, книги новые читать начал, поглощает просто неимоверно))

[upd=1401698443][/upd]

Адептус Сороритас)) Сестры битвы)) эх.....

Изображение

[upd=1401698873][/upd]

Для поднятия настроения)

Изображение

Поделиться сообщением

А эти красавцы будут?

Некроны? Обещают ввести вобще все фракции со временем. Сейчас планируют ввести на начальных 5 расу выбирают либо тау либо некров. Если не сейчас то со временем полюбому будут.

[upd=1401701365][/upd]

Detester

Голосовалку не обходим стороной, голосуем.

Поделиться сообщением

KOS, Я не сталкивался ни с литературой, ни с самой игрой. По этому даже не знаю что сказать. Все будет зависить от самой игры. Я так понял, в данном виде, ее еще нет или я не правильно понял.

Поделиться сообщением

KOS, Я не сталкивался ни с литературой, ни с самой игрой. По этому даже не знаю что сказать. Все будет зависить от самой игры. Я так понял, в данном виде, ее еще нет или я не правильно понял.

В первом посту есть ссылки на ресурсы из которых ты можешь многое узнать и почерпнуть. А в качестве ознакомления скачай игры вселенной и поиграй.

Вот еще

http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard_games/war ... _pc_russkij_repack/15-1-0-1094

http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard_games/war ... _ot_r_g_mekhaniki/15-1-0-23497

Почитай книги серии "Ересь Хоруса" Или книги Грэмма Макнилла (Несущий ночь, Воины Ультрамара и Черное солнце) Очень интересно, мне вселенная очень нравится не меньше сталкера.

[upd=1401709431][/upd]

176 просмотров и 7 голосов, не порядок)

Поделиться сообщением

Ох Константин сколько понаписал то. :smile: Про данную серию ещё с детства слышал но поиграть как-то всё ни в одну часть не удавалось. Думаю вот если сейчас прочитаю всё внимательно может даже и потянуть качнуть игрулю-другую. :wink:

Поделиться сообщением

Ох Константин сколько понаписал то. Про данную серию ещё с детства слышал но поиграть как-то всё ни в одну часть не удавалось. Думаю вот если сейчас прочитаю всё внимательно может даже и потянуть качнуть игрулю-другую.

Фанат серии))) Люблю эту вселенную как и сталкер. Тут замесы по истине эпичны. Да и братья наши плечом к плечу воевать будут. Думаю кто знает тот проникнется полностью, а кто узнает равнодушным уж точно не останется)

Поделиться сообщением

Некроны? Обещают ввести вобще все фракции со временем. Сейчас планируют ввести на начальных 5 расу выбирают либо тау либо некров. Если не сейчас то со временем полюбому будут.

по моему некроны самый приятный народец)

Поделиться сообщением

по моему некроны самый приятный народец)

Тихие, мертвые машины которые стремяться уничтожить все живое? ))) Да уж) Хороший народец) Мне Космодесант по душе...

[upd=1401714334][/upd]

Ох Константин сколько понаписал то.

Контро С, Контрол V рулит)

[upd=1401716240][/upd]

Еще один видосик в копилку

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=2ffhVXauZvk

[upd=1401740215][/upd]

Изображение

[upd=1401740490][/upd]

Завтра расскажу интересующимся об Имперской Гвардии

Изображение

Поделиться сообщением

Инфа от разработчиков.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=WQAr6b0PIts

[upd=1401957566][/upd]

13 минут геймплея

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=B9H7LEecCB0

[upd=1401965298][/upd]

Тема была перенесена из закрытого раздела, и теперь доступна всем. Пропали только голосовалка и ее результаты. В будущем планирую добавить голосовалку, просьба оставить ваши отзывы, и предложения.

Поделиться сообщением

Тоже очень нравится серия 40000, в одно время очень долго в нее зависал

Вот скоро по типу планет сайд 2 выйдет онлайновая, очень жду. Кстати за кого предпочитаешь играть?

Поделиться сообщением

А описание хаоса где?

Все добавлю)))) Времени пока, что нема, и хаос и ИГ ивсех-всех)))

KOS, За Космический десант обычно играю

Вот)) Уже один брат есть)) А за какой орден?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.