Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Анекдоты

В теме 510 сообщений

Я вот дочитал про палец за 50 баксов.....а с головы не лезет.......живут же свиньи))

Ты только не вздумай Изображение :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Но но. кстати есть один фильм об этом всем. Называется свадебная ваза. Смотреть не рекомендую там само описание чего стоит)))

Поделиться сообщением

Если был сорри, не заметил.

-Диииим!

-ДА

-У меня твой фотошоп не работает!

-А ты крякала его?

-Да!

-А как ты крякала?

-Уточкой!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-Так, заходи теперь в "Компьютер".

-Зашел.

-Жми вот сюда.

-Нажал.

-У тебя окно открылось, видишь?

-О реально! Пойду закрою.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Был у меня меня забавный случай в жизни:

Еду в троллейбусе, стоят два мужика один видимо армянин, другой русский. Армянин спрашивает (акцент же): "Ты у Родины выходишь?" (Родина - стаааарый кинотеартр, рядом с ним остановка) слышится: "Ты уродина выходишь?" русский отвечает: "А ты такой красивый, красивый!"

[upd=1378313865][/upd]

KOS, про свинью угарнул! :biggrin:

Поделиться сообщением

щас расскажу анекдот короче бабка с дедом разводится.бабке 90 лет а деду 95.идут к адвокату а авдокат спрашивает зачем вы разводитесь вы же уже столько лет вместе прожили.бабка с дедом отвечает да понимаете не хотели детей расстраивать ждали пока они помрут

[upd=1378455312][/upd]

на суде спрашивают свидетяля так вы видели как убийца задушил женщину,сведетеля отвечает да видел,судья говорит так что же вы не помогли потерпевшей,свидетель отвечает ну я думал то что убийца сам справиться

Поделиться сообщением

Две подруги:

- Я после шести не ем!

- А твой муж говорит, что всю ночь дверцей холодильника хлопаешь.

- Так после шести утра не ем!!

- А что делаешь?

- Сплю…. До обеда!

[upd=1378455480][/upd]

Новости Роскосмоса:

"Есть мнение, что если бы глухой учитель математики из Калуги назвал свою статью 1903 года «Исследование мировых пространств реактивными приборами с целью получения венчурного инновационого финансирования для последующего выхода на IPO», то в 2013-м году всё было бы проще, легче и быстрее.."

[upd=1378455499][/upd]

- Батюшка, а что будет после смерти?

- А Бог его знает!

Поделиться сообщением

- Зашел к ней в гости, а она мне заявляет, что я озабоченное животное думающее только о сексе.

- Блин, и че потом?

- Потом говорит: Ура! Наконец-то мои молитвы услышаны!

[upd=1378455659][/upd]

Вовочка после летних каникул, проведённых у бабушки, рассказывает пацанам:

- Всё, я больше не бухаю, бабка отучила!

- Зелье давала?

- Да нет, встаю, на столе записка: самогон в пакете, пакет на сосне, сосна на краю берёзовой рощи, роща за рекой, река за соседней деревней...

[upd=1378455702][/upd]

В городе Иваново в общежитие врывается девушка с криком:

- Девки!! Меня изнасиловали!....

Девки повскакивали и, спешно толкаясь, одеваясь и подкрашивая губы, наперебой закричали - ГДЕ???!!!!

[upd=1378455723][/upd]

Послушал Путина и понял, что он советует опять подтянуть пояса. Но он у меня и так уже не больше собачьего ошейника.

[upd=1378455897][/upd]

Доставка в почте России работала еще более-менее. Но тут у почтальона Печкина сперли велосипед и началось…

Поделиться сообщением

машина грязная.на грязи стандартная надпись Вымой меня! ну ничего интересного.на следуйщий день та же машина.на месте надписи-тряпкой стерто и белеет одно чистое пятно.надпись рядом Нет вымой меня всю!

Поделиться сообщением

Невозможно любить и уважать человека, с которого больше нечего взять.

[upd=1378458122][/upd]

И раньше, и теперь, народ частенько вкалывал бесплатно и по выходным. Назывался такой труд - «за того парня». Только раньше ТОТ парень погиб на фронте, а сейчас - сидит в «Мерседесе».

[upd=1378458255][/upd]

Деньги на модернизацию и информатизацию образования ушли коту под хвост. Это графически объяснил президент на встрече с первоклассниками.

[upd=1378458282][/upd]

К третьему сроку Промокашка научился рисовать кошку не только сбоку, но и сзади...

Поделиться сообщением

Про ВДВ улыбнуло))))

Ну, я сам ещё напишу парочку:

Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели трусики. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.

- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:

"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.

Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста

какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а

на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой

под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:

- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?

Потрясающий ответ:

- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Самолет терпит крушение...

В салон входит стюардесса и говорит:

Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех.

Выходит француз.

- Дайте мне бокал вина напоследок...

Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция!" выбросился.

Выходит американец.

- Дайте мне двойное виски напоследок...

Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США!" выбросился.

Выходит русский.

- Дайте мне водки напоследок...

Выпил...

- Еще бутылку!

Выпил...

- Еще бутылку!

Он допил третью бутылку и с криком: "Да здравствует Африка!" выкинул двух негров....

В некоей больнице не хватало мест (ситуация не из редких), людей клали прямо в коридоре. Коридор был длинный и узкий, и поэтому врачи называли его колбасой. Так вот, приводят как-то к врачу новую пациентку: бабульку лет 70-ти (в поликлиннике ей дали направление на снимок мозга). Врач сказал простую, в общем, фразу: "Делаем снимок мозга и кладем бабульку в коридор (так как нет свободных мест)" но только на языке медиков - "Снимаем череп, и на колбасу!". Можно представить себе реакцию бабульки...

Воскресное утро. Муравей, лежа под танком:

- И чего толко спьяну не притащишь...

Из зоопарка сбежал слон и залез к одному мужику в огород. Пьяный мужик вышел в огород, увидел слона и давай ментам звонить:

- Мужики, скажу, вы не поверите, у меня тут в огороде мышь сидит офигенных размеров.

- Ну и что?

- Так она мою капусту хвостом рвет!

- И чего она с ней делает?

- Мужики, скажу куда она себе ее засовывает - не поверите ...

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, в одной руке у него бутылка коньяка, в другой-здоровенная гаванская сигара. Почтальон в изумлении выдавливает из себя:

- Э-ээ... родители дома?

Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает:

- Сам то как думаешь?

Решил как-то Нептун поразвлечься. Остановил в море английский корабль, схватил капитана и спрашивает:

- Вот у меня есть 10 бутылок водки, сколько выпьешь?

- Ну, пять...

- А вот у меня есть 10 дочерей, сколько удовлетворишь?

- Ну, семь...

Осерчал Нептун, потопил английский корабль. Остановил Нептун американский корабль...

- Сколько выпьешь?

- Семь...

- Сколько дочерей удовлетворишь?

- Ну, восемь...

Потопил Нептун американский корабль. Вдруг видит, плывет какая-то калоша, как не тонет - непонятно. Остановил, оказывается это русская баржа. Капитан пьяный в хлам. Схватил он его и спрашивает:

- Вот у меня есть 10 бутылок водки, сколько выпьешь?

- О... один... надцать...

- Как одиннадцать?!

- А я... без своей в гости не прихожу...

- Ну а вот есть у меня 10 дочерей, сколько удовлетворишь?

- О... один... надцать...

- Как одиннадцать?!

- А... ты мне тоже нравишься...

Поделиться сообщением

Ограбление в казахском банке. Террористы взяли заложников. Идут переговоры. Один из террористов решил показать серьезность своих намерений и грохнуть одного из заложников. Подходит к девушке:

- Как тебя зовут?

- Меня зовут Кызыргыль!

Террорист в задумчивости:

- Так звали мою маму. Я не буду тебя убивать!

Подходит к парню:

- А тебя как зовут?

Парень:

- Ваня..., но друзья зовут меня Кызыргыль!

Страдал мужик, так как у него был очень большой аппарат - 50см (в спокойном состоянии). Ходил все по разным колдунам, докторам, бабкам- шептухам, но никто не мог ему помочь. И вот отчаялся он уже, да вот подсказали ему добрые люди, чтобы обратился он к старому знахарю, что жил в глухом лесу. Нашёл он этого знахаря и рассказал ему о своей беде. Подумал дед и говорит:

- Поди ка ты на старое болото, да отыщи там лягушку- чародейку. Приди да попроси ее, чтобы она вышла за тебя замуж. Коли откажет, так аппарат у тебя на 10 см и уменшиться. Но коли согласится, то он на оборот у тебя на 10 см вырастет!

Но делать нечего, поблагодарил мужик знахаря и отправился на старое болото.

Отыскал он лягушку и говорит ей:

- Лягушка, выходи за меня!

- Нет, не выйду!

Глядит мужик- и правда хозяйство на 10 см уменьшилось....

Молвит он дальше:

- Лягушка, выходи за меня!

- Нет, не выйду!!

Глядит мужик- еще на 10 см его прибор уменьшился.....

Продолжает он радостно:

- Лягушка, ну выйди за меня!!!!

- Блин, мужик! Я же тебе сказала: НЕТ, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ !!!!!!!!!

В городок приехал богатый турист.

Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. . .

Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.

Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину.

Фермер отдает долг владельцу автомастерской.

Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.

Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг. . . Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.

В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. . .

Никто ничего не получил - но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее. . .

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только один раз.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".

- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!

Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.

В цирке. Выступает дрессировщик аллигаторов. Хищник открывает пасть, дрессировщик расстегивает ширинку и все свое хозяйство кладет в пасть аллигатору. Аллигатор ее захлопывает. Потом дрессировщик ударяет зверя по голове, и тот открывает пасть. Дрессировщик обращается к публике:

- Кто сможет повторить?

Женский голос из зала:

- А по голове бить не будете?

Сидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что мужик о чем-то задумался, быстро берёт и выпивает рюмку. Мужик медленно поднимает голову и говорит:

- Что за жизнь... Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила... А теперь какой-то гад мой яд выпил.

[upd=1378806614][/upd]

И самое главное и жизненное))

Из дневника Дон Жуана

1. Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь, а разлюбить - после того, как узнаешь слишком хорошо.

2. Рога быстрей всего растут на лысине.

3. Любовь - это тайна: хочешь ее сохранить - не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.

4. Чем выше разрез на платье женщины, тем легче ей бежать от мужчины, но тем больше ему хочется бежать за ней. А чем глубже вырез на платье женщины, тем легче она дышит, но тяжелей - мужчина.

5. Счастье - иметь красивую жену, а горе - иметь такое счастье.

6. Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее... Но мужчина, как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.

7. Чем сильней горит сердце, тем слабей варит котелок.

8. Мужчина - как банный лист: сначала он к женщине пристает, а потом смывается.

Поделиться сообщением

Захотел чего-то большого и чистого... Помыл слона... Не то...

Перекличка.

-Голубев!

-Есть!

-Синицын!

-Так точно!

-Так, а у тебя какая фамилия?

-Зовите меня Андрей.

-Ты охренел?! Фамилию быстро!

-Вам действительно лучше звать меня Андрей.

-Ты сейчас наряды получишь, рядовой!

-Ох-х-х. Любимый моя фамилия.

-... Хорошо, Андрей...

Перекличка.

-Лебедев!

-Есть!

-На жопе шерсть! Окунев!

-Я!

-Головка имбиря! (Не имбиря, но бан не нужен мне :biggrin: ) Киселёв!

-Так точно!

-Три наряда вне очереди!

-Но за что?

-За то, что испортил вечер поэзии...

Поделиться сообщением

Объявление: "Солидная фирма ищет секретаря, который умеет печатать на машинке, разбирается в компьютерах и владеет иностранным языком".

Конкурс. Заходит первая кандидатура, вторая кандидатура…

Заходит пес и садится в кресло напротив генерального директора.

Директор:

- Извините, мы не можем вас взять на работу, в объявлении было написано, что секретарь должен уметь печатать на машинке.

Пес вскакивает лапами на пишущую машинку и отпечатывает отличное письмо.

Директор (удивленно):

- Но мы все равно не можем взять вас! Надо уметь работать с компьютером.

Пес вскакивает на клавиатуру и пишет программу без единой ошибки.

Директор (совсем офигевая):

- Но секретарь должен знать иностранный язык!

Пес: - Мяу!

Поделиться сообщением

Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу:

- Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества.

И добавил вполголоса:

- Удачи, господин Горский.

По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получил на пресс-конференции стандартный вопрос:

- А кто же все-таки такой г-н Горский?

Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:

- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:

- Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!

Поделиться сообщением

KOS, Вспомнил один из своих анекдотов:

"Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества." - говорил сталкер Петров, наступая в тогда еще не открытую никем аномалию "трамплин" )

Поделиться сообщением

Заявление Путина о том, что Россия должна стать лидером паралимпийского движения, вызвало панику в стане наших олимпийцев.

Гипермаркет. На всех товарах наклейка "Акция: добро без границ! Покупая,

помогаешь ребенку!" В центре картинки - владелец маркета со своим сыном.

Правило, которому следует следовать в жизни:

Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.

Поделиться сообщением

Бандюк:

-Сталкер, умираю.....

Сталкер:

-Сейчас помогу....

[upd=1379078617][/upd]

Посмотрел кровосос на сталкера в экзоскелете, вздохнул, и говорит: - Вот #$@&@! Опять консервы!

[upd=1379078714][/upd]

Приходит сталкер к барыге и говорит: "Нужна граната за пятерку ?"

Барыга: "Да ты че ясен фиг надо....давай"

Сталкер: "Вот держи.....а за чеку гони две сотни гыгыгы"

[upd=1379078946][/upd]

- Пысай, сынко, пысай!

- Мамко, не пысается!

- Як же ты будэшь пысать, ведь ты на пысю наступив!

Поделиться сообщением

Медведь убежал из зоопарка, не могут найти.

Наконец звонит бабуля:

- Ой, ко мне во двор медведь забрался и на дерево залез! Уберите его, мне страшно!!

Приезжает мужик с маленькой собачкой, дает бабуле ружье, показывает на собачку и говорит:

- Бабуля, это Кефирчик. Я сейчас залезу наверх, встряхну ветку, медведь свалится, Кефирчик схватит его за яйца и потащит в зоопарк.

- Хорошо, сынок. А зачем же мне ружье?

- Если вместо медведя свалюсь я, стреляй в Кефирчика!

Поделиться сообщением

играют в футбол команды Бразилия-Россия.Счёт 9-0 в пользу Бразилии.Но Российские больльщики не растраивуются ведь идёт только 3-я минута матча

Поделиться сообщением

Сложилась очень тупая парадоксальная ситуация: нашёл объявление о продаже топора.

Это что же получается? Я должен позвонить совершенно незнакомому человеку и договориться с ним о встрече, на которую я приду с деньгами, а он - с топором?..

[upd=1379148857][/upd]

Вoт мне всeгда интереснo было – ктo опpедeляет, чтo корм для кошек cтaл eще вкуснеe?!

Поделиться сообщением

медецина творит чудеса даже бабка в 70 летнем возрасте радила.Идут к бабке в гости.Гости спрашивают покажите ребёнка,а бабка говарит позже.Потом все начали расходиться гости ,и те кто остались сказали ну покажите бабуль ребёнка,а бабка говарит да не в этом дело забыла я куда его положила.

Поделиться сообщением

- Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее...

- Постойте. А разве первобытные люди не развивались?

- А причем тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю...

Поделиться сообщением

Авторизация