Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Тихий

Видео.

Рекомендуемые сообщения

Народ, если кто-то найдет фильм "Хроника падения" про Кевина Пирса с переводом киньте пожалуйста мне ссылку в ЛС или просто выложите здесь, фильм документальный, но офигительно красивый с отличными трюками выполненными самыми лучшими сноубордистами в мире и история, рассказанная в этом фильме тоже очень сильная! Вот трейлер.

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума!

!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!

Видео из игры "Survarium" выкладывайте пожалуйста только сюда!

Поделиться сообщением

Top4,это видео является смешным? http://forum.terra-survivors.com/topic/448-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/#entry37043

данная дискуссия уже велась тут - http://forum.terra-survivors.com/topic/448-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/?p=69474%20%20%20%20

всё относительно в этой жизни совсем не смешное видео для меня может быть смешным для другого форумчанина

в этот раздел я всегда добавляю интересные или красивое по моему мнению видео.

куда по твоему я его должен сбрасывать это?  http://forum.terra-survivors.com/topic/448-видео/?p=72300

такими правилами вы только усложняете пользование форумом.

(ответь мне на вопрос что легче зайти в данную тему за два клика или блуждать по форуму в поисках указаной темы для сурвариума - в 4 клика.)

окей видео с сурвариума будет  мной сбрасываться сюда  , чтобы был порядок. давно пора было 

это сделать. хотя сама тема должна быть где-то на видном месте дабы её было легче найти

• Класс 1

Поделиться сообщением

Rammsteine777, надо чтобы тема хоть немного соответствовало своему названию, познавательные видео "о робототехнике" если не будут с юмором будут удалены, а для видео из других игровых проектов будет создана отдельная тема из которой я перенесу туда все что не соответствует названию со временем, а пока что я просто попросил видео из игры "Survarium" сбрасывать в определенное место и выкладывать тут только "Юмор". Не вижу в этом проблемы никакой.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Top4, не надо кидать ни куда. Все видео всегда были в этой теме, не важно юмор или нет. Отдельно видосы кидались именно в тематические темы. Проще раздел "Юмор" переименовать например во "Флейм" 

а то опять создастся сто тысяч тем, в которых через пол года не будет ответов и они удалятся. Уже пройденный этап и думаю не нужно его повторять. Засирать форум темами без перспективы не стоит все же. Как говорил омега перед чисткой "А че на форуме столько ..овна?"

• Класс 1

Поделиться сообщением

rustavelli1901, я именно об этом и говорю. 

Уже сейчас сложно по форуму ориентироваться, а я уж поверьте знаю наш форум как своих 5 пальцев. А если вы создадите еще +100500 тем про видео, то я вообще на наш форум заходить перестану.  Так как путешествие по форуму усложняется 4-5 переходами с одного раздела в другой подраздел. 

• Класс 1

Поделиться сообщением

Отдельно видосы кидались именно в тематические темы

Ром, в какие такие "тематические темы", Антоха хотел вообще с форума посвященного "Сурве" все сторонние проекты удалить, а в этой теме с видео все лежит скопом и тут сам черт ногу сломит, все кидают все что угодно и половина роликов этих никому не нужна...

Проще раздел "Юмор" переименовать например во "Флейм"

так переименуй, давно уже пора ибо к юмору эта тему ужа давно имеет очень посредственное отношение, просто тема с видео и все

Уже пройденный этап и думаю не нужно его повторять

может вместо того чтобы повторять ошибки стоит просто сделать нормально один раз и все привыкнут со временем?

от себя повторю, что я всего-то прошу чтобы видео из нашего любимого проекта, напомню, именно этому проекту посвящен этот форум и именно он нас всех собрал вместе и т.д., короче, видео из проекта должно быть отдельно от всего остального "...овна" которое лежит тут и 57, а точнее уже 58 страниц этого "...овна" я готов разгрести на 1(одну) тему с Сурвой, а остальные видосы могу перекинуть в темы соответствующие видео, но что-то все-равно придется или удалить или тут оставить, поэтому и переименовать ее надо, если не устраивает этот вариант - предлагайте другие, чтобы всех устроили

Итог обсуждения:

все видео из проекта Survarium будет перенесено сюда;

остальные видео из этой темы удалены не будут и останутся здесь, но сама тема будет переименована во что-то более подходящее;

на будущее попрошу, видео из Survariuma закидывайте сразу куда нужно чтобы потом не пришлось переносить, заранее благодарю за понимание;

Поделиться сообщением

Ничего не трогай в этой теме оставь как есть. 

Просто в шапке темы  напиши объявление, что все видео по Сурвариуму сбрасывать сюда 

Кто не будет делать этого выдавай предупреждения и бань.

Старое видео ни в коем случае не удаляй! Да если заняться нечем, то можешь их в архив переместить, (но ты зря потратишь свое время, займись лучше чем-то более полезным на форуме) 

По идее нам должна быть важна данная статистика - yAG422aDyLc_kopyia.jpg

Сообщения на форуме это наша история относитесь к ней трепетно. Флуд естественно чистим.  

Поделиться сообщением

Rammsteine777, мне кажется или Top4,  уже написал что не будет удалять сообщения? Эта статистика не показатель вообще. Да и как бы уже порешали что с этой темой делать.

Поделиться сообщением

мне кажется или Top4,  уже написал что не будет удалять сообщения

Ну тогда норм. Я лично когда на форум любой захожу всегда просматриваю статистику, как вы не знаю. 

Поделиться сообщением

Получаю первые нормальные деньги с фермы, искал как быстро подсчитать гору денег по весу или еще как, наткнулся на видос)))

https://youtu.be/DR5iU7Rt0Fw

Поделиться сообщением