Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Альфа_Ромео

Советую посмотреть (Сериалы, фильмы)

Рекомендуемые сообщения

когда ввели эти подарки, тоже продавал, не обращал внимания на звезды, хз, может что путное продал)))

Поделиться сообщением

когда ввели эти подарки, тоже продавал, не обращал внимания на звезды, хз, может что путное продал)))

Вчера инвентаризацию провёл склада. Со звёздами остались только АКСУ, СПАС-12 и куртка "Громила" ЧР(((((

Поделиться сообщением

Тоже смотрел Шерлок-предсказуемо, нудно, и очееень много пустой болтовни.

Поделиться сообщением

из последнего смотрю еще Физрук,

Изображение
но не на ТНТ, в выходные качаю серии за неделю и просматриваю, юмор нормальный, много веселого, ниже пояса шуток практически нет, а мата тем более.

Очень понравился сериал Кремень

Изображение

Поделиться сообщением

Коли моя тема оказалась повтором то напишу тут.

Буквально 5 минут назад посмотрел фильм Чистилище. Ощущения конечно сильные после просмотра. Этот фильм показывает всю суть и грязь войны как она есть. Ранения и оторванные конечности это жесть очень правдоподобно сделано. А сцена фильма когда механика-водителя командир заставляет хоронить ребят своими же гусеницами в землю и сцену распятия нашего танкиста - их я запомню на долго. Нагиев сыграл такого шакала что тьфу просто хотелось взять и уничтожить его голыми руками - вот что значит отличный актёр. Всё что я тут написал - просто крайне рекомендую к просмотру так как этот фильм вас равнодушным явно не оставит. Я лично очень сопереживал нашим и люто ненавидел чеченцев и наёмников из других стран. Лучший фильм про войну лично для меня. Слава и память тем кто воевал в Чечне. И напоследок... - пусть все войны будут только в виртуальной реальности.

Поделиться сообщением

Буквально 5 минут назад посмотрел фильм Чистилище. Ощущения конечно сильные после просмотра. Этот фильм показывает всю суть и грязь войны как она есть. Ранения и оторванные конечности это жесть очень правдоподобно сделано. А сцена фильма когда механика-водителя командир заставляет хоронить ребят своими же гусеницами в землю и сцену распятия нашего танкиста - их я запомню на долго. Нагиев сыграл такого шакала что тьфу просто хотелось взять и уничтожить его голыми руками - вот что значит отличный актёр. Всё что я тут написал - просто крайне рекомендую к просмотру так как этот фильм вас равнодушным явно не оставит. Я лично очень сопереживал нашим и люто ненавидел чеченцев и наёмников из других стран. Лучший фильм про войну лично для меня. Слава и память тем кто воевал в Чечне. И напоследок... - пусть все войны будут только в виртуальной реальности.

Это что отечественый аналог "Спасти рядового Райна"? Надо будет посмотреть

Поделиться сообщением

Это что отечественый аналог "Спасти рядового Райна"? Надо будет посмотреть

Этот фильм снят более 10 лет назад. По моему, между 1 и 2 Чеченскими компаниями. Автор - Невзоров, он журналист, поэтому фильм получился, как репортаж с места событий... Очень жёсткий... Причём факты, изложенные в нём, в большинстве своём - правда...

Немного в сторону... Очень люблю "Крёстного Отца" все фильмы, советую посмотреть, тем кто не видел))))

Поделиться сообщением

Очень люблю "Крёстного Отца" все фильмы, советую посмотреть, тем кто не видел))))

Крёстный Отец... читал книгу - офигенская. Фильмы тоже надо бы глянуть. :smile:

Поделиться сообщением

Очень люблю "Крёстного Отца" все фильмы

О, да... ))))

Я сыну на Новый год нынче купил полный комплект на БлюРэй из переоцифрованных фильмов + допы.

Визгу и радости было!!!

Он его смотрел раз 10 подряд ночами на "широком" телевизоре. Тот еще у меня любитель. )))

Да я и сам тоже уже пару раз видел, когда по ящику ничего нет посмотреть.

Класссика жанра + качество картинки и звука - это что-то!!!

Поделиться сообщением

3.V значит Вендетта

Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.

Посмотреть фильм можно тут http://onlainfilm.ucoz.ua/load/v_znachit_vendetta_smotret_onlajn/1-1-0-3287

P.S. Извините если подобная тема уже есть.

Это реально отличное кино.

Поделиться сообщением

Это реально отличное кино.

После которого кстати, маска Гая Фокса получила большую популярность. До сих пор многие думают, что это национальный герой, но это всего лишь от незнания истории. Он обычный террорист и методы, которые он использовал, для доказательства своей правоты и истины, не должны служить предметом для подражания. В наше время очень легко наткнуться на информационные источники, после которых мозги буду отлично промыты.

Поделиться сообщением

да, дети после школы идут, и многие в масках))) террористы. вырвал страничку в учебнике - пошел против системы!

Поделиться сообщением

"Сталкер". Фильм Андрея Тарковского. (1979)

screenshot_3.jpg

Сюжет

Действие фильма происходит в вымышленном времени и пространстве; у героев нет имён — только прозвища.

Приблизительно за двадцать лет до начала действия фильма зарегистрировано падение метеорита. В этом районе начали происходить аномальные явления, стали пропадать люди. Место получило название «Зона», и поползли слухи о некоей таинственной комнате, где могут исполняться желания: самые заветные, самые искренние, самые выстраданные. Зону оцепили военными кордонами и колючей проволокой.

Главный герой фильма — недавно вышедший из тюрьмы человек, которого называют «Сталкер» [К 1]. Он живёт в бедности с больной дочерью и женой. Сталкер зарабатывает на жизнь, организуя нелегальные экспедиции в Зону, несмотря на протесты своей жены. Его наняли проводником Профессор и Писатель.

Фильм начинается в чёрно-белой гамме с того, что трое героев, оторвавшись от военного патруля, проникают в Зону. Здесь картина становится цветной. Цель путников — найти ту самую Комнату. Выясняется, что вход в неё расположен в нескольких сотнях метров от начала пути. Сталкер требует, чтобы спутники беспрекословно подчинялись его указаниям, объясняя, что прямой путь в Зоне — не самый короткий. Профессор согласен, а Писатель, который отправился в Зону в поисках выхода из творческого кризиса, относится к угрозам и предупреждениям Сталкера об опасности Зоны скептически. Троица отправляется в долгий обходной путь.

В чём конкретно состоит опасность ловушек, в фильме не раскрывается, но к концу путешествия Писатель, столкнувшись с некими аномалиями, больше не спорит со Сталкером. Благополучно избежав всех ловушек Зоны, в том числе и самой опасной из них — «мясорубки», — герои добираются до Комнаты. Писатель в последний момент отказывается загадывать желание; Профессор, как выясняется, имел своей целью не загадать желание, а уничтожить Комнату, для чего нёс с собой портативную 20-килотонную атомную бомбу. Своё намерение он мотивировал стремлением предотвратить претворение в жизнь опасных подсознательных желаний, которые могут привести к гибели человечества. Сталкер убеждает его, что уничтожать Комнату нельзя, и Профессор разбирает и выбрасывает бомбу. С порога Комнаты герои, так и не загадав желания, уходят назад. Сталкер возвращается домой, к жене и дочери. Он говорит жене, что в людях не осталось веры, необходимой как для похода в Зону, так и в жизни.

Поделиться сообщением

Rammsteine777, хотел раньше его посмотреть, а потом забыл однако. Все таки заставлю себя посмотреть!!!))))

Поделиться сообщением

Скоро в кино

Трансформеры: Эпоха истребления

Transformers: Age of Extinction (2014)

США... реж. Майкл Бэй

(фантастика, боевик, приключения)

Марк Уолберг, Никола Пельтц, ...

26 Июня

=============================================================================================

Мачо и ботан 2

22 Jump Street (2014)

США, реж. Фил Лорд...

(боевик, комедия, криминал)

Джона Хилл, Ченнинг Татум, ...

Лига мечты

United Passions (2014)

Франция, реж. Фредерик Обуртин

(драма, история, спорт)

Тим Рот, Сэм Нил, ...

3 июля

=============================================================================================

Превосходство

Transcendence (2014)

Великобритания... реж. Уолли Пфистер

(фантастика, триллер, драма...)

Джонни Депп, Ребекка Холл, ...

Поддубный

(2014)

Россия, реж. Глеб Орлов

(драма, спорт, биография)

Михаил Пореченков, Дени Лаван, ...

10 июля

Планета обезьян: Революция

Dawn of the Planet of the Apes (2014)

США, реж. Мэтт Ривз

(фантастика, боевик, триллер...)

Гари Олдман, Джуди Грир, ...

17 июля

Геракл

Hercules (2014)

США, реж. Бретт Рэтнер

(боевик, приключения)

Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, ...

24 июля

Стражи Галактики

Guardians of the Galaxy (2014)

США, реж. Джеймс Ганн

(фантастика, боевик, приключения)

Ли Пейс, Крис Прэтт, ...

31 июля

это на мой вкус

Поделиться сообщением

Мне сериалы нравятся больше, чем высокобюджетные фильмы)))

Вот сериалы, которые я рекомендую:

Касл

Хранилище 13 (сериал закончился. отсняли 5 сезонов)

Агенты ЩИТ

Шерлок

Элементарно

Стрела

Гримм

Ходячие мертвецы

Всегда скачиваю тут: http://www.lostfilm.tv/

Поделиться сообщением

Реалити-шоу «Колония» было снято в 2009-2010 году Томом Бирсом и Филипом Дэвидом Сигалом для канала «Discovery». Данное реалити-шоу показывает то, что каждый человек должен быть готов к глобальным катастрофам и должен уметь выжить в любых условиях.

Реалити шоу "Колония"

Посмотрел пару лет назад, давно хотел закинуть посмотреть остальным.

Реалити-шоу «Колония» это представление людей, в пост-апокалиптический момент жизни планеты. Являясь своего рода экспериментом, который должен показать, сможет ли десяток человек, оставшихся в живых после глобальной катастрофы, возродить род человеческий. Десять добровольцев в рамках эксперимента будут изолированы от всего мира, без света, воды и коммуникаций. Имея в своем распоряжении только то, что они смогут найти в «руинах», экспериментаторам предстоит выживать, борясь с бандами мародеров и преступников, которые хотят завладеть тем, что осталось после катастрофы. Внутренний мир реалити-шоу «Колония» — это страшный макет возможного будущего, в рамках которого предстоит бороться за выживание нашим героям.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация