Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Тихий

Видео.

В теме 1 162 сообщения

Zemlahok, Ната! Последнее китайское предупреждение тебе!!! Больше одной картинки или одного видео убирай под спойлер, в противном случае, хоть меня потом и будет грызть совесть, но придется тебя забанить и выдать тебе официальное предупреждение! Будь пожалуйста повнимательнее впредь.

Поделиться сообщением

Мнение Грима по ситуации с Енерджи. Попытка отмазать и удержать на плаву репутацию Ирбисов или просто мнение?

Поделиться сообщением

кто бы сомневался, этож кент его, хоть все ирбисы читаками окажутся он их покрывать будет как и эскейп и прочие кто с ними в баре сидят, в недавнем стриме эскейпа нешь энерджи отмазал тип он этот дизайн лет 5 назад продал читаделу который этот дизайн во всех версиях своего чита использует и всё тип больше он к этому читу никик не относится но они это забыли просто сказать.

• Класс 1

Поделиться сообщением

До конца не дослушал, но уже на середине я слышу те же слова, что писал на форуме сам виновник. Явно здесь кооперация двух друзей.

Поделиться сообщением

В этом видео показано как самостоятельно отлить пулю «Болт» 12 калибра в торцовой головке на 15. 

Возможно литье пули «Болт» для всех охотничьих калибров используя торцовые головки разных размеров. Обязательное условие перед снаряжением пули «Болт» - необходимо прогнать отлитую пулю по стволу ружья и она должна свободно пройти дульные сужения. 

Пуля «Болт» отливается в разогретую (для повышения качества отливки) торцовую головку. Перед снаряжением отлитых пуль «Болт» необходимо произвести сортировку по массе, либо выровнять массу пуль (сточить напильником). Навеску пороха подбирайте опытным путем, но не превышайте навеску указанную на банке с порохом. У меня из МР 27 М отлитая пуля болт массой 33 гр. неплохо полетела с навеской 2 гр. «Сокол». Метров на 40 попадал по 5 л. канистре. Метров на сто (стрелял по воде) были отклонения от точки прицеливания не больше метра.

Технические характеристики:

Масса 30 -33 гр.

Высота (без стабилизатора) 10-13 мм.

Диаметр min. 15,1 мм.

Диаметр max 17 мм.

Поделиться сообщением

Aeromexanika, Димон, я твой пост удалил, Рома этот видос выложил немного раньше :Winking:
http://forum.terra-survivors.com/topic/448-video/?p=75365

Поделиться сообщением