Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

KOS

Warhammer 40 000 Enternal Crusade

Рекомендуемые сообщения

ну я привык вещи называть своими именами))) Сленг не для меня

настолка делает свое дело)

[upd=1415326647][/upd]

читаю как диалоги инопланетные....

:biggrin: :biggrin: :biggrin: они и так межпланетные

Поделиться сообщением

Dragomir, хотели в прошедшие выхи. Ганрю и я могли, Герман пропал. Ты работал. Ща Герман освободился. вроде как может. С тебя ответ нужен. Ты точка решения теперь)) Мы то тут близко все относительно.

Поделиться сообщением

настолка делает свое дело)

Ага)) Но самое главное то что мы все увлекаемся этой вселенной)) Точки соприкосновения уже есть, а это главное)))

Поделиться сообщением

И то халявно будут только орки))))

т.е. доступ к остальным фракциям нужно будет приобретать??? :spy:

Поделиться сообщением

скачала 3 игры по этой вселенной супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обажаю эту серию(хоть S.T.A.L.K.E.R больше)

Ты книги почитай! Они вообще шикарны!

[upd=1415369206][/upd]

т.е. доступ к остальным фракциям нужно будет приобретать???

Да, система покупок как в батле 3. Купил раз и получил полный доступ, кроме героев и редкой техники. Добивание тоже покупаешь отдельно. Стандартные будут доступны сразу, фильдеперстовые докупаешь. В принципе как по мне достойно. И кстати такая игра того стоит. Самое главное чтоб разработчики сделали все как обещают. Видео преальфы показывает то что с этим они пока справляются. Думаю игра получится хорошая. Шикарные зарубы, рукопашка, укрытия перекаты. Пулемет опустошителя можно поставить "на сошки" как в батле. Мммммммммммм пэрсик а не игра.

Поделиться сообщением

Никит, вместо своего "Хде графа?" посмотри стримы, там показаны стандартные добивания, а так рокер тебе изложил суть

[upd=1415440841][/upd]

[c]Добавили новые вещи.[/c]

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

[c]12-й стрим[/c]

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ILEdKZHPkuk

Поделиться сообщением

KOS,

В игре WH40k: Space Marine есть мультиплеер. Народ играет. Там примерно все тоже самое, только масштаб действий меньше. Прыжковые ранцы, цепные мечи, болтеры, снайперские винтовки, тяжелые болтеры-пулеметы.

Новичку тяжело там очень. Если у кого есть игра, то можно даже там потренироваться, кто желает.

Поделиться сообщением

Паш, там нету системы укрытий, а так да как вариант, жаль у меня лицухи нету, можно опробовать пиратку через тангл. Опробую напишу.

Поделиться сообщением

самое главное что бы игра вообще вышла, а то строим планы, имеем намерения а потом пшиик и все нет проекта

Поделиться сообщением

Это верно! Но я думаю что эта игра выйдет, стримы каждую неделю, видно что у разрабов руки прямые и растут откуда должны. Денег тоже видно что хватает. Dark millenium сразу было видно что загнется, здесь же видно что до ума доведут + писатели подключились, думаю игре быть, но сплюнем ибо всякое бывает.

Поделиться сообщением

вот вот я по опыту Dark millenium и не спешу радоваться особо, лучше сейчас по сомневаюсь, за то потом радости и счастья полные штаны :biggrin:

Поделиться сообщением

вот вот я по опыту Dark millenium и не спешу радоваться особо, лучше сейчас по сомневаюсь, за то потом радости и счастья полные штаны

:smile:

Поделиться сообщением

Чё то какой то дядька здоровый..

Он просто ближе всех находиться)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.