Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Rammsteine777

1001 причина от Болтов, чтобы играть в Сурвариум!

Рекомендуемые сообщения

№40 В игре можно стрелять из дробовика, без какой-либо отдачи и сразу на всю карту, т.е. использовать дробоваик как снайперскую винтовку без отдачи. (Привет читерам )

Меня посчитали читером что-ли? :eek: За что минус интересно. Это констатация факта, на момент ЗБТ и думаю ОБТ в игре присутсвуют читеры, мешают всем.

Поделиться сообщением

lDKl, Кстати мне Де линный написал в личку что ты читеришь))) Я его сразу удалил с друзей.

№ 57 Рейтинговые бои очень интересные.

Поделиться сообщением

Rammsteine777, я скрин сделал как он матерился в мой адрес ещё.

№58 Чудесные и красивые карты, особенно когда идёт дождь, хочеться думать о вечном и посидеть у костра.

Поделиться сообщением

№64 Играя в другие игры я никогда не задумывался об ФПС , пинге, синхронизации и многих других технических аспектах игры.

Но благодаря Сурвариуму я открыл для себя много новой и интересной информации.  :Winking:

Поделиться сообщением

№65 Испытание терпением - это очень сложно.

Но если ты выдержишь - это будет здорово.

Поделиться сообщением

№66 В Легендарной лиге очень быстро можно прокачать своего персонажа до 100го левела.

Поделиться сообщением

№67 Сурвариум, как Зона. Нет постоянных путей, как заходишь в Survarium постоянно что-то меняется. 

Сегодня меня затащили на 9 лвл поиграть - я в шоке. 

При стрельбе фризит и -30 к ФПС. Пинг 92 !! 

Я такого давно не видел. Какие-то проблемы у меня или у самой игры, не знаю. 

Но на 4-7 уровнях экипировки такого не замечал. 

Играл на 9-10 лвл пару дней назад, когда Легендарку вкачивал и такого ведь не было...

post-178-0-21398300-1432561646_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

№ 68 это прежде всего надежда..... надежда на атмосферу.... ту самую атмосферу которую полюбили миллионы фанатов сталкера

Поделиться сообщением

№75 Обновленные красивые аномалии и при приближении к ней слышно нарастающий треск счетчика Гейгера.

Поделиться сообщением