Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Тихий

Радио Survarium!

Рекомендуемые сообщения

все упирается в кадры.

Далекая перспектива. Возможно оно нам и нафиг не надо. Просто хочется узнать мнение соклановцев по этому поводу. Помню раньше любили сидеть и слушать радио, там даже диджеи появлялись))) Было очень весело!

• Класс 1

Поделиться сообщением

хз, думаю что нет, у всех музыка в вк, в плеерах, на компе и так далее. Скорее всего, даже если и будет радио, то в бороде версии 2)

• Класс 1

Поделиться сообщением

Угу, не имеет смысла. А в случае, имеющим смысл и доставляющий истинное удовольствие слушателям, это когда приятно послушать человека, послушать какие-то мысли (если брать выживариум, то, допустим, такая тема как ваше любимое оружие, карта и опросец для слушателей или "грибные" места, влияние выхода игры в Steam на кол-во играющих, т.е. стат.данные...). Конкурсы, викторины, объявления стримов, комментирование новостей разработчиков... Если ведущий - девушка, то и вдвойне приятно :)

Найти же одного/одну, который/ая сможет вести радио... ну, пусть нескольких...сложновато. Да так чтобы и слушать интересно.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Ну знаешь быть на общей волне это уже интересно! 

Подождем ответа с гейм фаната, возможно они планируют восстанавливать радио. 

• Класс 1

Поделиться сообщением

Подождем ответа с гейм фаната, возможно они планируют восстанавливать радио. 

Запоздалый ответ с GameFanat - начали восстанавливать группу. Если всё пойдёт хорошо, запустим радио)
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Правда у нас есть проблемы с сайтом, но это ничего - временно возьму бесплатный хостинг и попрошу у Дениса админку в ВК. Кстати буду не против если кто то решится мне помочь с возрождением, если всё получится - обязательно отблагодарю ;-)

Изменено пользователем MrSadist
  • Класс 1

Поделиться сообщением

MrSadist, помогу по мере сил и времени в плане кодинга сайта. Хостингер не бери ради бога, юкоз тоже. Лучше заплати 5-10$ в месяц, но в нормальном месте. Сайт у вас так понимаю раньше был статичный, динамики особо не было (глянул оба сайта через кэш)

• Класс 1

Поделиться сообщением

rustavelli1901, да, раньше был статичный. Я могу спросить у Дениса (как только поймаю его) какой хост он брал и, если у него осталось что то от того сайта, восстановить его. Как только начну этим заниматься напишу тебе в ЛС)

• Класс 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.