Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Вопросы к кандидатам в Клан "Болты"

В теме 330 сообщений

1. В Кросс Файер состою в 2 кланах (с основы и твинка), кланы дружественные.

2. В основном играю штурмовика, могу снайпера. Сейчас в игре (пока идёт бета-тест), в основном таскаю ящики и ищу артефакты. Могу держать базу.

3. Смешанный тип (согласно результатам теста). Легко могу приспособится к различным обстоятельствам.

4. Пробовал выиграть инвайт, участвовал в конкурсах в официальной группе в ВК. Когда появилась возможность купить "Наборы основателей Сурвариума", приобрёл комплект Выжившего. В игре с 25 декабря 2013 года. 2 раза попадал под вайп.

5. Активность на форумах у меня обычно маленькая, в основном в игре (когда есть свободное время), поэтому, думаю, что срок стажировки будет для меня максимальным)))))))

Поделиться сообщением

1) Есть опыт игры в кланах, коллективах? (любой опыт) ( Ultima Online очень давно и WoT )

2) Как вы себя видите в нашем клане? (снайпер, штурмовик, медик, добытчик артефактов, универсал, свой вариант). Есть ли у вас собственные идеи для улучшения работы клана? ( Снайпер или Снайпер артефактов )))!!!

3) Вы Сова или Жаворонок? (пройдите тест и выложите результат) Больше СОВА!!!

4) Нужен вам инвайт на Бета-тест? Пытались ли вы выиграть инвайт в разных конкурсах, в каких? Пытаюсь выиграть )

5) По вашему мнению, какой оптимальный срок стажировки для вас?Это зависит не от меня ,а от правил клана и мнения соклановцев )))!!!!!! :hi:

[upd=1393002238][/upd]

Хоть и отвергли мою кандидатуру ) !!!!

Поделиться сообщением

1)Опыт есть,Warface,Point Blank, World of Tanks.

2)По натуре снайпер, по возможности штурмовик

3)"Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!"

4)Выиграть пытался, конкурс репостов в Survarium Community(удачно)

5)Думаю полторы-две недели

Поделиться сообщением

1. опыт есть но не в кланах , Point Blank, World of Tanks. кс 1.6, и еще пару игрушек ))

2.пока не определился

3.Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

4.нет

5.незнаю

Поделиться сообщением

1.Опыт есть, point blank, cs 1.6

2.Штурмовик, но и с ролью снайпера справляюсь неплохо

3.Скорее больше сова чем жаворонок

4.нет

5.Вообще в таких случаях полагаются на правила клана, но зачастую при яркой активности стажёра в пользу клана, можно придержаться сроков от полтора до 2-х недель

Поделиться сообщением

Уважаемые Желающие вступить. Прошу прощения за такую долгую задержку. Проверьте свои анкеты и дополните отсутствующие данные.

Поделиться сообщением

Шутник, вопрос к тебе. Так как на офф. сайте ответа от тебя нет, то пишу здесь.

Скажи, а почему на нашем сайте ты под другим никнеймом зарегистрировался ???

Поделиться сообщением

Tom Konst, этот вопрос я уже задавал. Стажер изьявил желание поменять ник на

dima008, который соответствует форумному.

Novyi_tochechnyi_rysunok.jpg

Поделиться сообщением

Tom Konst, этот вопрос я уже задавал. Стажер изъявил желание поменять ник на dima008, который соответствует форумному.

А почему я не в курсе? Если необходимо, поменяем.

Поделиться сообщением

1.Да,есть.Но я в основном в других играх с соклановцами редко общался,а тут вроде коллектив дружный,и скорее всего часто буду сидеть в чате клана)

2.Я даже не знаю,скорее всего я добытчик артефактов бегающий либо с ПП либо с дробовиками и пистолетами.

3.Вот что мне ответили: Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова! Так то я больше активен в вечернее время.

4.Да,пытаюсь в одном,в котором нужно нарисовать рисунок про Пост Апокалипсис.Я старался,но врятли я выиграю,я рисую не так уж хорошо.

5.4-7 дней.

[upd=1394083193][/upd]

А так же я с Владивостока!Это +7 часов к МСК!Так что пока вы только просыпаетесь я уже играю!В 9 часов по МСК уже играю,это 4 часа по Владивостоцкому времени.Кончаю играть около 3-ех часов по МСК,это 22:00 по Владивостоцкому.

Поделиться сообщением

1.да опыт есть и WoT(1 год)PirateStorm(1 год)WarFase(2 года)

2.Ну В Варфейс отбегал медиком нравится лечить команду и знать что зависит от тебя именно,но ещё и снапом было бы не плохо,надо просто попробовать а то ещё не пробовал :wink:

собственные идеи ещё не имею т.к. сообственно с кланом не общался пока толком ничего не знаю)) Жду от клана общения,слаженности в игре ,знания о каждом игроке!

3.Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет четких установок только рано вставать, либо, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Вы легко можете приспособиться к обстоятельствам, и это Ваш огромный плюс!

4.уже пытаюсь :smile:

5.1 неделя

Поделиться сообщением

1) Есть.

2) Универсал) покачто нет я еще не так много о вас знаю , но надеюсь в скором времени смогу помогать во всех делах связанных с кланом). Я жду хорошего отношения и коллектива с определлным планом и целями в игре и не только.

3) Жаворонок.

4) -

5) Вам веднее ).

Поделиться сообщением

1) Общий 3-4 года на разных проектах.

2) Снайпер-добытчик. Что бы были собственные планы-надо знать планы клана ).Но кое что конечно есть. Взаимовыручки-без этого это не клан.Адекватности от соклановцев,это тоже важно.И отличного времяпровождения!!!

3) Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет четких установок только рано вставать, либо, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Вы легко можете приспособиться к обстоятельствам, и это Ваш огромный плюс!

4) Нет,не пытался.Может вырос из этого возраста,может просто лень ).

5) ) Уж это точно не мне решать.Но хотелось бы не долго сидеть в тылу ).

Поделиться сообщением

1) Опыт игры в кланах есть. В любой ММО играю с кем-то ибо это смысл игры помоемому, общение и получение удовольствия от совместной игры.

2) пока что пробую себя в разных сферах ) не так давно играю.. так что ответа точного нету но пожалуй универсал как-раз по мне, арты собирать и в глазок смотреть сидя в кустах.

3) Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова! (позор мне.. совенок блин.. можна прям "отряд совят" собирать, ибо вижу не один такой)

4) Пытался и выиграл от журнала Шпиль.. так и получил ключ.

5) Как скажете так и будет..

Поделиться сообщением

1) Не менее 3-х лет , а началось все с игры c.s 1.6 затем WarFace

2) Больше всего нравится штурмовик, ну не знаю тянет к нему (может наследственное?)

3) Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет четких установок только рано вставать, либо, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Вы легко можете приспособиться к обстоятельствам, и это Ваш огромный плюс!

4) нет не пытался ибо посчитал конкурсы бессмысленными а некоторые тяжелыми! Да имеется.

5) Неделя (если есть активность можно сократить ИС до 3-х дней)

Поделиться сообщением

1) В кланах нет, в коллективах да ( играл в команде в Dota 2 )

2) Зачастую штурмовиком но и классом снайпера игра сносно

3) Сова я это и без теста понятно

4) Нужен был. Пытался, разгадывал ребусы

5) Месяц

Поделиться сообщением

1) В кланах нет, в коллективах да ( играл в команде в Dota 2 )2) Зачастую штурмовиком но и классом снайпера игра сносно 3) Сова я это и без теста понятно 4) Нужен был. Пытался, разгадывал ребусы5) Месяц

Играл с данным игроком несколько игр в Сурвариуме. Хороший игрок.

Поделиться сообщением

1. Есть, из последних - Поинт бланк, Варфейс. Играл в клане занявшем 2 место в ежемесячной гонке.

2. Могу играть всеми классами, но предпочтительно штурмовая тактика (попутно специфические навыки)

3. В данный период времени сова, в связи с режимом работы в ночную смену.

4. Нет не нужен.

5. Для начала считаю необходимо ознакомится с составом клана, поиграть командой.

Поделиться сообщением

Эйнштейн, выложите сюда свою анкету, которую вы заполнили ранее...

1) К сожалению, нет.

2) Скорее снайпером. Идей нету, про клан ничего не помню, если буду возникать - сразу вам сообщу. Хорошой атмосферы, дружественный "коллектив".

4) Нет.

5) Думаю недели 2.

Поделиться сообщением

rustavelli1901

Рома, это хорошо, что ты не прочь и штурмовиком помочь, ибо снайперов у нас в клане и так куча)) Но на поле боя думаю нужно иметь смешанное оружие, т.к. ситуации бывают разные, и сам не знаешь когда тебе какое оружие потребуется.

Поделиться сообщением

1. Опыт есть играл в танки в клане всегда четко и точно выполнял приказы командира

2. На данный момент больше уделяю в игре штурмовеку, но и не мало практики снайпера могу быть на обоих напровляниях

3. Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

4. В конкурсах не участвовал, доступ к тестерованю купил

5. Около одной недели возможно больше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация