Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
MeDBeDXakeP_

Как научиться метко стрелять и быстро реагировать на врагов в играх.

Рекомендуемые сообщения

- Меньше нервничать, умело тролить чат.

Тихий писал(а):

В общем слишком расплывчатая и ничего не дающая информация по миру танков.

Это ваш выбор и я его уважаю

Вот уже опять троллит))) Умело причем)))

Поделиться сообщением

Вот уже опять троллит))) Умело причем)))

эммс...интересное мнение, но в данной теме это всего-навсего флуд :hi: , который в скором времени удалиться :wink:

Аргументирую: троллить членов своего же клана запрещено! И вообще находясь в действующем клане троллить в игре и на форуме запрещено, т.к. это может повлиять на репутацию всех участников клана и в частности имиджа клана. Руководствуюсь личным правилом №7 пункт 3.

Всех благ!

Поделиться сообщением

эммс...интересное мнение, но в данной теме это всего-навсего флуд , который в скором времени удалиться

Аргументирую: троллить членов своего же клана запрещено! И вообще находясь в действующем клане троллить в игре и на форуме запрещено, т.к. это может повлиять на репутацию всех участников клана и в частности имиджа клана. Руководствуюсь личным правилом №7 пункт 3.

Всех благ!

Это шутка, так, что правило можешь не применять)) :wink:

Поделиться сообщением

Аналогично :smile: Юмор сразу понял... :twisted:

Но как говориться в каждой шутке есть доля правды.

Поделиться сообщением

Аналогично Юмор сразу понял...

Но как говориться в каждой шутке есть доля правды.

В каждой шутке есть доля шутки... В моей только шутка)))

Поделиться сообщением

Тренируйтесь на нубах. Я когда начинал играть в шутеры онлайн всегда искал комнаты с нубами и гонял их по карте. Еще нужна хорошая снаряга.

Поделиться сообщением

Кхм, насчет того, что в КС нужно прицел держать на уровне головы... Не согласен я.

Пример: Мы бежим-бежим, прицел на уровне головы. И тут резко - вражина! Даже если ты остановишься, точность не мгновенно воостановится. И всё, через секунду ты в полном цугундере и мёртвый совсем...

Не-не-не, нужно держать прицел на брюхе или чуть выше (если у вас Ак-47 и М-16ка). Почему? Потому как если стрелять длинной очередью, то пули будут попадать в пределах(как бы) небольшого кружка. Если держать на уровне бошки, то в этом кружке будет только голова. Сами понимаете - шансов немного. Если же держать на уровне груди примерно, то в зоне поражения голова и туловище. Шансов выше, так то. С пулемётом тоже полезно.

Поделиться сообщением

Не согласен я

У каждого своя успешная тактика. Я научился так играть.

Поделиться сообщением

Я пользовался этими программами. С их помощью можно оценить свои умения и немного потренироваться, но существенно поднять свой уровень игры быстро не получиться. Проще себя развивать во время игры, чем тратить свое время на эти тренажеры. К примеру: играть в КС на серверах DM, Aim DM и KZ, Bhop.

Поделиться сообщением

Оттачивал реакцию в своё время в игре Battlefield 3 на Каналах Ноушехра в ТДМ на 64 человека - ощущения были офигенными да и реакция до сих пор вроде присутсвует хотя чё 3 года на них бегал только - самая любимая карта Батлы третей. :wink:

Поделиться сообщением

Аим400кг помогает, причём серьёзно. Многие открывают его, пробегают базовые тренировки и закидывают... Надо пробовать играть на усложнённых режимах. Каждый день... Хватает 10-15 минут тренировки, навыки растут стремительно. Другое дело, что в Сурвариуме они не всегда применимы, так как присутствует более сложная аппаратная составляющая. Я в Аим400кг в топ по многим упражнениям входил, но в Сурве у меня падение ФПС, и поэтому в 1000 попасть не могу(((

Поделиться сообщением

Самое важное это внимание, точнее его концентрация, но так очень тяжело играть, пару боев и всё, все мощи вышли, поэтому практикую игру на расслабоне (если соперник позволяет) :smoke:

Аим400 - давно про него забыл, раньше ежедневно тыкал, щас не до него...

В сурве он мне не помогает.

Помогает кое, что другое)

Поделиться сообщением

xtigoz, согласен с тобой. Моей концентрации хватает на 2-3 часа. Если бои невероятно важные - выжмусь как губка за один час. Стараюсь не играть больше 5-ти часов в день - все это время играю на одном темпе(ритме). У каждого свой стиль игры и очень важно найти ритм для своего стиля - такой подход увеличит длительность концентрации и существенно поднимет скилл. Тот кто серьезно играл КС 1.6 - прекрасно меня поймет. Те же сервара ДМа, БХОПа и КЗ - превосходно развивают свой стиль и рим ведения боя.

Я уделяю много времени в Сурве на движения в разных игровых ситуациях. Всегда нужно зарание иметь путь отхода, если прижимают и т.д. Учиться преодолевать пути на картах с макс. ловкостью и скоростью, а так же выходить и заходить в помещения/повороты/углы используя различные комбинации движений. Есть еще много советов, но их очень трудно описать, нужно это увидеть своими глазами и проанализировать самому.

Поделиться сообщением

развить скилл можно только постоянно играя, через энное кол-во времени, вы начнете чувствовать движок игры, делать пачку хэдов одной очередью через полкарты(для сурва только при наличии классного синхра :biggrin: ), сможете с закрытыми глазами добежать в любое место карты, будете чувствовать задним местом противника без всякого вх. все эти тренеры - бестолковые время убивалки и не более

Поделиться сообщением

Ну не знаю как у вас мужики с концентрацией. Я тоже могу выдать мега раунд аля 32:11 в Сурве но затем всё идёт на раслабоне и работает так: в меня стреляют я мгновенно разворачиваюсь и дико мансую и отправляю врагу 6 зарядов дроби прямо в е...лицо. :wink: Обычно работает. :smile: Да и к киллам отношусь достаточно равнодушно - идут хорошо не идут непорядок конечно но если я принёс в контейнер своей команды достаточно ящиков чтобы не беспокоится тогда всё просто окей. :wink:

Поделиться сообщением

Об Aim400kg я знал давно. Правда никогда этим не пользовался. Играю как игра пойдёт и на стату жалоб нет)))))

Поделиться сообщением

Знание этих элементарных вещей вам поможет улучшить вашу игру' (+/-)

Поделиться сообщением

Немного полезной информации о не прохождении урона в разных играх и задержке пакетов. 

Вот правильное мышление в игре, но увы в Сурвариуме мини-карта никакой полезной информации не несет! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация