Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Вопросы к кандидатам в Клан "Болты"

Рекомендуемые сообщения

1. В Кросс Файер состою в 2 кланах (с основы и твинка), кланы дружественные.

2. В основном играю штурмовика, могу снайпера. Сейчас в игре (пока идёт бета-тест), в основном таскаю ящики и ищу артефакты. Могу держать базу.

3. Смешанный тип (согласно результатам теста). Легко могу приспособится к различным обстоятельствам.

4. Пробовал выиграть инвайт, участвовал в конкурсах в официальной группе в ВК. Когда появилась возможность купить "Наборы основателей Сурвариума", приобрёл комплект Выжившего. В игре с 25 декабря 2013 года. 2 раза попадал под вайп.

5. Активность на форумах у меня обычно маленькая, в основном в игре (когда есть свободное время), поэтому, думаю, что срок стажировки будет для меня максимальным)))))))

Поделиться сообщением

1) Есть опыт игры в кланах, коллективах? (любой опыт) ( Ultima Online очень давно и WoT )

2) Как вы себя видите в нашем клане? (снайпер, штурмовик, медик, добытчик артефактов, универсал, свой вариант). Есть ли у вас собственные идеи для улучшения работы клана? ( Снайпер или Снайпер артефактов )))!!!

3) Вы Сова или Жаворонок? (пройдите тест и выложите результат) Больше СОВА!!!

4) Нужен вам инвайт на Бета-тест? Пытались ли вы выиграть инвайт в разных конкурсах, в каких? Пытаюсь выиграть )

5) По вашему мнению, какой оптимальный срок стажировки для вас?Это зависит не от меня ,а от правил клана и мнения соклановцев )))!!!!!! :hi:

[upd=1393002238][/upd]

Хоть и отвергли мою кандидатуру ) !!!!

Поделиться сообщением

1)Опыт есть,Warface,Point Blank, World of Tanks.

2)По натуре снайпер, по возможности штурмовик

3)"Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!"

4)Выиграть пытался, конкурс репостов в Survarium Community(удачно)

5)Думаю полторы-две недели

Поделиться сообщением

1. опыт есть но не в кланах , Point Blank, World of Tanks. кс 1.6, и еще пару игрушек ))

2.пока не определился

3.Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

4.нет

5.незнаю

Поделиться сообщением

1.Опыт есть, point blank, cs 1.6

2.Штурмовик, но и с ролью снайпера справляюсь неплохо

3.Скорее больше сова чем жаворонок

4.нет

5.Вообще в таких случаях полагаются на правила клана, но зачастую при яркой активности стажёра в пользу клана, можно придержаться сроков от полтора до 2-х недель

Поделиться сообщением

Уважаемые Желающие вступить. Прошу прощения за такую долгую задержку. Проверьте свои анкеты и дополните отсутствующие данные.

Поделиться сообщением

Шутник, вопрос к тебе. Так как на офф. сайте ответа от тебя нет, то пишу здесь.

Скажи, а почему на нашем сайте ты под другим никнеймом зарегистрировался ???

Поделиться сообщением

Tom Konst, этот вопрос я уже задавал. Стажер изьявил желание поменять ник на

dima008, который соответствует форумному.

Novyi_tochechnyi_rysunok.jpg

Поделиться сообщением

Tom Konst, этот вопрос я уже задавал. Стажер изъявил желание поменять ник на dima008, который соответствует форумному.

А почему я не в курсе? Если необходимо, поменяем.

Поделиться сообщением

1.Да,есть.Но я в основном в других играх с соклановцами редко общался,а тут вроде коллектив дружный,и скорее всего часто буду сидеть в чате клана)

2.Я даже не знаю,скорее всего я добытчик артефактов бегающий либо с ПП либо с дробовиками и пистолетами.

3.Вот что мне ответили: Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова! Так то я больше активен в вечернее время.

4.Да,пытаюсь в одном,в котором нужно нарисовать рисунок про Пост Апокалипсис.Я старался,но врятли я выиграю,я рисую не так уж хорошо.

5.4-7 дней.

[upd=1394083193][/upd]

А так же я с Владивостока!Это +7 часов к МСК!Так что пока вы только просыпаетесь я уже играю!В 9 часов по МСК уже играю,это 4 часа по Владивостоцкому времени.Кончаю играть около 3-ех часов по МСК,это 22:00 по Владивостоцкому.

Поделиться сообщением

danya26, у вас друзья есть, которых в будущем вы бы смогли привлечь на проект?

Поделиться сообщением

1.да опыт есть и WoT(1 год)PirateStorm(1 год)WarFase(2 года)

2.Ну В Варфейс отбегал медиком нравится лечить команду и знать что зависит от тебя именно,но ещё и снапом было бы не плохо,надо просто попробовать а то ещё не пробовал :wink:

собственные идеи ещё не имею т.к. сообственно с кланом не общался пока толком ничего не знаю)) Жду от клана общения,слаженности в игре ,знания о каждом игроке!

3.Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет четких установок только рано вставать, либо, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Вы легко можете приспособиться к обстоятельствам, и это Ваш огромный плюс!

4.уже пытаюсь :smile:

5.1 неделя

Поделиться сообщением

1) Есть.

2) Универсал) покачто нет я еще не так много о вас знаю , но надеюсь в скором времени смогу помогать во всех делах связанных с кланом). Я жду хорошего отношения и коллектива с определлным планом и целями в игре и не только.

3) Жаворонок.

4) -

5) Вам веднее ).

Поделиться сообщением

1) Общий 3-4 года на разных проектах.

2) Снайпер-добытчик. Что бы были собственные планы-надо знать планы клана ).Но кое что конечно есть. Взаимовыручки-без этого это не клан.Адекватности от соклановцев,это тоже важно.И отличного времяпровождения!!!

3) Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет четких установок только рано вставать, либо, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Вы легко можете приспособиться к обстоятельствам, и это Ваш огромный плюс!

4) Нет,не пытался.Может вырос из этого возраста,может просто лень ).

5) ) Уж это точно не мне решать.Но хотелось бы не долго сидеть в тылу ).

Поделиться сообщением

1) Опыт игры в кланах есть. В любой ММО играю с кем-то ибо это смысл игры помоемому, общение и получение удовольствия от совместной игры.

2) пока что пробую себя в разных сферах ) не так давно играю.. так что ответа точного нету но пожалуй универсал как-раз по мне, арты собирать и в глазок смотреть сидя в кустах.

3) Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова! (позор мне.. совенок блин.. можна прям "отряд совят" собирать, ибо вижу не один такой)

4) Пытался и выиграл от журнала Шпиль.. так и получил ключ.

5) Как скажете так и будет..

Поделиться сообщением

1) Не менее 3-х лет , а началось все с игры c.s 1.6 затем WarFace

2) Больше всего нравится штурмовик, ну не знаю тянет к нему (может наследственное?)

3) Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет четких установок только рано вставать, либо, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Вы легко можете приспособиться к обстоятельствам, и это Ваш огромный плюс!

4) нет не пытался ибо посчитал конкурсы бессмысленными а некоторые тяжелыми! Да имеется.

5) Неделя (если есть активность можно сократить ИС до 3-х дней)

Поделиться сообщением

1) В кланах нет, в коллективах да ( играл в команде в Dota 2 )

2) Зачастую штурмовиком но и классом снайпера игра сносно

3) Сова я это и без теста понятно

4) Нужен был. Пытался, разгадывал ребусы

5) Месяц

Поделиться сообщением

1) В кланах нет, в коллективах да ( играл в команде в Dota 2 )2) Зачастую штурмовиком но и классом снайпера игра сносно 3) Сова я это и без теста понятно 4) Нужен был. Пытался, разгадывал ребусы5) Месяц

Играл с данным игроком несколько игр в Сурвариуме. Хороший игрок.

Поделиться сообщением

1. Есть, из последних - Поинт бланк, Варфейс. Играл в клане занявшем 2 место в ежемесячной гонке.

2. Могу играть всеми классами, но предпочтительно штурмовая тактика (попутно специфические навыки)

3. В данный период времени сова, в связи с режимом работы в ночную смену.

4. Нет не нужен.

5. Для начала считаю необходимо ознакомится с составом клана, поиграть командой.

Поделиться сообщением

Эйнштейн, выложите сюда свою анкету, которую вы заполнили ранее...

1) К сожалению, нет.

2) Скорее снайпером. Идей нету, про клан ничего не помню, если буду возникать - сразу вам сообщу. Хорошой атмосферы, дружественный "коллектив".

4) Нет.

5) Думаю недели 2.

Поделиться сообщением

rustavelli1901

Рома, это хорошо, что ты не прочь и штурмовиком помочь, ибо снайперов у нас в клане и так куча)) Но на поле боя думаю нужно иметь смешанное оружие, т.к. ситуации бывают разные, и сам не знаешь когда тебе какое оружие потребуется.

Поделиться сообщением

Так и написал, что вообще, все от противника зависит. Сейчас вот просто бегаю с двумя ППШ)))

Поделиться сообщением

1. Опыт есть играл в танки в клане всегда четко и точно выполнял приказы командира

2. На данный момент больше уделяю в игре штурмовеку, но и не мало практики снайпера могу быть на обоих напровляниях

3. Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

4. В конкурсах не участвовал, доступ к тестерованю купил

5. Около одной недели возможно больше

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация