Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Danastr

Поздравления

Рекомендуемые сообщения

В данной теме можно поздравить соклана с днем рождения, с победой в конкурсе, с выйгрышем инвайта и тому подобное. Не исключено, что после выхода игры появится традиция праздновать и дарить подарки.

• Класс 1

Поделиться сообщением

TheFlyNell, с днем рождения! Желаю по быстрее пройти стажировку, удачи в жизни и в игре, не путай их)

Не исключено, что после выхода игры появится традиция праздновать и дарить подарки

Ну конечно, обожаю дарить подарки

• Класс 1

Поделиться сообщением

TheFlyNell. Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю самого главного в жизни, счастья. Пусть всё, будет лишь мелочью, перед достижением цели.

troet.gif

Поделиться сообщением

TheFlyNell. Поздравляю С Днем Рождения, желаю здоровья, удачи, любви и пусть твои самые заветные желания исполнятся!!!

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

TheFlyNell. Позравляю з днем рожденья, желаю счастья в личной жизни. (с) Сами знаете кто))

• Класс 1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям !!! Главное - будь здоров !!! И удачи побольше !!!

• Класс 1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям!) TheFlyNell - поздравляю от души! Желаю что бы в жизни было меньше непреодолимого, а если всё же непреодолимое возникает, что бы ты с достоинством его преодолял!))) Ибо это делает нас сильнее!)

• Класс 1

Поделиться сообщением

TheFlyNell С Днём Рождения тебя) С поздравлениями всегда у меня было туго, так что самое главное - будь здоров!))

• Класс 1

Поделиться сообщением

SnipeR KilleR

Поздравляю тебя с днём рождения!

Желаю от всей души, исполнение заветных желаний
и радости в жизни.

troet.gif

Поделиться сообщением

SnipeR KilleR... Иван... Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Успехов и удачи во всем!!!

• Класс 1

Поделиться сообщением

SnipeR KilleR, присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения Вань!!! Всего тебе самого наилучшего, и исполнения всех самых заветных желаний.

Поделиться сообщением

Ванька, с Днем варенья тебя!! Пусть твоя жизнь будет сладкая как варенье, твой нрав пусть будет крепким как сталь, а сердце теплым как домашний очаг! Много не пей))

• Класс 1

Поделиться сообщением

SnipeR KilleR, поздравляю с Днём Рождения)
все что на картинке желаю тебе)) хоть некоторое и вредно))

• Класс 1

Поделиться сообщением

Не буду стоять в стороне)) С Днём Рождения дружище)) Желаю тебе успехов и конечно же здоровья))

• Класс 1

Поделиться сообщением

Игорь (Guroshibu)
Поздравляю тебя С днём рождения!
Желаю счастья, здоровье и успеха!

Хочу тебе сегодня пожелать
Я оптимизма, творчества, азарта,
Не тлеть, а до усталости «пахать»,
И с нетерпеньем ждать прихода «завтра».

Уметь ценить мгновенья тишины,
Не поддаваться слабости, пороку.
В твой День рожденья от меня прими
В подарок это поздравление.

Друзей тебе желаю я хороших
Таких, чтоб в воду за тебя, в огонь,
И выхода из ситуаций сложных,
Любви взаимной, чистой и большой!

Поделиться сообщением

Игорь! Наш технический гуру! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю здоровья, счастья, успехов и всего самого, самого наилучшего!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.