Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

KOS

Warhammer 40 000 Enternal Crusade

Рекомендуемые сообщения

Хрусту для сравнения (учесть что это еще даже не альфа тест, что будет открытый мир, сражения как в ПС2, т.е. практически не ограниченные народом. Брутальное рубилово в рукопашную, и пострелушки с элементами тактики, укрытий перекатов и прочее. На мой взгляд супер)

Поделиться сообщением

Хрусту для сравнения (учесть что это еще даже не альфа тест, что будет открытый мир, сражения как в ПС2, т.е. практически не ограниченные народом. Брутальное рубилово в рукопашную, и пострелушки с элементами тактики, укрытий перекатов и прочее. На мой взгляд супер)

Кость, тут мало кто играл в ПС2. Из всех я знаю точно, что ты играл, самара и еще кто-то не помню кто (без обид, если он прочитает :smile: )

А в PS2 обновление очередное - добавили новую технику и изменили систему накопления "денег" и "опыта". Теперь там не будет "железных армад" в таком количестве)) И правильно - это ведь шутер а не танковый симулятор.

Поделиться сообщением

X3N0SyS, это ремейк что ли? на видосе локации одни, только графон завезли. Я то смотрел как раз-таки видео которое слева, справа не попадалось, чинарнее выглядит, мрачнее, не аля диснейленд

Поделиться сообщением

X3N0SyS, это ремейк что ли? на видосе локации одни, только графон завезли. Я то смотрел как раз-таки видео которое слева, справа не попадалось, чинарнее выглядит, мрачнее, не аля диснейленд

Нет, это самостоятеьная игра. Просто масштабность карт сравнили с ПС2. А графон понятное дело еще не доделан. Это еще даже не альфа тест. А игра уже по моему радует глаз, но душу во всяком случае точно.

[upd=1414567050][/upd]

Интересности из новой новостной рассылки:

- Сейчас над сайтом ведут работы по улучшению видимости страниц.

- Разработчики упомянули, что хотят ввести некий "бесплатный пакет" в скором времени.

- Следующие партнерские плюшки предоставит компания Razer.

- В ближайшее время разработчики обещают предоставить 3D модели всех айтемов.

- Ранний доступ планируют в первом квартале 2015.

- Упоминается некий сюрПРИЗ.

- У отдела маркетинга есть для вас несколько милых проектов, которые скоро запустят.

- Сейчас разработчики получили несколько новых партнеров, которые будут объявлены позже.

- В конце недели обязательно посетите официальный сайт.

Изображение

[upd=1414579287][/upd]

https://vk.com/doc144615020_313723022?hash=86ab93bfa999c35a57&dl=741ef5662ea78e94e2&wnd=1

[upd=1414609940][/upd]

Изображение

Поделиться сообщением

Изображение

[upd=1414864264][/upd]

На оф сайте появилось кое-что интересное)))

Изображение

[upd=1414864373][/upd]

- Сайт стал лучше выглядеть.

- Появился пионер пак для орков, который стоит 15$.

Изображение

Поделиться сообщением

Здесь подробно описано как зарегистрироваться на официальном сайте, приобрести пакет основателя, который дает возможность начать играть раньше. Всего три пакета - 40$, 80$ и 120$. Чем дороже, тем быстрее можно попасть на тест игры.

Рефераллам и тем кто предоставляет ссылку, дается бонус, в виде дополнительных игровых денег - 4.000 RTP (это не много, но в начале игры лишними не будут точно)

Если кто надумает купить пакет основателя, не забудьте дать реферальную ссылку. Сделаете добро и себе и другим.

Поделиться сообщением

В эту пятницу 7-го ноября в 21:30 (по МСК) состоится стрим! В программе:

- Новая анимация ближнего боя.

- Апгрейд ласкэннона.

- Новая анимация передвижения.

- Демонстрация генератора войд щита.

Изображение

[upd=1415181149][/upd]

Ребята есть новости по поводу плюшек! Пригласите друга в течении ноября и получите вдвое больше RTP очков и участвуйте в розыгрыше одного из трех призов: ноутбука Alienware 14 Laptop, 400,000 RTP, или 125,000 RTP!

Изображение

Изображение

[upd=1415186067][/upd]

И кстати добавьте меня в друзья на русскоязычном сайте, тем кто зарегистрирован там же))) Давай те там что ли создадим свое подразделение.

[upd=1415194434][/upd]

Советы начинающим хозяйкам :wink: :biggrin:

Изображение

Поделиться сообщением

гДЕ СКАЧАТЬ?)

Игра пока не вышла))) Скачаешь ее не ранее 2015 года)) И то халявно будут только орки)))) :wink:

[upd=1415255056][/upd]

Изображение

Поделиться сообщением

KOS, а ты как тогда играешь?

пока никак) Доступ я еще не покупал. Да и доступна игра будет не ранее 1 квартала 2015. Пока что играю в DOWы Space Marine и читаю книжки))) Знакомлюсь с вахой как можно лучше.

Поделиться сообщением

KOS, у тебя коллега появился среди стажеров, только он в настольную играет. Но думаю найдете общий язык

Поделиться сообщением

KOS, у тебя коллега появился среди стажеров, только он в настольную играет. Но думаю найдете общий язык

Да уже видел))) Кстати нас таких тут уже хватает что пару взводов сколотить)))

Поделиться сообщением

Бро я с тобой, тож фанат этой темы, есть все книги и игры из серии)) даже старт набор для настолки,но почему то не вижу в твоей подборке полнометражного мульта по ВХ 40к, http://www.mult-hit.ru/news/ultramariny_molot_voj ... _warhammer_2010/2012-08-28-443

Поделиться сообщением

Бро я с тобой, тож фанат этой темы, есть все книги и игры из серии)) даже старт набор для настолки,но почему то не вижу в твоей подборке полнометражного мульта по ВХ 40к, http://www.mult-hit.ru/news/ultramariny_molot_voj ... _warhammer_2010/2012-08-28-443

О сразу видно! Наш человек))) Добро пожаловать брат! И вижу ультрамарины тоже импанируют? )) За кого играть то будешь? Мульт кстати запилю. Только на мой взгляд, анимации и эмоции персонажей слишком уж топорные там. Повеселее космодесант все таки. И пободрее что ли.

Поделиться сообщением

я пока ну думал кем играть, нужно дождаться выхода, а так да десантура рулит, но еще очень импонируют мне гинскины, я в ваху молот войны все существование ру серавков играл за борка а потом за мару.

Поделиться сообщением

я пока ну думал кем играть, нужно дождаться выхода, а так да десантура рулит, но еще очень импонируют мне гинскины, я в ваху молот войны все существование ру серавков играл за борка а потом за мару.

Брат я чувствую себя каким то лохом просто)) Что за гинскины, борки и мару? ))) Я не знаю таких слов.

[upd=1415304407][/upd]

Да кстати нужна ссылка на ютубовсвую версию мульта, иначе запилить не смогу((

Поделиться сообщением

Кос, тебе упрек) Как ты мог? Во имя Святого Императора! Ты не добавил целый фильм про космодесант (пусть и анимационный) на заглавную страницу этой темы. Инквизиция не дремлет, если где-то происходит что-то не так.

Назначишь себе 10 дней поста и молитв :biggrin:

Поделиться сообщением

Кос, тебе упрек) Как ты мог? Во имя Святого Императора! Ты не добавил целый фильм про космодесант (пусть и анимационный) на заглавную страницу этой темы. Инквизиция не дремлет, если где-то происходит что-то не так.

Назначишь себе 10 дней поста и молитв

Ну вот))) А то мы с Драгошей думали кто будет капелланом)))))) Кажется нашелся))))

Поделиться сообщением

Брат я чувствую себя каким то лохом просто)) Что за гинскины, борки и мару? ))) Я не знаю таких слов.

Гринскины- сленговое название орков зеленокожие

Борк - черный орк :blom:

Мара - марадер хаоса

:smoke:

Поделиться сообщением

ну я привык вещи называть своими именами))) Сленг не для меня :wink:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.