Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Danastr

Поздравления

Рекомендуемые сообщения

Прысоединяюсь к поздравлениям :)

Женечка, твои мечты - мои пожелания!

Изображение

• Класс 1

Поделиться сообщением

Женечка, дорогая, милая, Женечка!

Поздравляю тебя с Днём Рожденья!

Желаю тебе встретить меня, ой, своё счастье!

Самых ясных солнечных дней,

Доброты, красоты, обаяния!

Рядом – только любимых людей!

Нежных слов, теплоты и внимания!

В жизни пусть лишь хорошее ждет,

Дарит радость любое мгновение,

Много счастья пускай принесёт

И исполнит мечты День рождения!

3AfeF.gif

Игорь (Kamikadze_32) Поздравляю с Днём Рождения!

Ах, как непросто находить слова,

Которые не говорятся мимоходом...

Пусть ясность сохраняет голова,

Серьезность пребывает с каждым годом.

Пусть всё, в чем был когда-нибудь неправ,

Исправится тобою, переменится,

Будь мыслями, душой и телом здрав,

Пускай удачей неудача сменится.

Почаще думай! Жизнь, увы, одна...

И как бы ни были слова избиты,

Должна достойно проходить она,

Чтоб не были сердца родных разбиты

f33746f306106a69b0eaf070ee6ef51b.jpg

Поделиться сообщением

Эх, парни. Совсем забыл поздравить(если с этим вообще поздравляют).

15.02 - день вывода войск из Афганистана. У нас в субботу по этому случаю было представление. Как раз школу посетили 70 директоров (совпало, что они к нам именно в субботу пришли) и их пригласили в актовый зал. Так вот. Когда мы ушли со сцены, одна директриса со слезами на глазах сказала, что я - копия ее брата/сына (это мне завуч все рассказывала), который в январе 89ого ел на новый год оливье (не понял, к чему это) и в феврале за пару дней до вывода войск погиб. Неловко мне стало.

В общем, мирного нам неба над головой.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Всего самого наилучшего друзья и оставайтесь такими какими вы есть!!

Женечка (HolyRoll), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю тебе оставаться всегда такой активной, заводной и креативной!!! Всего тебе наилучшего, ураганных эмоций, ярких впечатлений и чтобы все, везде, всегда было у тебя замечательно... а грусть и меланхолия пусть тебя обходят стороной! И нас не забывай, появляйся и радуй нас по чаще...)))

HolyRoll) Женечка! От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения!!! Желаю тебе здоровья, любви, счастья, и всего всего чего ты сама себе пожелаешь!!!

Женечка, с днём варенья тебя !!! :zhuzha:

Спасибо тебе за всё что ты сделала для нас и, я уверен, ещё сделаешь !!! Хотя бы иногда будешь заходить к нам в гости и тормошить этих засидевшихся "болтов" :-)

!!! Будь счастлива !!!

!!! Удачи тебе во всех делах !!!

HOLYROLL

Поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю чтобы твоя жизнь была такой же сладкой как этот торт!

HOLLYROLL

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ , РАДОСТИ! И МНОГО МНОГО МНОГО ХОРОШЕГО !

HolyRoll, Поздравляю тебя с Днём Рождения!! Желаю тебе встретить свою 2 половинку, свое счастье)) А если есть тот, с которым будешь навсегда, желаю вам бесконечной любви))))

HOLYROLL

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Я видел что ты переживала по поводу того что к началу ЗБТ твой ник заберут а ты не успеешь его поменять, но спешу тебя задобрить этого не будет, потому что твой ник единственный и неповторимый и свято является твоим

Прысоединяюсь к поздравлениям :)

Женечка, твои мечты - мои пожелания!

Женечка, дорогая, милая, Женечка!

Поздравляю тебя с Днём Рожденья!

Желаю тебе встретить меня, ой, своё счастье!

Самых ясных солнечных дней,

Доброты, красоты, обаяния!

Рядом – только любимых людей!

Нежных слов, теплоты и внимания!

В жизни пусть лишь хорошее ждет,

Дарит радость любое мгновение,

Много счастья пускай принесёт

И исполнит мечты День рождения!

Женя, С Днём Рождения!!!

З.Ы. Она сюда не придёт. Ей всё равно.

Спасибо, очень приятно :oops: Жаль сейчас очень мало времени уделяю инету в целом, много сторонних забот в реале, но... я "Друг Болтов" и всегда это помню, всех обнимаю и целую^^

• Класс 1

Поделиться сообщением

Спасибо, очень приятно Жаль сейчас очень мало времени уделяю инету в целом, много сторонних забот в реале, но... я "Друг Болтов" и всегда это помню, всех обнимаю и целую^^

Аналогично, Женечка Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Назарчик, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе только добра! Извини, что пока так просто, пишу с телефона с работы, приду домой, все сделаю четко ;)

Изображение

Поделиться сообщением

Всех с наступающим 23 февраля)))) Не факт, что смогу поздравить непосредственно 23 :biggrin:

• Класс 1

Поделиться сообщением

Назар, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю удачи, успехов и всего самого наилучшего!!! Пусть ничего не помешает тебе добиваться поставленных перед собой целей и удача поможет воплотить в жизнь те желания, о которых ты мечтаешь... а еще пожелаю тебе мира... тебе и твоей Родине... без этого, все остальные пожелания будут ни к чему...

Еще раз с днюхой тебя, Назар!!!

Поделиться сообщением

nazik_sprey, С Твоим Днём!)) Желаю тебе великих свершений, побольше денег и просто, счастья)))))

• Класс 1

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо :hi:

Но в это время мне не до праздников...

• Класс 1

Поделиться сообщением

nazik_sprey, сочуствую ! Держись, все рано или поздно кончится с Майданом знаю мне лекго сказать но все же!
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Назар !

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю в такое трудное время, счастья и здоровья тебе, мира и спокойствия твоей стране.

• Класс 1

Поделиться сообщением

nazik_sprey, с днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! С праздником!
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Владислав, поздравляю тебя с днем рождения! Удачи, счастья и мира тебе! Все у тебя впереди и все будет хорошо! С праздником тебя!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.