Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

KOS

Warhammer 40 000 Enternal Crusade

В теме 364 сообщения

KOS, я начал по списку с "Несущего Ночь". С самого начала сразу интересно стало. Короче я подсел))

Кстати, по-интересовавшись вселенной ВХ, я, кажется, даже знаю под какую музыку надо читать Вархаммер. Не скажу под какую, дабы не пугать молодежь :smile:

Поделиться сообщением

Пах, дойдешь до Черного солнца вобще будет шик, самая лучшая часть цикла.

[upd=1414003853][/upd]

Я в спейс марин играл под тяжелый метал, просто супер.

[upd=1414050832][/upd]

Писатель и автор кодексов по Warhammer 40 000, Грэм Макнилл посетит пятничный стрим.

Думаю будет интересно, после прочтения книг написанных этим человеком я проникся к нему большим уважением. Пишет он просто классно. Еще ни одна книга не заставляла меня так глубоко проникаться атмосферой как его произведения. Будема ждать.

P.S. Пах, это тот писатель которого ты сейчас читаешь кстати :wink: :smile:

Изображение

[upd=1414050944][/upd]

Изображение

[upd=1414051141][/upd]

Изображение

Поделиться сообщением

Привет товарищи.

Прочитав все переведенные книги на данный момент,сделал вывод .

Макнилл должен быть сожжен за ересь,пока прощен .

Шарроукин у него хорош получился.

Поделиться сообщением

Макнилл и АДБ делают из сверхлюдей ,из ангелов смерти сопливых пацанов.

А хаос марины титанов ложат

И вообще непонятно как Империум дожил до 40 тысячалетия с такими защитниками.

Поделиться сообщением

Макнилл и АДБ делают из сверхлюдей ,из ангелов смерти сопливых пацанов.

А хаос марины титанов ложат

И вообще непонятно как Империум дожил до 40 тысячалетия с такими защитниками.

Да где же они сопливые?? Что то ты путаешь батенька! :smile:

Поделиться сообщением

С тебя, типа, доказательства

Во во! :biggrin: Мельник наверно просто хотел сказать, то что Космодесант не всегда побеждал. И забыл учесть что сражения бывают разные, и соотношение сил почти всегда не в пользу космодесанта, но они превозмогают)) Во имя императора и человечества))))

Поделиться сообщением

Во во! Мельник наверно просто хотел сказать, то что Космодесант не всегда побеждал. И забыл учесть что сражения бывают разные, и соотношение сил почти всегда не в пользу космодесанта, но они превозмогают)) Во имя императора и человечества))))

Т.е. они слабаки что ли?

Тогда я в чем то даже на их стороне)) В стратегиях я почти всегда играл за самые отсталые и слабые фракции. Трудно... Долго идешь к победе... Много ресурсов тратишь...

Но я все-равно добивался своего.

Легких путей не бывает. А если они есть, то ведут в тупик. В отношениях с противоположным полом, кстати тоже самое))

Заканчивая лекцию :biggrin: , хочу добавить: Не в силе правда!

Поделиться сообщением

Да не Пах, они совсем не слабаки, просто их мало очень. 1000 Орденов примерно, примерно по 1000 человек в каждом (у приверженцев кодекса) у тех кто не придерживается бывает и больше, Во время великих походов численность постоянно розница бывает и больше 1000, в виду потерь скаутам дают право раньше стать полноправным Астартес. (космодесантником)

[upd=1414094638][/upd]

Да, мельник , братишка и силы такие хаоситам дают только их боги, а так они обычные монстры и частенько выгребают даже от простых людей, вспомни планету Кадию, она находится прямо возле ока ужаса, и ничего переживают черные крестовые походы хаоса, им бубей дают + ряды ИГ частенько пополняют. Что уж говорить о ангелах смерти? Кстати интересныц сайт русскоязычный впервом посте, Зарегился мне нравиться.

Поделиться сообщением

11 стрим.

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ASJUABt2s3g

Грэмм Макнилл проводит конкурс. Надо прочесть его рассказ и нарисовать рисунок по нему, но в силу того что мне медведь оттоптал все что можно я участвовать в нем не смогу.

Апотекарий, который играет роль сапорта. При оглушении может встать без помощи посторонних и поднять всех боевых братьев, в следующий раз он умирает. Также может хилить и быстро восстанавливать щит.

Изображение

Добавили новое шмотье

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Создал подборку треков для игры Warhammer 40k. Очень эпично получилось!

Семнадцать композиций идеально вписываются в игру. Среди них есть мало кому известная российская группа играющая хеви-метал на тему Вархаммера.

Качайте кто желает.

[c]WARHAMMER 40K[/c]

Поделиться сообщением

Пах, а меня вот эта впечатлила!

Ну это инструменталка, так называемая неоклассическая музыка. Такие делают специально для фильмов и игр. Я кстати знаю несколько композиторов и аудиостудий, которые пишут подобную музыку. Бывает даже до мурашек по спине пробирает их музыка, знаменитый "Реквием" отдыхает. :smile:

Ща поищу на компе где-то есть.

[upd=1414321317][/upd]

На качни Кость. Не пожалеешь, обещаю!

https://yadi.sk/d/mWXRey0kcHzhd

Особенно композиция "See What I've Become" сильная.

Если надо, то могу еще очень много скинуть подобных.

Поделиться сообщением

Теперь я знаю какой формы синяк у имперских детей от отцовского ремня...

Поделиться сообщением

Теперь я знаю какой формы синяк у имперских детей от отцовского ремня...

:biggrin: :biggrin: :biggrin: В форме аквиллы))) Двухглавого орла)))

Поделиться сообщением

KOS, рисуют красиво, а по факту что-то не блещет графика.

Смотря с чем сравнивать. Сталкер тоже красиво рисовался))) Но графика не фонтан)) Не говоря уже об оптимизации сурвы, да и сталкера тоже))) Постоянный зеленый жук)

[upd=1414484885][/upd]

Изображение

[upd=1414485260][/upd]

Если ты про Enternal Crusade? То смотри стримы выше. Игра еще пока что на Преальфа тесте. А графу уже изменили к тому же открытый мир там будет сразу. Огромные ПВП сражения 1000 человек на кв километр)) Плюс боты в виде тиранидов) Кто такие тоже можешь почитать. Короче учите матчасть товарищ Хруст)) Вам понравиться я уверен) :wink:

Поделиться сообщением

А какая она должна быть?

Используется Direct х11. Я бы лучше не больше 10 использовал, для такого рода игры.

Одно я знаю точно, что графика будет примерно как в Survarium, а не как в АРМЕ 3. Немного мультяшная и нереалистичная. Разница лишь в том, что в сурве она более детализирована (к примеру больше царапин на стене) вот и все.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти