Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Тихий

Видео.

В теме 1 162 сообщения

Не мог пройти мимо этого видео, если кто не видел - это бомба :Laughing:  :Big-Grin:  :Cool:

Поделиться сообщением

приехала сегодня новая видео карточка, потестил на играх что у меня есть и хочу поделится радостью)) правда ведьмак есть ведьмак, для него нужно что бы вся машина топовой была))
Вот только понял что БП все таки слабоват, комп начал заметно тупить, но не вырубаеться и не перезагружаеться пока. хотя в сервисе сказали что моего БП на 550 ват как раз хватит, хотя я им говорил что могу и поменять)) пойду вообщем на днях возьму новый БП где то на 750ват,  с запасом, что бы I7 потом можно было докупить.
https://youtu.be/otANdqomeVI

• Класс 1

Поделиться сообщением

По многочисленным просьбам подписчиков канала DENDRA.RUSSIA.

Торговый дом "Дендра", совместно с компанией BOW-Master провели тестирование арбалета ТАКТИК, ну а для полноты информации мы протестировали еще и новинку 2015 года от компании Man Kung, блочный арбалет "ЛОСЬ".

Технические характеристики, скорость вылета болта, тест на точность, прикладку, вес и многое другое вы узнаете из нашего видео.

Поделиться сообщением