Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

KOS

Warhammer 40 000 Enternal Crusade

Рекомендуемые сообщения

Я не знаком с вселенной вархамер просто на другом форуме увидел и подумал, что вым будет интересно, кто не видел

1271716_464194757013115_1895990292_o.jpg

Это любительский сериал по мотивам вселенной Warhammer 40k

Результат гения режиссера проекта, помноженный на сногсшибательную актерскую игру командного состава отряда Недобитков… Рожденный в лучших традициях армейского юмора и веселых приключений Имперской Гвардии, проект с первого же клипа («На мою девушку упал космодесантник») завоевал любовь и ненависть любителей вселенной Warhammer и просто случайных прохожих. А еще набрал более 100 тысяч просмотров на Ютубе.

О чем же история «Комиссара и Недобитков»? О собранном из недобитых бойцов разных подразделений Гвардии отряде, возглавляемом суровым – не по комплекции – комиссаром. О том, как выжить и не пойти в атаку первым обычному солдату, который служит не в бравом отряде Космодесанта, а где-то на задворках Империи, на границе, за которой только ужас и тьма Хаоса и зловещие происки ксеносов. Легко быть крутым бойцом, закованным в керамитовую броню космодесантника.

Канал на YouTube (все серии)

Страница на Facebook

[upd=1420746628][/upd]

Группа немецких энтузиастов сняла на удивление качественный фильм по вселенной Warhammer 40.000. Сюжет рассказывает об инквизиторской операции на нижних уровнях хайва Санкта-Героика, о еретическом культе, который на самом деле не является тем, чем кажется на первый взгляд, и о группе наёмников, попавших в переплёт посреди всего этого.

179cb6536c79.jpg

скачать с rutracker.org

а здесь (это официальный сайт фильма) можно скачать саундтрек к нему.

Поделиться сообщением

Думаю будет интересно послушать мой новый трек на тему "Вархаммера 40К" :smile:

[audio]http://pleer.com/tracks/1292421854py[/audio]

Поделиться сообщением

В прошлую пятницу состоялся стрим по игре. В нем выяснилось что разработчик Мигель Кэрон покинет Behaviour Interactive. Теперь пост Мигеля будет возглавлять Натан Ричардсон. На протяжении всего стрима идет англицкий диалог) По сему смотреть его не стоит))) Как по мне)) Игрового видео нет.

Поделиться сообщением

https://yadi.sk/i/jDfhu0Mpf8hEwпредупреждение несправедливо,картинка теме соответствует!

WAAAGH боевой клич орков, ВОЙНА

Поделиться сообщением

mellnik, на эту тему уже в личке был разговор с создателем поста. Если есть замечание по работе модератора, то прошу в эту тему: /viewtopic.php?f=41&t=597

Перед этим советую ОЧЕНЬ внимательно осмотреть картинку и понять, что тут мог быть и бан.

Тему буду чистить в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Перед этим советую ОЧЕНЬ внимательно осмотреть картинку и понять, что тут мог быть и бан.

Тему буду чистить в ближайшее время.

А что делать то? Орки серьезные ребята, а вот гоблины.... вот они и нашкодили внизу башни, как дети ей-богу :D

Чего только не сделаешь, ради несения WAAAAGHH, даже банхаммером по башке прилетает warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Imperium-librarium-590527.jpeg з.ы. чтобы еще одного недоразумения не было, это я не прошу бана, просто пикча такая :D

Поделиться сообщением

Да прилетали там какие-то странные людишки в серебристых скафандрах, с миссионерской целью, но из всего хорошего, гретчины только запомнили рецепт спирта из древесины, "Калинка-малинка" на балалайке и парочку ругательств. Гретчины.... что с них взять....

Поделиться сообщением

mellnik, Ваня ты авой своей всех распугаешь, подумают что мы тут за всё бабло рубим, а если ВГ увидет такое? Я удивляюсь, как до сих пор они до этого не додумались.

Поделиться сообщением

Я думаю это были гретчины:-) а откуда русский знают или это высокий готик

Имперский готик это Латынь))) Хотя Русский матерный еще как подойдет для этого :wink: :biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.