Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Альфа_Ромео

Советую посмотреть (Сериалы, фильмы)

Рекомендуемые сообщения

Я постараюсь рассказать вам не только о дорогих голливудских блокбастерах, но и о фильмах, снятых за сущие копейки(и не совсем), но при этом стоящие вашего пристального внимания. Очень сложно порой заметить малоизвестный фильм, который прозябает где-то за яркой рекламой и дорогим маркетингом многомиллионных постановок.

1.Молодой режиссёр Антон Борматов, снявший картину «Около футбола», решил поразить российского зрителя рассказом о закрытом «бойцовском клубе». Околофутбола (2013)Эта тема ещё ни разу не поднималась в нашем кино, поэтому авторы проекта рассчитывают на несомненный успех.

Фильм рассказывает об околофутбольных хулиганах. Они — самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они — элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни — студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками — на самом деле все они — одна "фирма". Посмотреть его можно тут http://bobfilm.net/trailer/3933-okolofutbola-2013.html#pleyview

2.Если говорить о современной научной фантастике, то ни в коем случае нельзя обойти стороной замечательный фильм Нила Бломкампа «Район № 9». Проект этот вырос из его короткометражки «Alive in Joburg», которая настолько впечатлила жену режиссёра Питера Джексона, что та уговорила своего мужа спродюсировать полномасштабную кинокартину по мотивам этого короткого видео.

Кино очень злободневное и рассказывает о том, как инопланетный космический корабль с беженцами вынужден был совершить экстренную посадку в районе Йоханнесбурга (ЮАР). Земные власти организовали для них своеобразное гетто под названием «Район № 9″, но со временем, когда стало ясно, что никто никуда улетать не планирует, социальное напряжение начало расти.

Вообще, картина эта делает множество отсылок к режиму апартеида в ЮАР и так называемому «шестому району» в городе Кейптауне. Но если даже откинуть все политические взгляды и теории, сюжет этого фильма настолько поглощает зрителя, что оторваться от просмотра практически невозможно. Кино получилось, мягко говоря, практически идеальным. А актёрская игра Шарлто Копли, исполняющего роль попавшего в переплёт бумажного клерка, просто выше всяких похвал. Если вы до сих пор обходили этот шедевр стороной – сейчас самое время наверстать упущенное.

Посмотреть его можно здесь http://kinoprosmotr.net/boevik/95-rajon-9.html

3.V значит Вендетта

Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.

Посмотреть фильм можно тут http://onlainfilm.ucoz.ua/load/v_znachit_vendetta_smotret_onlajn/1-1-0-3287

P.S. Извините если подобная тема уже есть.

[upd=1388749018][/upd]

1384532594_3.jpg

http://bk.cdn.bobfilm.net/videos/OkolofutTrack4.mp3

http://bk.cdn.bobfilm.net/videos/OkolofutTrack2.mp3

http://bk.cdn.bobfilm.net/videos/OkolofutTrack1.mp3

Поделиться сообщением

V значит Вендетта фильмец неплохой. Но вот фильм, который реально запал в душу (не знаю почему) и неординарный по сюжету - это Город грехов (скоро будет продолжение) ! (фильм жесткий, впечатлительным лучше вообще не смотреть)

075.jpg

Поделиться сообщением

Rammsteine777, Город грехов-это шедевр!не каждый поймёт,и не каждый досмотрит.Но фильм стоящий!!!Район №9 тоже не плох 8 из 10.Меня убили Судья Дред, Робокоп и Вспомнить Всё,ремейки,знал бы что всё так плохо не портил бы воспоминания.(

Поделиться сообщением

Мне очень "V-значит Вендетта" понравился. Он, как и "книга Илая" мои любимые фильмы :З

Поделиться сообщением

Салют Бродяги!Сегодня 13.03.14 выходит на экраны Need for Speed: Жажда скорости,я думаю многим будет интересно ).вот ещё некоторые премьеры весны:

Опасная иллюзия

The Necessary Death of Charlie Countryman (2013)

США реж. Фредрик Бонд

(триллер, криминал, боевик)

Шайа ЛаБаф, Эван Рэйчел Вуд 20 марта

Ной

Noah (2014)

США, реж. Даррен Аронофски

(драма, приключения)

Рассел Кроу, Эмма Уотсон 27 марта

Первый мститель: Другая война 3D

Captain America: The Winter Soldier (2014)

США, реж. Энтони Руссо

(фантастика, боевик, приключения)

Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон 3 апреля

Саботаж

Sabotage (2014)

США, реж. Дэвид Эйр

(боевик, триллер, драма)

Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон

Дом с паранормальными явлениями 2

A Haunted House 2 (2014)

США, реж. Майкл Тиддес

(ужасы, комедия)

Марлон Уайанс, Джейми Прессли 17 апреля

Приятного просмотра!!!

Поделиться сообщением

Ничего не имею против "западного" кино...

А как же с отечественным быть?

Я вот тут с удовольствием пересмотрел "Вариант "Омега", "Смок и Малыш"

Поделиться сообщением

Я на сериалы Лост Фильма последнее время подсел. Просмотрел "Спартака", сейчас вот жду выхода нового сезона "Игр Престола". В развитие темы хочу сказать, что многие фильмы сняты по книгам, Например, я просмотрев 1 сезон "Игр Престола", решил прочитать первоисточник. 7 книг (все которые есть на сегодняшний момент) прочитал махом. Открыл для себя нового писателя Джорджа Мартина (я люблю фантастику). Советую прочитать. Там не совсем фэнтази, в основном политические игры и битва за власть, со всеми вытекающими последствиями)))) Книги очень жёсткие, местами жестокие....

Поделиться сообщением

Ну думаю тут всё понятно. :wink: Пишем свои сериалы, фильмы и рекомендуем, а то порой глянуть нечего. :smile:

Начну с себя. В данный момент смотрю сериал Сыны Анархии. Сериал для тех кто прётся байкерской темой да и другим тоже может понравится.

poster25201_1.jpg

Второй сериал это конечно же Игра Престолов. Оба сериала смотрю легко и с удовольствием.

gameofthrones_poster_01.jpg

Из фильмов. Всё хочу в последнее время посмотреть фильм Саботаж с Арнольдом но качество отстойное но говорят фильм хороший. :smile:

Поделиться сообщением

Мальчик в полосатой пижаме - один из любимых моих фильмов, советую всем посмотреть!)

Мальчик в полосатой пижаме (2008)

Жанр: драма, военный

История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.

iphone360_281251.jpg

89443332_999.jpg

1364715140_x78h9sev9rl7.png

Поделиться сообщением

Я смотрю Теорию Большого Взрыва. Первоклассная комедия. Вам понравится.

http://xn--80aacbuczbw9a6a.xn--p1ai/serial-teoriya-bolshogo-vzryva-1-sezon.html

Поделиться сообщением

Смотрю такиесериалы; демоны да винчи, металист, игру престолов, Фарго, Агенты ЩИТА- это сериалы которые сейчас выходят.

А те которые закончились или ожидаеться новый сезон: ходячие мертвецы, викинги, во все тяжкие, за гранью, сыны анархии, сошедшие с небес, на тихом океане, спартак.

Сверхъестественное, революци и стрелу -с трудом досматриваю конец сериалов.

Поделиться сообщением

Есть такой сайт Лост Фильм. Все сериалы: Игры престолов, Спартак, Подражатели, Ходячие мертвецы, Калифорникейшн и т.д., все в одном месте. Официальный сайт, я на нём зарегистрировался и без проблем скачиваю сериалы в отличном качестве (не сочтите за рекламу сайта, я реально советую). Я начал смотреть сериал "Сотня", довольно интересная идея: на Земле закончилась ядерная война, остатки живых спаслись на космической станции. Прошло 98 лет, станция исчерпывает свои ресурсы, руководство решило послать 100 нарушителей на Землю, с миссией оценить состояние планеты и возможность выживания на ней. Постапокалипсис, мутации и т.д))) Пока вышло несколько серий, смотреть интересно...

Для поклонников Игр Престолов посоветовал бы прочитать серию книг (те которые уже есть), гораздо интереснее, чем смотреть. Да и в сериале не все подковёрные козни показаны :smile: Ну и ссылочка на сайт:

www.lostfilm.tv

Поделиться сообщением

Смотрел кстати спатака, но смена актера произошла, по причине смерти актера, уже не то. Хотя сам сериал крутой, мясо на мясе, без особых соплей, как это сейчас модно.

Поделиться сообщением

Смотрел кстати спатака, но смена актера произошла, по причине смерти актера, уже не то. Хотя сам сериал крутой, мясо на мясе, без особых соплей, как это сейчас модно.

Там тоже некоторые перегибы в плане реалистичности)))) А так 4 сезона отсняли.... Хороший сериал.

Поделиться сообщением

Тоже смотрел Спартака, до ключевого момента с главным актером. После него, для меня сериал не торт.

Поделиться сообщением

Говорю честно. Меня Сотня очень сильно раздражает тупостью и нездравомыслие главных ГГ, сопливым и затянутым сюжетом. Так можно снимать по 10 сезонов. Наверно они хотят сделать что-то похожее на Lost. Просмотрел 6 эпизодов и надеюсь в следующих сериях их будут разчленять местные жители, вот тогда, возможно, насморк должен пропасть, если нет забью на это ...УГ.. Похожий пример лечения насморка имеется в 1-2 сезоне Ходячих мертвецах.

Я тоже все сериалы качаю с lostfilm.tv и торрент трекера new-rutor.org .

Поделиться сообщением

RussianPhoenix, уже есть тема с похожим содержанием

Советую посмотреть

Запрещается:

создание тем, обращенных к конкретным пользователям форума;

создание малосодержательных тем, тем с заведомым расчётом на флуд, оффтоп и флейм;

дублирование уже существующих тем;

создание тем, которые не соответствуют тематике раздела.

Наказание: удаление темы или её перенос в соответствующий раздел, предупреждение автору.

Поделиться сообщением

xtigoz, досмотри, актер главный играет хуже, но остальные в зачете, правда там еще поменяли актрису, которая играет жену Крикса, но это лирика. Сюжет хороший сам по себе и без мыла.

Поделиться сообщением

xtigoz, досмотри

Не, уже не хаааачу)

блин я как вспомню как стреляет акм с голубой звездочкой и возгласы противников, когда их щемишь на форте, на респе - "Мааааама, маааама" http://www.youtube.com/watch?v=hIsOd1jJJ0s - смотреть с 4-17. Кароч, сижу ржу на работе)))

Поделиться сообщением

а ты приобрел такой ак?

Его не приобретают, его дают за выполнение заданий (так же как и тебе Витязя дали))))) Я с дуру продал, так как был свой на тот момент))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация