Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Вопросы к кандидатам в Клан "Болты"

Рекомендуемые сообщения

1) Есть опыт игры в кланах, коллективах? (любой опыт) Имею в прошлом спортивную карьеру, поэтому активно принимаю участие в спортивных онлайн-менеджерах. В данный момент возглавляю федерацию, имею постоянный опыт в общение с людьми. Опыта в шутерах онлайн имею, весьма скудный, в кланах не состоял в команде играл максимум в КС

2) Как вы себя видите в нашем клане? (снайпер, штурмовик, медик, добытчик артефактов, универсал, свой вариант). Есть ли у вас собственные идеи для улучшения работы клана? Что вы ждете от клана? Вижу себя на роли медика либо добытчика артефактов, скорее второе. По работе клана не могу сказать, так как не до конца все понимаю в нём, есть мысли какое место я могу занять в клане. Первое что ждал от клана, это помощь в адаптации в Сурве.

3) Вы Сова или Жаворонок? (пройдите тест и выложите результат) Не могу сказать что сова либо жаворонок, 24 отбой, в 7 подъем - работа итить её.

5) По вашему мнению, какой оптимальный срок стажировки для вас? Ну тут торопиться не надо, так как быстро не смогу достигнуть максимального уровня в Сурве, думаю до конца года пойдет.

6) Характеристики вашего ПК, а также скорость вашего интернета? Все в порядке и удовлетворяет параметрам игры. Проблемы могут возникнуть с голосовым общением.

Поделиться сообщением

1) Есть опыт игры в кланах, коллективах? (любой опыт)

Перекроил за всю жизнь много разных многопользовательских игр от eve online до SWTOR был в гильдиях кланах корпорациях бандах и т.д. Большого опыта руководства не имею.

2) Как вы себя видите в нашем клане? (снайпер, штурмовик, медик, добытчик артефактов, универсал, свой вариант). Есть ли у вас собственные идеи для улучшения работы клана? Что вы ждете от клана?

В ТС-е каналов бы больше) да и видеть кто там сидит не помешало бы.

Ну больше поиск артефактов т.к. меня в этой вселенной интересует role play. В PvP работаю на средних и ближних дистанциях.

3) Вы Сова или Жаворонок? (пройдите тест и выложите результат) Больше Жаворонок.

5) По вашему мнению, какой оптимальный срок стажировки для вас? 2-3 месяца думаю.

6) Характеристики вашего ПК, а также скорость вашего интернета?

Core i5-2310 2.90 Ghz

4 гб ОЗУ

GTX 760 gigabyte 2gb

8 mbit инет

Поделиться сообщением

1) Есть опыт игры в кланах, коллективах? Клановой деятельностью особо не похвастаюсь, начал активно вступать в такие организации совсем недавно. Игрой же в компании промышляю давно :)

2) Как вы себя видите в нашем клане? Да я мультифункционален :)

3) Вы Сова или Жаворонок? Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

5) По вашему мнению, какой оптимальный срок стажировки для вас? Да как-то... Затрудняюсь

6) Характеристики вашего ПК, а также скорость вашего интернета?

Процессор: Intel Core i7-2700k 3.5 Ghz (CPUs: 4 ядра)

RAM: 16 Гб (две по 8 Gb)

Видео: AMD Radeon R9 270 (О.В.: 4 Gb)

Сеть: 16 mbit down, 11 mbit up

Поделиться сообщением

Какие у вас увлечения?

Каково ваше мировоззрение?

Компьютер (начиная от игрушек заканчивая сборкой и немного программированием), боевые искусства (занимался айкидо, по некоторым причинам пришлось оставить занятия; но любознательный интерес сохранился :smile: ), люблю холодное оружие, люблю получать любые новые знания (возник вопрос - лечу заполнять пробел) :smile:

Мировоззрение, вопрос объемный, как поклонник серии Neverwinter Nights скажу кратко, что нейтрально-добрый :)

Поделиться сообщением

Мировоззрение, вопрос объемный...

Философский склад ума, уважаемый?

Это хорошо, это дело. Сам такой.

Читаете много? Что? Пару любимых авторов можно узнать?

Или что-то "из последнего" прочитанного? )))

Поделиться сообщением

Философский склад ума, уважаемый?

Это хорошо, это дело. Сам такой.

:smile:

Читаете много? Что? Пару любимых авторов можно узнать?

Или что-то "из последнего" прочитанного? )))

Читаю с детства очень много, отчасти потому зрение и посадил :biggrin:

Первой моей (подразумеваю, что читал сам) серьезной книгой стала "Приключения Незнайки и его друзей" Носова. Дальше, набирая обороты читал детские детективы, детские рассказы (Драгунский), сказочные повести (все книги цикла о Волшебной Стране Волкова)... Литература, заданная на лето...

Прошло некоторое количество времени и двоюродный брат подсадил меня на Лукьяненко (прочитал не все его книги, но бОльшую часть точно) и братьев Стругацких (Далекая Радуга, Пикник на обочине, Трудно быть Богом...). Было время активно почитывал психологию...

Недавно прочитал цикл рассказов о Ведьмаке Сапковского, дочитываю отдельные рассказы той же Вселенной. Стал поклонником его творчества.

Жду зимы, ведь выйдет Дикая Охота :wink:

Поделиться сообщением

1)Есть, достаточно большой но не в сурвариуме.

2)Универсал.

3)Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова.

4)Выиграл у вас в конкурсе ко дню рождения клана.

5)7 ДНЕЙ!!!(я у вас уже месяц кантуюсь).

6)Скорость интернета меняется в зависимости он погоды и соединения.

1)Монитор BenQ E2200HD D-SUB

2)Процессор AMD Athlon II X2 245(2-х ядерный,Socket AM3, частота 2900 МГц).

3)Оперативка 4 Гб.

4)Диск а чёрт его знает.

5)Видюха HIS Radeon HD 5770 850Mhz PCI-E 2.1 1024Mb 4800Mhz 128 bit.

6)Операционка Windows 8

7)Мышь Asus BX700 и клавиатура Oklick 330.

Поделиться сообщением

Уважаемые кандидаты!

После того, как Вы оставили свои заявки на вступление в СО Болты, убедительная просьба:

1) Не стесняться заходить в ТС - http://www.terra-survivors.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=412 и играть с ребятами, соответственно заодно и познакомимся и повоюем совместно.

2) За это время (до открытия набора), и нам и Вам будет понятно, кому и с кем по пути.

3) Кандидаты, которые просто оставили свои заявки и не проявляют активности, приоритетными считаться не будут.

Поделиться сообщением

1)Какой у вас уровень и кол-во рейтинга (не место в таблице рейтинга) на момент прочтения этого поста?

2)Какими методами/способами вы повышаете свой игровой скилл в Сурвариуме?

3)Если у вас есть свободное время - сколько часов вы сможете провести играя в отряде?

4)Напишите лучшую черту вашего характера.

5)На сколько часов хватит вашей игровой концентрации/собранности? Имеется ввиду матчи с максимально возможным вашим скиллом/темпом игры.

6)Вы фанат концепции Сурвариума? Если нет, то что вас привлекло в проект?

7)Какой оценкой по 10-ти бальной шкале вы оцените свой игровой скилл в Сурвариуме?

8)Какой у вас фпс и пинг в Сурвариуме? Как это сделать можно найти в google.

9)Если вас оскорбили в игровом чате - каковы ваши действия?

10)Как часто вы используете артефакты в игре?

Поделиться сообщением

Какой у вас уровень и кол-во рейтинга (не место в таблице рейтинга) на момент прочтения этого поста?

Ур.20+

Рейтинг: 355

Какими методами/способами вы повышаете свой игровой скилл в Сурвариуме?

Практикой :)

Если у вас есть свободное время - сколько часов вы сможете провести играя в отряде?

Не более 4 часов в день

Напишите лучшую черту вашего характера.

Хм... провалы в памяти)

Оставляю это на оценку др.людям

На сколько часов хватит вашей игровой концентрации/собранности? Имеется ввиду матчи с максимально возможным вашим скиллом/темпом игры.

20 минут точно. Часик-два максимальной концентрации выделить возможно.

Вы фанат концепции Сурвариума? Если нет, то что вас привлекло в проект?

Скромный поклонник)

Какой оценкой по 10-ти бальной шкале вы оцените свой игровой скилл в Сурвариуме?

За меня это оценивает рейтинг Эло. Правда он не учитывает других факторов...

Какой у вас фпс и пинг в Сурвариуме? Как это сделать можно найти в google.

FPS: 75-83 в среднем

Ping: 41-52

Если вас оскорбили в игровом чате - каковы ваши действия?

Если хам зайдет слишком далеко, заявка будет отправлена в скором времени

Как часто вы используете артефакты в игре?

Смотря от снаряжения. Снаряжение для поиска артефактов я одеваю не всегда... каждый 3ий бой, возможно

Поделиться сообщением

Ответы

1)Какой у вас уровень и кол-во рейтинга (не место в таблице рейтинга) на момент прочтения этого поста? Рейтинг 155, уровень 1

2)Какими методами/способами вы повышаете свой игровой скилл в Сурвариуме? Не совсем понял вопрос, захожу и стреляю, стараюсь попадать, стараюсь выполнять задания.

3)Если у вас есть свободное время - сколько часов вы сможете провести играя в отряде? Со временем беда - работа сезонная то она есть то её нет. Стараюсь заходить в Сурву каждый день.

4)Напишите лучшую черту вашего характера. Ответсвенность

5)На сколько часов хватит вашей игровой концентрации/собранности? Имеется ввиду матчи с максимально возможным вашим скиллом/темпом игры. Не могу сказать, думаю часа 2-3

6)Вы фанат концепции Сурвариума? Если нет, то что вас привлекло в проект? Если честно, то нет я больше фанат серии С.Т.А.Л.К.Е.Р во многом она привлекла сюда, хотя интерфейс игры пока очень радует.

7)Какой оценкой по 10-ти бальной шкале вы оцените свой игровой скилл в Сурвариуме? Пусть опытные люди оценят я предполагаю 1

8)Какой у вас фпс и пинг в Сурвариуме? Как это сделать можно найти в google. На это Гугл мне не дал ответа.

9)Если вас оскорбили в игровом чате - каковы ваши действия? Папой клянусь если меня оскорбят, возьму нож и пристрелю обидчика.

10)Как часто вы используете артефакты в игре? Ну вот сегодня в первый раз, даже ногу сломанную вылечил.

Поделиться сообщением

1) Игра SO (Stalker-Online), состою в клане "ВСГ-ВС" - более 6 месяцев, игра SWTOR, состою в клане "The Wolves" - 4 месяца.

2) Универсал.

3) Результат теста: "Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!".

4) Пытался, но не в Сурвариуме. Инвайт на альфа-тест игры World of Warships получил через участие в конкурсе, а именно "Корабли в кино".

5) Оптимальным является срок, который наставник сочтет нужным для полной подготовки.

6) 1. Монитор Dell 17".

2. AMD Athlon II X4 641 Quad-Core Processor 2.80 GHz.

3. Оперативка 4 Гб.

4. Диск 1 Тб.

5. Видеокарта GeForce GTX 650 Ti (1 Гб.)

6. Операционная система Windows 7 64-разрядная.

7. Мышь - Logitech, клавиатура - Genius.

7) Скорость интернета.

3629832719.png

Модератор: радует такой подход! Респект!

Поделиться сообщением

1) Да, опыт есть и его много, состоял более года в клане игры WoT, ещё был в клане игры DayZ, имею много опыта, часто играл с посторонними людьми в отряде.

2) В вашем клане я себя вижу в роле сборщика артефактов, или медика.

3) Пройдя тест, я получил следующий результат: Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь.

4) Да, пытался выиграть, но не выиграл. Участвовал в "лотерее инвайтов" но не выиграл. Ключ на ЗБТ взял на раздаче.

5) Мне для стажировки может хватить и недели, это по моему усмотрению исходя из опыта в других кланах. А там как скажет клан.

6) 1. Монитор Acer V196WLb

2. AMD Phenom II X6 1100T

3. Nvidia GTX 650

4. Оперативной памяти 6gb

5. Жесткий диск 1ТБ

6. Операционная система Windows 7 Ultimate x64

7. Мышь Bravis, клава Genius.

Поделиться сообщением

Spinker, В заявке указан верный скайп? И твой ли он?

В прошлом использовал стороннее ПО? (программы "помогающие" получать преимущества в игре)

zDANTEz, С возрастом ты слукавил. Сколько тебе лет действительно? Была ли совершена какая либо деятельность на читерских сайтах-порталах?

Temnuk, Как часто ты проявляешь свою агрессию в игровом чате Сурвариума (в самом бою)?

Поделиться сообщением

1) Да у меня есть опыт игры в клане.(игры- C.S 1.6, Warface, planetside 2, ну и GTA san andreas samp.

2) Я считаю что я пригожусь клану. Хотел стать снайпером но оказалось это не для меня, мне больше подошло штурмовик, добытчик артефактов,(моё любимое оружие Benelli M4 Super 90, и АКМ. Я пока что не знаю идей клана и т.п. так-что я не могу предложить что либо. Что я жду от клана? Я думаю помощь в игре если она понадобится, напарников (соратников)

3) умеренный «жаворонок»

4) Нет не пытался.

5) возможно 2 недели думаю будет достаточна.

6) процессор intel® core i3-3210 CPU @ 3.20GHz

ОЗУ- 4 ГБ

Тип системы 32-разрядная

window 7 Домашняя

У меня проводной интернет со средней скоростью 75 мегабайт сек.

Другие вопросы:

1) 12 уровень, рейтинг 226

2) Методом проб и ошибок (но с опытом всё придёт надо побольше играть)

3) от 2ч до 8ч

4) Общительность (но есть и скромность)

5) вообще на игры 2-3 так-как, если будет хорошая игра сильно в себя поверю и могу проиграть 1 бой потом. (И вообще Survarium командная игра одному почти не возможно выйграть)

6) Вообще я не так сильно ждал выхода игры. Решил папробывать новый шутер, ещё друг звал поиграть.

7) снайпер 4/10, штурмовик банель-8/10, штурмовик АКМ- 7/10

8) 30-40

9) Я не замечаю оскорбления в играх (Если меня оскорбил противник это значит что я хорошо сыграл )

10) Стараюсь собирать каждую карту, использую часто (Особенно живокост)

Поделиться сообщением

[c]!!! ВНИМАНИЕ !!![/c]

Друзья мои, ещё раз убедительно прошу использовать темы соответственно направлениям !!!

Обсуждения кандидатов и вопросы к ним пишите здесь.

В теме "Заявки кандидатов" обсуждения НЕ ведём.

Случай уже не первый, поэтому можете нарваться на предупреждение.

Поделиться сообщением

SeKKKaToRRR » Сегодня, 20:03

6. Обширен. Имею огромный опыт управления кланом.

12. Нет, при необходимости - поставить не проблема.

что-то батенька не вяжется, у человека с обширным опытом и не установлен тс, мямля, веник или бомж рк, который уж точно есть у всех ммошников.

Поделиться сообщением

что-то батенька не вяжется, у человека с обширным опытом и не установлен тс, мямля, веник или бомж рк, который уж точно есть у всех ммошников.

Я Вам не "батенька", мы с Вами на брудершафт не пили. Имейте хотя бы минимальное уважение к собеседнику, покуда его не знаете, ибо иначе - не прилично. (Я ни чо не перепутал, так в уставе сказано?) Представляете, есть динозавры, использующие для голосового общения Skype.

ЗЫ: "мямля" и "веник" и уж тем более "бомж", я даже представить боюсь, что это за программы.

Поделиться сообщением

SeKKKaToRRR, Заполните Вашу заявку, как подобает. Посмотрите предыдущие и на основании их, сделайте корректировки в своей.

Вопрос: опыт руководства, в каких проектах у Вас был? Названия кланов?

Вам, все таки 23 или 33 года?

Поделиться сообщением

SeKKKaToRRR » Сегодня, 00:31

Веласкес писал(а):

Я Вам не "батенька", мы с Вами на брудершафт не пили. Имейте хотя бы минимальное уважение к собеседнику, покуда его не знаете, ибо иначе - не прилично. (Я ни чо не перепутал, так в уставе сказано?) Представляете, есть динозавры, использующие для голосового общения Skype.

ЗЫ: "мямля" и "веник" и уж тем более "бомж", я даже представить боюсь, что это за программы.

этим постом ты полностью подтвердил, что я писал :biggrin:

в каких играх и кланах обширный опыт, название кланов, ник мейнов в них?

Поделиться сообщением

Я Вам не "батенька", мы с Вами на брудершафт не пили.

А чего такой обидчивый?

Даже если сказать - уважаемый - то за что уважать? И вежливость такая - надумана.

Человек обратился в меру своего восприятия собеседника, а тот на дыбы...

К тому же после брудершафта обращаются на ты, следовательно Веласкес мог просто сказать типа "ты чё, чувак...".

Не нужно искать в простом слове подвоха, это как раз и наводит на некоторые размышления (их не буду озвучивать пока).

Напоследок все же - с уважением, уважаемый. ;-)

Поделиться сообщением

SeKKKaToRRR, та не ссы. все нормально. так это он, психует))

Та не ссу, с чего бы)

SeKKKaToRRR, Заполните Вашу заявку, как подобает. Посмотрите предыдущие и на основании их, сделайте корректировки в своей.

Вопрос: опыт руководства, в каких проектах у Вас был? Названия кланов?

Вам, все таки 23 или 33 года?

Переделал. Вам названия ни чего не скажут, это небольшие (по количеству людей) ММОРГ РПГ, не шутеры. Аватары, клан Зов Крови, численность 80 человек перс. Был главой тут с 2008 года, последний год не играю. И по мотивам Disciples Повелители, перс, глава с 2011г, последние полтора года - не играю, ввиду вымирания игры.

Как бы ни хотелось соврать, но всё-таки 23.

этим постом ты полностью подтвердил, что я писал

в каких играх и кланах обширный опыт, название кланов, ник мейнов в них?

Читайте выше, если сильно интересно. Кстати, не вижу связи между перечисленными Вами программами для голосового общения и Вашими выводами.

А чего такой обидчивый?

Даже если сказать - уважаемый - то за что уважать? И вежливость такая - надумана.

Человек обратился в меру своего восприятия собеседника, а тот на дыбы...

К тому же после брудершафта обращаются на ты, следовательно Веласкес мог просто сказать типа "ты чё, чувак...".

Не нужно искать в простом слове подвоха, это как раз и наводит на некоторые размышления (их не буду озвучивать пока).

Напоследок все же - с уважением, уважаемый. ;-)

Не обидчевый, ваапще) Слово какое-то просто.. ну неприятные ощущения вызывает) А подвох нужно искать всегда, так меньше шансов его проглядеть) Хотя наверное всё-таки соглашусь, был слишком резок. Приношу свои извинения.

Ну, не пользовался человеком другими программами, чего-то вы так набросились)

Я себя прям реально динозавром теперь чувствую >_

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация