Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Тихий

Видео.

Рекомендуемые сообщения

Да там на видео надпись правообладателя. Очень классно будет смотреться у нас на сайте =)

Вот видео покрасивее, просто убрать в конце терминатора. 

Жаль видео короткое. 

Помните видео с другой игры там где гигантское растение ползет по дому, а потом уничтожает вертолет. 

Оно будет куда покрасивее. Сейчас в интернете посмотрю. 

Поделиться сообщением

действительно)) игра на этом построена по сути.

Советую перечитать еще раз - http://survarium.com/sites/default/files/news/Description_World_Survarium.pdf .

"это не реальное видео)) графика. " - разумеется. Но всё же красивее выглядит. 

Короче бред, с таким подходом можешь порнуху заливать на сайт...будет круто!))))

Я не слышал, чтобы в Вселенной Сурвариума говорили про ядерные взрывы. Возможно в будущем что-то будет, но сейчас кроме взрывов пуканов игроков ничего в игре не реализовано. 

Поделиться сообщением

Советую перечитать еще раз
Происходит серия масштабных экологических катастроф: разлитие
нефти, взрывы атомных электростанций, отравление химическими отходами
Подходит. Порнуху не поймут)

Поделиться сообщением

взрывы атомных электростанций

Это уже ближе к теме, но далее ты не найдешь ни единой строчки про взрывы ядерных бомб и т.д. Так как человечество стало вымирать и всего лишь 1% , которые Выжили в этих неблагоприятных условиях всё же пытаются остаться вверху пищевой цепочки.

Порнуху не поймут)

Разумеется, но ты ведь сможешь выкрутится всегда)))

Сказать, что людей стало так мало и всё такое..вот типа хотят возродить Человечество!

Ну и по 500 рублей брать за просмотр.

Поделиться сообщением

Шумахер в монце!!! Это просто фантастика, а этот звук, он заставляет мою кровь кипеть, звук V12 завораживает, это самая быстрая трасса формулы 1:

• Класс 1

Поделиться сообщением

Гость Diamorphine

Карта очень даже хорошая, но вот динамичные аномалии и крысы(кемперы) сильно испортят атмосферу в данной местности

Поделиться сообщением

Народ, а вот мне интересно, данная тема находится в разделе "Юмор", а вы постите сюда новостные ролики с других проектов и из Сурвариума, может кто-то что-то веселое выложит, мне кажется пора уже создать специальный раздел для видео из игр, а сюда выкладывать что-то позитивное

Поделиться сообщением

Короче, смотреть полностью. Но смотреть не советую. 1188+

Когда удалишь лишнее, выкладывай. Модератор Tom Konst

Поделиться сообщением

Марсианин мне понравился.

Мэта все чаще засылают куда-то в космос.

Борн уже не популярен.

Поделиться сообщением

Гость Diamorphine

Rammsteine777, интересный вариант крафта,вроде бы экономный,но вот времени много уйдет на фулл оранж. сет.

Поделиться сообщением

Rammsteine777, Долго я сейчас сидел, убедиться хотел, слил почти 300к серебра и не одной пушки даже синей не сделал)))

это нужно быть последним неудачником, чтобы такой способ сработал, либо сидеть сутками и сливать кучу серебра. Так что мой вердикт, не очень уж экономный способ, шмоток не так уж много, на крафт хороших дорогих вещей можно и за голду раскошелиться один раз, а мелкие дешевые шмотки, опять же за голду проще.

в общем там у каждого скорее всего свой рандом(удача). Посидел я еще чуть-чуть, дождался все таки 4 раза подряд неудачных, на 5-й действительно скрафтил 2 Аш-12 белых. Дождался еще 4 раза неудачных, на 5-й скрафтил 2 Аш-12 синих до зеленного (один синий у меня изначально был и зеленый).  Дождался еще раз неудачной серии и на 5-й 2 зеленых Аш-12 неудачно,  Вот так вот.

Зато заметил что лично у меня, когда 3 раза подряд неудачно, а на 4-й раз удачно, то последующие 2 тоже будут подряд удачно. Вот это я увидел, раз 20 точно было, после того как обратил на это внимание

• Класс 2

Поделиться сообщением

Способ не 100% но хороший, т.к. если 4 раза улучшение не удалось, на 5-й раз действительно шансы велики.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Главное, что бы разрабы это не пофиксили!

Это только до выхода 0.29 будет работать, т к в новом патче изменят систему крафта. Так что фармите бабло и торопитесь сделать вещи, которых еще нет)

Дождался еще раз неудачной серии и на 5-й 2 зеленых Аш-12 неудачно,  Вот так вот.

Там есть тонкость (сам сегодня тестил) - в процессе скрещевания вещей нельзя больше ни чего делать. Т е если у тебя было 3 неудачных попытки и после этого закончились бесплатные вещи - ты конечно же докупишь ещё, но начинать набор 4 неудач нужно будет заного. (проверял несколько раз, если после 3й неудачи купить/продать/починить/перезайти/поменять что-то в профиле, после получить 4ю неудачу - то этот способ не срабатывает), в противном же случае после 4х неудач 100% скрещиваются вещи (более 20 попыток - все удачно).

в коментариях к видео Maksim5489 из барсов пишет

Чуть ниже еще честного сталкера из ГГ проглядели. Только я не уверен в необходимости и резонности присутствия подобного видео на нашем сайте. На мой взгляд это несколько неуместно и может повлечь нежелательные последствия.

Изменено пользователем SeKKKaToRRR

Поделиться сообщением

Ответ тех. поддержки по этому поводу 

12_kopyia.jpg

У каждого по разному. У этого юзера через каждые четыре неудачи идет. У меня лично через каждые две неудачи идет удачный крафт. Так что это всё чисто индивидуально. Будьте наблюдательными и у вас всё выйдет в этой игре!

p.s. Так что видос вполне легальный))

Поделиться сообщением