Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Альфа_Ромео

Советую посмотреть (Сериалы, фильмы)

Рекомендуемые сообщения

Мои любимые фильмы - это Книга Илая, V - значит вендетта и 1+1

Сериалы не люблю, так как почти никогда не мог смотреть их постоянно, без пропусков. А потом начинаешь наверстывать, выходят новые серии ты путаешься и забиваешь

Поделиться сообщением

На днях вот посмотрел фильм Сталкер 1979 года режиссера Андрея Тарковского. Кто не смотрел - посмотрите - не пожалеете.

классика..надо вообще начинать в игры постапокапсиса с этого фильма.

Сейчас смотрю сериалы:

19-2 (что то в виде продолжения Южного района)

Уэнтуорт (то же самый Оранжевый - новый черный, но как мне кажется более смотрибельнее)

Поделиться сообщением

Название: Штамм

Год выхода: 13 июля 2014

Жанр: Сериал (Ужасы, Фантастика, Драма)

http://kinoprosmotr.net/serial/4289-shtamm.html

Поделиться сообщением

Хорошие фильмы:

грань будущего, 1+1, план побега, запретное царство, во банк, телепорт (ещё есть хорошие вспомнить не могу)

Сериалы:

Ходячие мертвецы, отбросы, люди альфа, игра престола, остаться в живых.

Поделиться сообщением

Разные сериалы. Я почитал тему и в основном как у Ганрю Лост Фильмовские сериалы.(и мульты) :hi:

[upd=1416072175][/upd]

Среди фильмов люблю по комиксам и также фильмы и мультфильмы СССР.

:cyclop:

Поделиться сообщением

Сходил вчера на Голодные игры. В целом, получил не те ощущения как от первых двух частей и не те чувства, когда читал одноименную книгу. Некоторые моменты опущены... А так я...Любовался Прим... восхищался Хеймитчем, как и всегда... Не удивился тому, что Мур взяли на роль Президентши, она ей подходит (актерским составом я как бы в 3ей части не интересовался)...Дистрикт 13 я честно представлял себе не настолько масштабным, аж захотелось по нему побродить в виртуальном мире. Как-то так. :smile:

конкретику не написал, ибо спойлеры

Поделиться сообщением

3 часть специально создана хуже первых 2, что бы максимально поднять маржу в 4 части где будет максимум экшена, тоже самое сделали и с Хоббитом

Поделиться сообщением

Mrakobe7, Да с хоббитом я огорчился в первой части, 2 дала надежду, жду 3)

Поделиться сообщением

Гость Пропилен
Уважаемые сокланы! В данной теме прошу Вас делиться названиями фильмов, которые произвели большое впечатление. Можно и с кратким описанием. Так же приветствуется обсуждение.

Поделиться сообщением

Классная тема! А то порой не знаешь че посмотреть! Ярость смотрел! Хорошее начало, бой где тигр немецкий расхреначил их - крутой, а потом такая сказка! Один раз можно посмотреть, а в конце поржать )) танк подбитый стоит, в нем Бред Пит, и рота фашистов СС с дымовухами и панзерфаустпатронами не может его мочкануть ))

Поделиться сообщением

Кто не смотрел, посмотрите "исполнитель желаний" старый фильм, но прикольный, с чёрным юмором.. :toothless:

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Хотелось бы отметить старый фильм "Законопослушный гражданин". Очень понравился

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация