Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

KOS

Warhammer 40 000 Enternal Crusade

Рекомендуемые сообщения

Этот пост я хочу посвятить игре Warhammer enternal crusade и другим играм 40 000 серии так как являюсь огромным поклонником серии, не меньше чем сталкер люблю эту вселенную.

[c]Изображение[/c]

Официальный сайт игры.

Русскоязычный сайт игры.

Доступная информация по игре.

F.A.Q.

Информация по вселенной

Факты о будущей игре.

Флафф библии

Изображение

Изображение

Изображение

[upd=1401430992][/upd]

Так как мы мультиигровое сообщество предлагаю собраться под одним знаменем в этой игре) В игре на начальных этапах планируют добавить 4 расы: Космодесант, Орков, Хаос, Эльдаров и Тиранидов в виде ботов NPC. В будущем планируется ввести все расы существующие в этой вселенной. Фриплей будет за расу орков, пакет за остальные расы нужно будет приобрести.Мне больше всего привлекает в этой игре братство Астартес, а именно Космодесант орденов (Ультрамарины и Темные Ангелы) Жду ваших соображений и предложений.

[c]История создания вселенной (По мере возможности буду дополнять эту тему инфой и прочим, буду рад если вы поможете мне в этом)[/c]

Warhammer (англ. Молот войны) — сеттинг, созданный в 1982 году сотрудниками компании Games Workshop Ричардом Халливелом (англ. Richard Halliwell), Брайаном Анселом (англ. Bryan Ansell) и Риком Пристли (англ. Rick Priestley) для одноимённой военно-тактической игры.

Вселенная Warhammer примечательна своим суровым реализмом. В её основе лежит мир с культурой, аналогичной эпохе германского Ренессанса.

Включает Warhammer Fantasy и Warhammer 40,000. Действие первой разворачивается в фэнтезийном мире, где постоянно сходятся в схватках великие воины и могучие маги. Стилистика второй находится на стыке обычного фэнтези и фантастики.

Игра, для которой изначально был придуман мир, основана на битвах, которые проходят на специально оборудованном столе, с применением миниатюрных фигурок. Все бои ведутся по определённым правилам. Вначале оговаривается стоимость армии, согласно которой соперники набирают себе войска (каждая боевая единица имеет свою стоимость, зависящую от её возможностей). Затем проводится игра, в которой мастерство игрока и его удача (в игре приходится много раз кидать кубики), могут привести его к победе.

Первой попыткой создания компьютерной игры на основе вселенной Warhammer стала Warhammer: Shadow of the Horned Rat. Игра представляла собой трёхмерную тактическую стратегию в реальном времени. Последними на данный момент компьютерными играми серий Warhammer Fantasy и Warhammer 40,000 являются соответственно Warhammer: Mark of Chaos и Warhammer 40,000: Space Marine. Кроме этого, вышла первая MMORPG по вселенной Warhammer — Warhammer Online: Age of Reckoning.

Так же в 2010 году вышел компьютерный анимационный фильм «Ультрамарины». Действия разворачиваются во вселенной Warhammer 40,000.

[c]Раскрась своего космодесантника[/c]

[c]Интерактивная карта галактики WH 40 000[/c]

[c]Расы и фракции вселенной Warhammer 40000[/c]

[c]Империум человечества[/c]

[c]Космодесант[/c]

Кровавые Ангелы

Темные Ангелы

Ультрамарины

Серые рыцари

[c]Имперская Гвардия[/c]

Катачанские дьяволы

Корпус Смерти Крига

[c]Изменники (Исчадия хаоса)[/c]

[c]Хаос[/c]

Черный легион

[c]Ксеносы (Чужие)[/c]

[c]Тираниды[/c]

[c]Орки[/c]

Орки

[c]Эльдары[/c]

[c]Темные эльдары[/c]

[c]Империя Тау[/c]

Тау

[c]Некроны[/c]

Поделиться сообщением

А?ЧТО?ГДЕ?

Присаживайся по удобнее мой маленький брат и внемли))) Я расскажу тебе о всех премудростях игры , что плохо что хорошо)) Чтобы ты по не знанию своему не впал в ересь и не стал еретиком))

Поделиться сообщением

KOS, так в чём состоит суть игры?

Будет что то на подобие Масс еффекта и Планет сайд 2, в игровой вселенной вархамера.

Поделиться сообщением

Вот небольшой видосик по игре. Из первой части (стратегия)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=UID6LEzvRRo

[upd=1401435851][/upd]

фуууу, донат

Как и в батлфилд, один раз купил и играй. Как по мне нормально.

Поделиться сообщением

Я про это

Единственной бесплатной расой, доступной всем игрокам, будет Ork. Игроки, не вкладывающие денег в игру, смогут играть только за Ork Boyz. Однако другие расы и их различные пути развития (включая Ork), будут доступны к покупке.

Поделиться сообщением

Я про это

Ну и что? Купил начальный премпакет и будут у тебя все 4 расы) Фриплейная только орки) Такой шаг был предпринят для того чтобы массовую часть составляли орки, как кстати и есть на самом деле. Хочешь играть за космодесант или другую расу покупай прем 40$ начальный пакет как по мне это достойно для такой игры.

Поделиться сообщением

KOS, где мона купить?

Почитай подробности по ссылкам, в июне или июле вроде начнут продавать пакеты основателей по предзаказу, а збт начнется осенью, выход игры на 2015 поэтому предлагаю фанам определятся тренироваться и ознакомиться с игрой и её вселенной сейчас))

Интересная ссылочка

Поделиться сообщением

Оххоу, а про Анриал Тёрномент(Unreal Tournament) кто-нибудь слышал?:)

В этом году выходит фритуплейная игра, на Unreal Engine 4.

:)

У вселенной вархаммер, кстати, много незавершённых игр.

Я жду Warhammer 40 000: Dawn of War III. :)

Поделиться сообщением

Оххоу, а про Анриал Тёрномент(Unreal Tournament) кто-нибудь слышал?:)

В этом году выходит фритуплейная игра, на Unreal Engine 4.

:)

Про онреал торнамент слышал еще когда был сопляком совсе) Друг зависал частенько)) Сам не играл...

У вселенной вархаммер, кстати, много незавершённых игр.

Я жду Warhammer 40 000: Dawn of War III. :)

Дарк миллениум например) Её закрыли, а эту обещают выпустить и кстати разработка идет полным ходом, новости от разрабов почти каждый день поступают + раз в неделю обязательный отчет об игре))) Так что етой игре быть!!! Ура!!!

Поделиться сообщением

KOS, да, видел. Если не ошибаюсь, то разрабатывается ещё одна часть, не помню названия, правда.

Поделиться сообщением

KOS, да, видел. Если не ошибаюсь, то разрабатывается ещё одна часть, не помню названия, правда.

Space Hulk: Deathwing ?

Поделиться сообщением

KOS, Жмяк

Прикольно))) Но мне Ультрамарины и Темные ангелы нравятся.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.