Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
MeDBeDXakeP_

Как научиться метко стрелять и быстро реагировать на врагов в играх.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу представить вашему вниманию один интересный сайт и программу, они помогут вам улучшить реакцию и точность стрельбы в играх. Данными штуками пользуются даже профессиональные игроки и команды. Тренировка представляет из себя игру, в которой поочередно в разных частях экрана появляются шарики, а вы должны по ним кликать. Со временем шариков становится больше, они быстро исчезают. На сайте помимо этой игры есть и другие, в которые также стоит поиграть.

Прога (не требует подключения к инету) - http://rghost.ru/48653500

Сайт (требует подключения к инету, зато на нем больше упражнений) - http://aim400kg.ru/

Также можете писать сюда ваши рекорды.

Поделиться сообщением

Расскажу вам 3 способа, как научиться хорошо играть:

1 - поточить клешни.

2 - скачать читы.

3 - всем писать, что ты супер-мега-про скилловый игрок.........

На самом деле, ребята, обучиться этому нельзя. Это заложено в крови. В большинстве случаев, "раки", тобишь, люди, который родились, ну, можно сказать в июле, играют лучше всех остальных - факт.

Сколько бы вы не тренировались, вы не сможете выйдти из тогдашнего уровня своей игры, на новый.

Вы улучшите свой результат, это да, но вот лишь на 0.5, а не на 1.

Расскажу мой случай, я же тоже не всегда был супер мега-пупер классным игроком(Люди, это капец..........Дежавю, просто Дежавю, я помню, что писал такое сообщение, это полный пздц....), как я уже рассказывал, моё игровое детство, началось с ХF, Дум3, и Сталкера....Потом, после похождений этих игр, я стал заметно лучше играть, если раньше, чтобы пройти игру, мне требовалось дня 3, то теперь, я мог спокойно пройти игру за день. И понеслось....Батла 1-2, с модами и обновлениями...КоД 1-2-3-4-....Сталкеры, моды, мультиплеер и т.д....Скрайзис 1-2-3....НФС.....................Короче, в моей жизни, игр было ".......... и больше" "цензура"............... в 2011 году, мой навык неплохо играть, пригодился мне в КС........Потом ПБ, потом КФ......И наконец ВФ.............

Поймите, вы не сможете обучиться на мастера даже за год, этого необходимо добиваться годами..............

Тех людей, которые прошли через всё это - уже нельзя назвать людьми в целом....В игре, это уже не останавливаемая машина смерти. Лично я, играю на "автомате". Я не координирую свои действия перед началом боя. Я подстраиваюсь под ситуацию, и всё что я делаю, вся эта информация, заложена в инстинктах.

Всякие программки - не помогут вам, изменить уровень вашего навыка играть(если это не читы).

Поделиться сообщением

Химик, насчет раков не согласен...у меня племяшка и брат двоюродный раки и играют ну...мягко говоря не торт. По моему самый лучший "тренажер" - КС! А программки можно юзать просто для фана. Насчет времени игры я с тобой согласен, я вот например за год игры в ВФ повысил свою У/С в среднем на 1! Когда начинал стата была 0.40, теперь 1.60-70. После месяца в КС стата поднялась еще на 0.20. Теперь у меня У/С, в целом 1.50-2.

Мне как-то проги тоже не помогли, но люди пишут что им помогает, ну я и выложил, вдруг кому-то они понравятся.

Поделиться сообщением

Химик, что то ты много о читах разговариваешь, может и в варфейс ты их используешь все таки? :biggrin:

[upd=1378736393][/upd]

Читы бывает тоже не помогают...

[upd=1378736725][/upd]

Кстати о реакции, просто нужно увеличить скорость мышки в игре, вот будет быстрая реакция, ну по крайней мере мне это помогает по сей день...

Поделиться сообщением

Химик вот у тебя х7 тебя не считают макроссом? А у меня мышка с двумя кнопочками и одним клесиком, и меня макроссом называют

Поделиться сообщением

Sp4Wn, ну, во-первых: откуда они знают, что у меня x7? Во-вторых: меня тоже называют макросником, в большинстве случаев - агро-школьники. Взрослому человеку насрать, с читами, макросами ты играешь, если он это видит - пишет жалобу, а не устраивает дебаты в чате...

Поделиться сообщением

Что такое макросы? И у меня тоже семёрка :) И коврик :Р

[upd=1378750274][/upd]

Всякие программки - не помогут вам, изменить уровень вашего навыка играть(если это не читы

Помогут. Только не так как сам игровой процесс. И не так быстро. Зато нервы сэкономят.

Поделиться сообщением

с химиком согласен... все приходит с опытом... иногда долго, иногда быстро... я вот например играл в сталкер ТЧ по сетке, сначало был нубом, потом стабильно всегда начал держаться на первых местах в списке... хотя при встрече лоб в лоб из-за угла меня вегда выносили первым... и я решил провЕсти один эксперимент... после этого эксперемента я выношу тупо всех, за исключением самых задротных задротов)))) суть эксперимента заключался быстрым попаданием в голову)))

[upd=1378750964][/upd]

кстате, к каждой игре приходится привыкать заново( что очень печально( хотя во все игры ты начинаешь играть на одном уровне, а потом постепенно привыкаешь, и меньше подыхаешь, больше нагибаешь)

Поделиться сообщением

Что такое макросы? И у меня тоже семёрка :) И коврик :Р

Макрос это небольшые программы облегчающие работу т.е. конкретно для мыши это программируемые кнопки к примеру доп кнопки упрощающие работу так к примеру маленькая кнопка у лкм тройной клик вроде простенькая штучка, но даёт в играх доп возможность провести ряд скоростных выстрелов что невозможно сделать в ручную, есть ещё ряд возможных команд для применения, вроде они и не считаются читами, но возможностей использование очень большое.

Поделиться сообщением

Я как-то пытался записать макрос, на 3 выстрела....Записал - посмотрел, увидел что фигня полнейшая, и своим пальцем намного удобнее...- удалил макрос...А он всё равно есть:)

Поделиться сообщением

Химик, У меня на семёрке с самого начала стоит. Крайне полезная вещь! :)

[upd=1378752300][/upd]

Хотя я нечасто использую. Мой конёк винтовки ^-^

Поделиться сообщением

TheBESToloch, для меня - пустышка...Мне пальцем легче это сделать...Усилий столько же, так как я за одну секунду(дохренальон кликов могу сделать...).

Поделиться сообщением

Химик, Ага... Особенно в хоррорах. Я там успеваю кликать на мышку со скоростью атомов в адронном коллайдере и кирпичами метаться как из катапульты :D

Поделиться сообщением

да ты Химик крут, оказывается ты можешь кликать мышью быстрее чем это делает макрос, поздравляю, только давай начнём с того что ты немного не прав, нажать кнопку с такой скоростью невозможно просто, команда отправляется 3 раза сразу с момента нажатия кнопки это происходит ровно с той же скоростью как и 1 клик так как же ты такой способный стал? грубо говоря если действие кнопки записать как букву "А" 3 раза, то при клики на кнопку в тексте будет происходить следущее ААА, повторное нажатие будет так же выводить ААА, 3 нажатия на кнопку будут давать 9 букв А тебе прийдётся это делать 9 раз т.е. на 6 кликов быстрее, чем к примеру я нажму 3 раза, что же будет после нажатия 10 раз? Ну это самый простой пример, в основном же Х7 используют более бонально с простым использованием доп кнопок, что просто освобождает левую руку, это так же значительное преимущество.

Поделиться сообщением

Тихий, ну, а вот теперь мой выход......Настроить макрос, на моментальное выпускание нескольких пуль - нельзя(и кстати, я не говорил, что делаю это быстрее макроса:)). Есть определённый порожек времени "паузы", который ниже предела не опустишь....Я смогу конечно сделать несколько выстрелов быстрее макроса, но могу нажимать кнопку с такой же скоростью. Если не веришь, можем зайти в какую нибудь игрульку, я поставлю самый быстрый макрос, и покажу, как стреляю с ним, и без него.

И ещё, тянуть палец к заветной кнопке дольше, чем сделать один выстрел с ЛКМ.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация