Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Вопросы к кандидатам в Клан "Болты"

В теме 330 сообщений

Winchester90, ты можешь дать ссылку на своё сообщение на форуме Сурвы ??? По правилам приёма в кандидаты тебе нужно было отписаться в нашей ветке.

Поделиться сообщением

1 В вар фейсе был лубимцем клана. клан назывался о.б.е.п.

2 скорее универсал

3 Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет четких установок только рано вставать, либо, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Вы легко можете приспособиться к обстоятельствам, и это Ваш огромный плюс!

4 участвовал в конкурсах но не безуспешно. в результате купил доступ

5 я человек надежный и в проверках не нуждаюсь

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

1) Опыт есть (примерно 2 года)

2) Я вижу себя больше снайпером,но это вам решать кем я буду.

3) Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь.(смешанный тип,могу приспособится к любым условиям)

4) Нет не пытался

5) Какой Вы назначите.

Поделиться сообщением

5 я человек надежный и в проверках не нуждаюсь

У клана есть четкие указания и требования к кандидату,именно поэтому срок стажировки вы будете проходить по всем критериям. Это необходимо для того, чтобы у нас сложилось впечатление о кандидате, и соответственно у кандидата о нас. Общайтесь, знакомьтесь с соклановцами на форуме, чат на данный момент находится в починке, а так основное общение происходит там, по вечерам. Так же можете поучаствовать в тренировках, если бойцы возьмут вас в отряд. Иначе говоря дерзайте, чем больше человек вы будете знать из состава клана, тем более конкретные качества они в вас рассмотрят. А по поводу выбора клана вы не ошиблись, у нас все ребята адекватные и позитивные, желаю скорейшего прохождения стажировки и вступления в ряды спецотряда "Болты"

[r]С уважением, Лейтенант KOS.

Заместитель командира по тактической подготовке[/r]

Поделиться сообщением

1) Состою в Клубе "Трухлявые пни". В этом клубе состоял в кланах "ТП-R" и "ТП-GR". Рубились в WoT.

2) Штурмовик, но люблю вначале ящики потаскать))) Идей для улучшения пока нет.

3) Четко выраженный вечерний тип. Настоящая Сова! Вы – «сова», любите поспать утром, зато вечером бодры и веселы. «Совы» по-настоящему входят в форму только ближе к полудню, им лучше всего работается по вечерам (до глубокой ночи).

4) Ненужен - уже есть. Подал заявку - через неделю одобрили.

5) 20 рабочих дней)))

Поделиться сообщением

1. CS, BF, COD, APB.

2. Мили, мидл, рейндж. В данный момент мили.

3. Сова

4. Приобретён.

5. При стабильном онлайне около 1 нед.

Поделиться сообщением

1)Нет

2)Снайпер, штурмовик

3)Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет четких установок только рано вставать, либо, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Вы легко можете приспособиться к обстоятельствам, и это Ваш огромный плюс!

4)инвайт жду. в конкурсах не участвовал.

5)1-2 недели

Поделиться сообщением

1. Есть опыт, игра - Point Blank, клан - Dark Side

2. Скорее штурмовик, но могу и со снапой побегать)

3. Скорее Совенок, чем Сова, но поспать все-равно люблю))

4. Покупал ключ, на инвайт надежды не было с самого начала, в конкурсах не участвовал т.к. времени на творчество не так много

5. Оптимальный срок стажировки думаю недели 2, надо привыкнуть к тактике соклановцев

Поделиться сообщением

1) В ВФ состою в сообществе Рожден в СССР с 2012 года borninussr.su

2) - Люблю игру с болтовками, но основное время в руках ак47, так сказать "универсал".

-Идей по развитию клана нет и быть не может, так как с кланом еще не знаком, как и любой другой кандидат.

3) универсал

4) Не пытался, я его купил.

5) Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Поделиться сообщением

1. Есть опыт игры в кланах, коллективах? (любой опыт) В кланах нет но с вашим игроком AZAK-KTOTA очень люблю вместе играть вдвоём и играли во множество онлайн игр.

2. Как вы себя видите в нашем клане? (снайпер, штурмовик, медик, добытчик артефактов, универсал, свой вариант). Есть ли у вас собственные идеи для улучшения работы клана? Что вы ждете от клана?

Вижу себя штурмовиком, могу побыть медиком если нужно, снайпером играл но как то плохо. Жду хорошей и слаженной игры.

3. Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова! Но спать люблю.

4. Не пытался.

5. Дней от двух до пяти должно хватить чтобы понять принцип клана.

Поделиться сообщением

Хочется ответить на пункт 2. Просто я так и не рассказал кем вижу себя в этом клане. Конечно же снайпером, прикрываю фланги, своих и т.д. Да вот реальность гораздо жёстче. В реальности я лишь вечно лагающий чел с постоянно вылетающей игрой, не имеющий долгое время возможности поиграть в сурву. Вот так вот :D

Поделиться сообщением

1) Да, от межклановых боёв - до международных турниров.

2) Вообще играть могу и думаю нужно уметь за все классы, но своё предпочтение отдаю Штурму. Идей пока, нет, да и не могу не чего предложить по сколько полностью не узнал клан. От клана конечно же хочу, так это простого фана, ну и конечно, участие на различных турнирах =).

3) Скорее Жаворонок, потому как Сова у меня ассоциируется, как животное терпеливое, но я не считаю себя таким.

4) Нету, получить не пытался, не считая лотереи.

5) Тот, который заслуживаю.

Поделиться сообщением

Вопрос к Гиду. Готов ли ты приобрести инвайт (хотя бы стартовый), если одобрят твоё вступление в клан?

Поделиться сообщением

Вопрос к Гиду. Готов ли ты приобрести инвайт (хотя бы стартовый), если одобрят твоё вступление в клан?

Ну что за вопрос =), конечно готов, буду благодарен :smile:

Поделиться сообщением

1. Опыт в коллективах практически нулевой.

2. Кем угодно. Я пока недостаточно освоился и игре. От клана сейчас жду командной игры и всего такого. Потом видно будет.

3. Тест не проходил, но я, скорее, сова.

4. Не пытался.

5. Неделя-две.

Поделиться сообщением

1.Опыт есть был в кланах warface ,btlfld 4, crossfire.На днях играл с парнями с вашего клана в отряде(survarium).

2.Играю чаще всего штурмовиком иногда и снайпером.Таскаю батареи,добываю артефакты.

Насчет улучшения клана идей нету думаю он итак идеален.Жду от клана хорошей командной игры.Чтобы не было ссор и все играли честно.

3.Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

4.Я подавал заявку на альфа тест скидывал им dxdiag.txt насколько помню и не попал.Учавствовал в конкурсе эмблема черного рынка не выйграл и купил ключик чтобы не заморачиватся.

5.Думаю время стажировки зависит не от меня а от администрации.

Поделиться сообщением

captainluckasy, да как раз от тебя и зависит, чем активнее себя будешь вести, тем быстрее получишь всеобщее одобрение

Поделиться сообщением

1) Опыта нет.

2) Снайпер. Так же могу быть и штурмовиком если потребует ситуация. Концепция клана мне нравиться.

3)Четко выраженный вечерний тип. Настоящая Сова! Вы – «сова», любите поспать утром, зато вечером бодры и веселы. «Совы» по-настоящему входят в форму только ближе к полудню, им лучше всего работается по вечерам (до глубокой ночи)..

4) нет не пытался

5) 1-2 недели.

Поделиться сообщением

Опыт есть был в кланах warface ,btlfld 4, crossfire

Ник и звание в КФ назови плз (чисто для себя, тоже играю в неё, подполковник, ник - Ганрю), может пересекались....

Поделиться сообщением

1) Опыт игры в клане есть, я адекватный, есть любые виды связи, беспрекословно выполняю команды командиров.

2)Я хороший, меткий снайпер. Но также могу и штурмовать. Идей по улучшению пока нет, ведь я даже пока ещё не в нём)) Не знаю чего не хватает)

3)Жаворонок

4)__________________________

5) 14 дней.

Поделиться сообщением

1.опыта нет но я быстро его получаю

2.я вижу себя универсалом поскольку могу выполнить любую задачу.

3.встаю рано поэтому жаворонок

4.нет

5.2-х недель хватит

Поделиться сообщением

1) нет

2) снайпер, ближний бой...

3) Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

4) -

5) От 1 до 2 недель

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация