Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
stiwolf

Музыка

В теме 451 сообщение

Гость Пропилен

Пропилен, не знал, что он основал новый коллектив

Кто он?

Поделиться сообщением

Пропилен,

Группа Омела - проект музыкантов Butterfly Temple и Necrost.

Идея создания проекта Омела принадлежит вокалисту группы Butterfly Temple Сергею «Абрею» Абрамову. Совместно с клавишником Butterfly Temple Сергеем «Авеном» Аванесовым и музыкантами группы Necrost гитаристом Александром «Plug» Макарцевым и барабанщиком Наилем «Grindbox» Магжановым был подготовлен материал для альбома, выпущенного в 2009 году. Осенью 2008 года к проекту присоединяется бас-гитарист Илья Бодров. В этом составе Омела успешно дебютирует в рамках концертов «BT + Лесьяр» 16 и 18 января 2009 года в Санкт-Петербурге и в Москве соответственно.

Классная группа!

[upd=1419897184][/upd]

Хочу поделится с вами замечательным треком под названием "Механическое Сердце", который только что выложил на сайт pdj.com

Аннотация к треку:

Она открыла глаза...

Странное кресло в котором она сидела, напоминало какое-то древнее пыточное устройство, но оно было мягким и удобным... и до боли знакомым. До боли? оно причиняло боль? или кто-то причинял ей боль? Она огляделась.

В абсолютно белой комнате с невысоким потолком стояли какие-то приборы, из которых тянулось множество проводов. Они уходили куда-то далеко в глубь комнаты, так что не было видно ее конца. Комнаты? нет, это, пожалуй, уже далеко не комната, как показалось на первый взгляд, а некое пространство. Где-то совсем рядом доносились звуки работающего станка или двигателя. Она не понимала откуда исходит этот странный ритмичный звук похожий на стук сердца.

Кто она? Что с ней случилось? Она была не в силах ответить на эти вопросы, но зато чувствовала огромную физическую силу и необузданную ярость... Ярость, которая повелевала ею.

скачать и прослушать тут http://promodj.com/cyan-x/tracks/5138384/CyaN_X_Mehanicheskoe_Serdce

• Класс 1

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Идея создания проекта Омела принадлежит вокалисту группы Butterfly Temple Сергею «Абрею» Абрамову. Совместно с клавишником Butterfly Temple Сергеем «Авеном» Аванесовым и музыкантами группы Necrost гитаристом Александром «Plug» Макарцевым и барабанщиком Наилем «Grindbox» Магжановым был подготовлен материал для альбома, выпущенного в 2009 году. Осенью 2008 года к проекту присоединяется бас-гитарист Илья Бодров. В этом составе Омела успешно дебютирует в рамках концертов «BT + Лесьяр» 16 и 18 января 2009 года в Санкт-Петербурге и в Москве соответственно.

Классная группа!

Полностью с тобой согласен!!!!

Поделиться сообщением

Создал новый мелодичный трек. Впервые применил мастеринг, что существенно улучшило качество звучания.

скачать/прослушать тут

• Класс 1

Поделиться сообщением

Road Rash Jailbreak- безбашенная игра игра про гонки и бои на мотоциклах.Крышесносящий саундтрек из неё

Я еще малой был когда в нее резался)) там была еще трасса с летающим НЛО)) Всех шпынял битой)) Помню, когда побеждаешь, то видео показывают, как всех шампанским поливаешь... ну и девушка симпатичная к тебе прилипает))

Поделиться сообщением

Есть у кого такие песни, где использован такой фрагмент, как сказать, человеческого завывания... обычно идет в фоне военных фильмов, про события в Афганистане, например?

Также если есть парочка с варганом, спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Пропилен
Rocker, Послушай Hansa Zimmera именно он пишет большинство качественных саундтреков к фильмам. Думаю найдешь то что тебе нужно

Поделиться сообщением

Хотя слушаю в основном рок, недавно проходя Hotline Miami несколько треков отттуда засели мне в голову. Драйвовая смесь клубняка и электроники.

PerturBator – I Am The Night

Synthetical – Musikk Per Automatikk

Perturbator – Vengeance

M.O.O.N. – Crystals

• Класс 1

Поделиться сообщением

[c]Культовый немецкий NDH коллектив Unheilig прекращает свое творчество.
В октябре 2014 года Бернд Граф в открытом письме поклонникам Unheilig объявил о том, что готовящийся к выходу 9-й альбом Gipfelstürmer станет последним в карьере группы.[/c]

Перевод письма Графа на русский:

«Дорогие поклонники Unheilig,

в своём первом интервью 15 лет назад меня спросили, какое будущее я себе желаю и как связаны мои мечты с Unheilig. Тогда я ответил: «Я хотел бы по-прежнему быть здоровым и увидеть, как далеко я зайду со своей музыкой.»

15 лет назад вместе с Unheilig все мы отправились в путешествие и у нас перед глазами всегда стояла большая мечта о счастье, подобно вершине, маячащей на горизонте, которая всегда была там и которую мы никогда не теряли из виду.

Путь к этой давно желаемой вершине был долгим и трудным. Моя музыкальная мечта становилась явью и в последние годы нам было позволено жить ей. С помощью Unheilig нам было позволено писать историю музыки. Мы перешагнули границы и на этом пути нас сопровождало множество людей. Нам было позволено стать частью их жизни. И за это я бесконечно благодарен.

Около трёх лет назад мы приступили к записи новых композиций Unheilig. Результатом является ожидаемый новый альбом «Gipfelstürmer» («Покоритель вершин»). Для меня эти композиции являются лучшими песнями, которые я когда-либо записывал. Так говорит мне моё сердце. Они по-новому описывают жизнь во всём её многообразии. Они повествуют о надеждах и страхах, мечтах о счастье и любви, об утешении и разлуке.

С приходом чувства, что для этого альбома я написал лучшие песни в своей жизни, мне всё более становилось ясно, что я неосознанно открыл последнюю главу Unheilig.

Есть одно мудрое изречение, которое звучит так: "Надо остановиться, когда ты на вершине". Раньше я никогда не понимал этой фразы. Почему нужно останавливаться, если ты на вершине? Но за последние недели и месяцы эта жизненная мудрость приобрела лично для меня одно значение: ты должен остановиться, находясь на вершине, чтобы сохранить значение пережитого. Лишь тогда для достигнутых целей и мечт придёт своё время, на которое позже можно будет оглянуться с улыбкой, наполненной счастьем, благодарностью и удовлетворением. Внутри меня назрело решение о завершении музыкальной карьеры. С другой стороны, для меня настало время вернуть своей семье долю счастья, которое мне было позволено пережить с вашей помощью!

Unheilig всегда был для меня музыкальным ребёнком, благодаря которому мне было позволено нести в мир множество жизненных историй, бывших внутри меня. "Безбожная" музыка стала моей речью; благодаря Unheilig я обнаружил особую силу, проявления которой я, как человек, прежде не знал. Послание, что нужно всегда бороться за свои мечты, и что никогда не нужно оставлять надежду, даже несмотря на довольно частые чёрные полосы в жизни, подтвердилось для меня жизнью Unheilig.

Благодаря всем вам мне было позволено жить своей большой мечтой. Но и моя семья и моё окружение также поддерживало и вело меня изо всех сил на протяжении 15 лет. Из-за большого количества работы я никогда по-настоящему не понимал, насколько сильно все меня поддерживали. Правда, в последние годы мне, как семейному человеку, стало известно, от чего отказались люди из моего окружения. Им пришлось отказаться от меня как от человека. Для меня настало время, когда я хотел бы что-то вернуть своей семье и сказать "спасибо". Я целиком и полностью жертвовал себя музыке и при этом много чего забывал и не видел вокруг себя. Прежде всего я хотел бы снова уделять больше внимания своей семье.

Как человек, я хотел бы поблагодарить вас, как моих самых любимых и лучших поклонников, и попрощаться с вами.

Я очень хорошо знаю, что очень многим обязан каждому из вас! Поэтому я не прекращу вот так просто сегодня-завтра работу над музыкой и не исчезну. Но теперь грядущий альбом «Gipfelstürmer» возвестит о прощальной эре Unheilig. Я прожил все музыкальные мечты и навсегда остался в песнях Unheilig.

Всегда непросто сказать "прощай". Это кроется в нашей природе, в вещах, которые нам нравятся и которые мы любим. Правда, всему своё время. И для меня теперь пришло время подготовить своё прощание с публикой.

Однако, слишком много было обещано: последний занавес упадёт лишь тогда, когда все мы достойно простимся друг с другом. Я хотел бы сознательно пережить и отпраздновать это прощание со всеми вами на грядущих концертах, чтобы даже спустя годы иметь возможность оглянуться на это действительно непривычное время.

Я хотел бы попросить всех вас нести в будущее послание моих текстов и песен со всеми положительными ценностями и передавать их вашим самым близким людям. Музыка останется, и исходящие из неё вера, надежда и добро останутся и будут жить дальше.

Обнимаю вас, Ваш Граф.»[3].

Последняя прощальная песня последнего альбома.

Драйвовая смесь клубняка и электроники.
PerturBator – I Am The Night
Synthetical – Musikk Per Automatikk
Perturbator – Vengeance
M.O.O.N. – Crystals

маловато драйва...

• Класс 1

Поделиться сообщением

Есть у кого такие песни, где использован такой фрагмент, как сказать, человеческого завывания... обычно идет в фоне военных фильмов, про события в Афганистане, например?

Вбей в гугле саундтрек к фильму "Падение Чёрного ястреба", Ханс Зиммер, кстати автор...

Поделиться сообщением

Пропилен, твой любимый сайт с музыкой снова звучит у нас на форуме! Спасибо ребятам с тех. поддержки движка, эта мафия знает свое дело на 5+

Инструкция по использованию на скрине

post-1-0-40738800-1427298579_thumb.png

и пример:

http://pleer.com/tracks/12538432tnyz

• Класс 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация