Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
MeDBeDXakeP_

Словарь школоты - нуба в онлайн играх.

Рекомендуемые сообщения

что еще характерно для школоты в сурвариуме:

противники не защищают свой главный ящик - крабы нубские.

сам не защищаешь - да я не смотрел на время.

тащишь свою тиму со снайперской винтовкой - папка нагибатор

когда свою тиму тащит снайпер вражеской команды - крыса, ВХ, аим, нуб.

убил противника с ящиком - нуб, смотри по сторонам.

самого убили с ящиком - да я не успел/думал, что противников не будет.

базодрочишь противника - нубы, умейте защищать базу.

самого базодрочат - нубы, базодрочить только и умеете.

вражеский снайпер прикрывает своих - крыса нубская

сам прикрываешь - это командная игра, лол.

Поделиться сообщением

Call Of lIfe, да-да, двойные стандарты.

вот только "взрослота" совершает те же ошибки, не надо так делить.

Поделиться сообщением

Rammsteine777, Не вся школота.))) Это уже стереотип.)))))

[upd=1416208494][/upd]

Гражданин РФ, Когда уходишь в атаку, а на базе стоит такая вот толпа и даже не могут защитить ящик, кроме этого сказать нечего

пэ.сэ. Правда если я берусь за снайпу, получается тоже самое)))))

[upd=1416208683][/upd]

Rammsteine, good image))))

Поделиться сообщением

Меня как-то в БФ3 за не хилый отрыв по счёту со снайперкой один человек назвал нубом, второй крысой, третий читаком, и до конца боя все трое спорили, кто же я на самом деле.)

Поделиться сообщением

Меня как-то в БФ3 за не хилый отрыв по счёту со снайперкой один человек назвал нубом, второй крысой, третий читаком, и до конца боя все трое спорили, кто же я на самом деле.)

По оконцовке они передрались в чате)))))))

Поделиться сообщением

Ganruy, хорошо теперь всегда так пысыть буду

пы.сы,пы.сы запысыть нужно)))))))))

[upd=1416212178][/upd]

Сам меня школотроном называешь((((

Интеллект 0((((( пойду поплачу)))))

Поделиться сообщением

меня вообще одно время банили

Со мной такое происходило на локальных серваках игр, которыми управляли админы "сами по себе", так сказать. Ничем необоснованные баны, просто потому что.) На серваках официальных, где стоит нормальный античит, такого не случалось.

Поделиться сообщением

Когда я жутко задротил в КС 1.6 (лицензия), меня вечно банили за то что объяснить не могли. Это нечто имело название "читы", а какие именно, разобраться они не могли:)))

Поделиться сообщением

Гражданин РФ, Когда уходишь в атаку, а на базе стоит такая вот толпа и даже не могут защитить ящик, кроме этого сказать нечего

пэ.сэ. Правда если я берусь за снайпу, получается тоже самое)))))

а когда ты в одиночку убил 3 противников, маршом идущих на твою базу, но 4 противник все таки убил, слышишь от крабо школоты: нуб, иди в шашки играй, если базу защитить не можешь(примерно так несколько раз в таких случаях мне говорили)

Поделиться сообщением

Пара излюбленных слов школьников- нафидил, рак, рачина, краб и пр. Вообще все слова кот. имеют аналоги в русском языке, но употребляются "стадно". А ещё мид, бот топ и пр. слова из дотки и пр...

Педопир - опытный игрок высокого уровня, "отрывающейся" на нубах низкого уровня

Поделиться сообщением

Интересно)))

By Tom Konst,

Пункт правил форума: 2.2.2.1. Отправка одинаковых сообщений более одного раза (спам) и отправка сообщений не несущих никакой полезной информации в данном контексте (флуд). Запрещается многократная отправка сообщений или отправка сообщений, не несущих никакой ценной информации («+100500», «крутотенька», «аффторжжет», «!!!!!!!!:» и т.д.). Автор данных сообщений может быть заблокирован. В случае если вы отправили такое сообщение случайно, попросите Администрацию удалить его, воспользовавшись кнопкой Жалоба.

Поделиться сообщением

Авторизация