Welcome to The Forum

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.

Авторизация  
Альфа_Ромео

Советую посмотреть (Сериалы, фильмы)

В теме 84 сообщения

Мои любимые фильмы - это Книга Илая, V - значит вендетта и 1+1

Сериалы не люблю, так как почти никогда не мог смотреть их постоянно, без пропусков. А потом начинаешь наверстывать, выходят новые серии ты путаешься и забиваешь

Поделиться сообщением

На днях вот посмотрел фильм Сталкер 1979 года режиссера Андрея Тарковского. Кто не смотрел - посмотрите - не пожалеете. :wink:

Поделиться сообщением

На днях вот посмотрел фильм Сталкер 1979 года режиссера Андрея Тарковского. Кто не смотрел - посмотрите - не пожалеете.

классика..надо вообще начинать в игры постапокапсиса с этого фильма.

Сейчас смотрю сериалы:

19-2 (что то в виде продолжения Южного района)

Уэнтуорт (то же самый Оранжевый - новый черный, но как мне кажется более смотрибельнее)

Поделиться сообщением

Название: Штамм

Год выхода: 13 июля 2014

Жанр: Сериал (Ужасы, Фантастика, Драма)

http://kinoprosmotr.net/serial/4289-shtamm.html

Поделиться сообщением

смотрю ходячих, престолы, черные паруса, американская история ужасов(Jessica Lange шикарно играет)

Поделиться сообщением

Хорошие фильмы:

грань будущего, 1+1, план побега, запретное царство, во банк, телепорт (ещё есть хорошие вспомнить не могу)

Сериалы:

Ходячие мертвецы, отбросы, люди альфа, игра престола, остаться в живых.

Поделиться сообщением

Посмотрел Оставленные - по моему вынос мозга..не пойму что все хвалят..

Поделиться сообщением

Разные сериалы. Я почитал тему и в основном как у Ганрю Лост Фильмовские сериалы.(и мульты) :hi:

[upd=1416072175][/upd]

Среди фильмов люблю по комиксам и также фильмы и мультфильмы СССР.

:cyclop:

Поделиться сообщением

Сходил вчера на Голодные игры. В целом, получил не те ощущения как от первых двух частей и не те чувства, когда читал одноименную книгу. Некоторые моменты опущены... А так я...Любовался Прим... восхищался Хеймитчем, как и всегда... Не удивился тому, что Мур взяли на роль Президентши, она ей подходит (актерским составом я как бы в 3ей части не интересовался)...Дистрикт 13 я честно представлял себе не настолько масштабным, аж захотелось по нему побродить в виртуальном мире. Как-то так. :smile:

конкретику не написал, ибо спойлеры

Поделиться сообщением

3 часть специально создана хуже первых 2, что бы максимально поднять маржу в 4 части где будет максимум экшена, тоже самое сделали и с Хоббитом

Поделиться сообщением

Гость Пропилен
Уважаемые сокланы! В данной теме прошу Вас делиться названиями фильмов, которые произвели большое впечатление. Можно и с кратким описанием. Так же приветствуется обсуждение.

Поделиться сообщением

Классная тема! А то порой не знаешь че посмотреть! Ярость смотрел! Хорошее начало, бой где тигр немецкий расхреначил их - крутой, а потом такая сказка! Один раз можно посмотреть, а в конце поржать )) танк подбитый стоит, в нем Бред Пит, и рота фашистов СС с дымовухами и панзерфаустпатронами не может его мочкануть ))

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Советую посмотреть фильм Интерстеллар. По моему рейтингу 10/10

Поделиться сообщением

Кто не смотрел, посмотрите "исполнитель желаний" старый фильм, но прикольный, с чёрным юмором.. :toothless:

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Хотелось бы отметить старый фильм "Законопослушный гражданин". Очень понравился

Поделиться сообщением

38 парралель, советую всем любителям качественых военных фильмов. Фильм - бомба!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация