Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Вопросы к кандидатам в Клан "Болты"

В теме 330 сообщений

1) разумеется есть стаж то 13 лет)

2) универсал. пока идей нет так как и собственно самого клана по сути(пока это просто форум, сбор единомышленников, а для ком игры этого просто мало, ну конечно в зависимости от того каким должен быть клан скилл или просто знакомых людей) в дальнейшем игра покажет ход развития и направления!!!

3) совенок

4) у меня есть инвайт) не пытался просто до этого был старый комп там бы не пошла игра шас новый как приобрел его так и игру

5) неделя

Поделиться сообщением

1) Есть опыт игры в кланах, коллективах? (любой опыт)

2) Как вы себя видите в нашем клане? (снайпер, штурмовик, медик, добытчик артефактов, универсал, свой вариант). Есть ли у вас собственные идеи для улучшения работы клана?

3) Вы Сова или Жаворонок? (пройдите тест и выложите результат)

4) Нужен вам инвайт на Бета-тест? Пытались ли вы выиграть инвайт в разных конкурсах, в каких?

5) По вашему мнению, какой оптимальный срок стажировки для вас?

ответы)

1.опыта не много ,с группами выживала в Day z)

2.снайпер )

3.сова)

4 . инвайт есть получила в наборе "выживший"

5.сколько это будет необходимо )

Поделиться сообщением

1) Есть опыт игры в кланах, коллективах? (любой опыт)Играл сквадом товарищей в БФ,играл в кланах Lineage в молодости.

2) Как вы себя видите в нашем клане? (снайпер, штурмовик, медик, добытчик артефактов, универсал, свой вариант). Есть ли у вас собственные идеи для улучшения работы клана?если в игре будут полуавтоматические винтовки по типу свд ,skar sv-то снайпер второй номер или снайпер для средних ближних.если нет то штурмовик(рпг или пулемет +винтовка)

3) Вы Сова или Жаворонок? (пройдите тест и выложите результат)жаворонок

4) Нужен вам инвайт на альфа тест? Пытались ли вы выиграть инвайт в разных конкурсах, в каких?есть

5) По вашему мнению, какой оптимальный срок стажировки для вас?на усмотрение руководства

Поделиться сообщением

1) Lineage кланы, много, мало где задерживался в основном из за неадекватного регулирования клановых действий и отсутствия слаженности

2) В подходе к прокачке универсал, всегда была слабость к дальним дистанциям поэтому снайпер-поддержка.

3) По большей степени сова, так как днём не выдаётся возможности играть(

4) Инвайт приобрёл

5) Всё зависит от руководства

Поделиться сообщением

1) Да warface 1-1.5 месяца игра не интересна а так спокойно в команде играть

2) Ну это зависит от игры, а так штурм, снайпер

3) Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

4) Да я очень хочу, нет не когда не сталкивался

5) 1-1,5 недели

Поделиться сообщением

1) Много. CS, EVE, DOTa, LoL, WoW, WoT... Все не припомню

2) Снайпер, универсал (в слаженном взводе\подразделение, несерьезный подход в принципе не уважаю) добытчик артефактов (и майнер\карибас если в игре как то будет реализовано, люблю когда в нычках есть добро на черный день) Идеи... Как бы клан то я и не видел. не знаю че и как устроено. Посему и идеи по нулям.

3) "Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет четких установок только рано вставать, либо, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Вы легко можете приспособиться к обстоятельствам, и это Ваш огромный плюс!" - Правда в вопросах, иногда не было нужного ответа. А так я военный, мой биологический профиль зависит исключительно от внешних необходимостей

4) Нет, не считая лотереи.

5) Какой потребуется для ознакомления клана со мной и меня с кланом. Ведь вовремя стажировки может случится и такое, что клан не подходит мне, или я ваше не вписываюсь в коллектив.

Поделиться сообщением

PeaJIucT, я так понял, что ты веришь в лотерею ??? Уже сталкивался с теми кто выиграл ??? Я где-то видео одно единственное сообщение, что чел получил инвайт.

И что привело тебя в Сурву вообще, если не секрет ???

Поделиться сообщением

В Сурву меня привел интерес к проекту. И разочарование по S.T.A.L.K.E.R. 2, закрытие которого сильно разбило и без того мое ранимое детское сердце :biggrin: Но я верю в наших разработчиках, и уверен что они еще покажут всем "кузькину мать" :biggrin:

Поделиться сообщением

1) Есть опыт игры в кланах, коллективах? (любой опыт)

Да конечно! Ну во-первых КВН. О! Это такая школа жизни. Люди с которыми приходится видится и общаться 24\7 иногда имеют свойство за...далбывать) Так что я не конфликтный, иначе никак. Потом играл в Страйкбол какое то время. В КС команда была постоянная, ездили даже на игры. Ну и конечно в каждой игре в которую я играл, я старался найти единомышленников. Иногда доходило даже до поездок в другие города, так встречи ради).

2) Как вы себя видите в нашем клане? (снайпер, штурмовик, медик, добытчик артефактов, универсал, свой вариант).

Ну вообще я люблю играть поддержкой. медик - это мое все. ну снайперские винтовки люблю, правда не очень умею "охотиться" =)

Есть ли у вас собственные идеи для улучшения работы клана? Что вы ждете от клана?

На самом деле я пока еще не очень хорошо во все вник, так что советовать не буду, но считаю что этому клану вряд ли нужно что то сильно улучшать. А по поводу ожидания. Ну здесь все просто. Как и от любого коллектива жду поддержки, порой понимания и хорошего настроения, будь то в результаты в игре, или просто позитивные эмоции от общения.

3) Вы Сова или Жаворонок? (пройдите тест и выложите результат)

ммм...я сурок. я реально все время хочу спасть. но если так, то мне удобнее ночью общаться и играть, ну или вечером там.

4) Пытались ли вы выиграть инвайт в разных конкурсах, в каких?

Нет не пытался, но я хотел участвовать в литературном конкурсе. Я немного пишу :oops:

5) По вашему мнению, какой оптимальный срок стажировки для вас?

О! Ну здесь я не буду ничего говорить. На это есть люди которые уже в этом клане и только им решать хотят ли они со мной общаться в будущем и, если хотят, то как скоро :smile: (я имею ввиду как с сокланом)

Поделиться сообщением

1) Дааа , был даже сам лидером сделал свой клан может задроты Warface знают " Донские_Казаки " правда он был в начале обт многие о нем не знают! Клан был топовый клан вары выигрывали даже Репулс ( Это киберспортсмены ) выйграли! Вобще играю в онлайн игры ради клана!

2) Вобще я в Warface был отличным медиком когда был в топ кланах там были тренировки обучали нас как надо осторожно и быстро лечить и всякое такое ! И я был в основном составе топ кланов медиком .

3) Я голубь :D Это не шутка! Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет четких установок только рано вставать, либо, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Вы легко можете приспособиться к обстоятельствам, и это Ваш огромный плюс!

4) В конкурсах нет! Лотерея вот и все , потом надоело купил

5) Неделя - 2 Недели думаю это нормально!

Поделиться сообщением

Сурок, Голубь, Псевдосова)) каких только типов людей не всретишь))) И это если учесть что выбор всего из двух типов)) Сова, жаворонок))) Спасибо пацаны, за ваше чувство юмора))) А я тогда мать его псевдокоршун))) Налетами в игре и чате)) И фиг угадаешь когда я смогу зайти и сколько проиграть)) Но я всегда наблюдаю за форумом и чатом)) С высоты полета))))

:wink:

Поделиться сообщением

KOS, ахаха да это там в тесте так гонят... :smile:

Пройди тест, а вдруг реально псевдокоршун - это многое объясняет :smile:

Поделиться сообщением

KOS, проходи тест и отпишись! Нам с Максом (Rammsteine777) интересно кем ты будешь! Чем судьба не шутит окажишся " Псевдокоршуном " :smile:

Поделиться сообщением

1) Не большой опыт есть, даже сейчас немного времени уделяю клану в WoT

2) Больше склонен к медику, но хочется немного прокачать добытчика артефактов

3) Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

4) ключ на ЗБТ - купил, пытался выиграть в комьюнити ( конкурс с гифками )

5) 1-2 неделю, вполне достаточно +)

Поделиться сообщением

Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова! :fie: :hi: Я псевдокоршун е-мое :Cool: ))))

Поделиться сообщением

Всем привет!

1) Опыт игры в кланах и коллективах имеется:

В онлайн игре Perfect World я с товарищем создал клан, в котором около года являлся руководителем, активно развивая его. Потом игру забросил, в связи с личными обстоятельствами, но связи с людьми активно поддерживаю, а так же состою в клане на правах отпускника. На сколько мне известно по словам знакомых, клан до сих пор весьма процветающий.

Состою в клане в игре World of Tanks.

2) Скорее всего универсал, так как стремлюсь попробовать все, и, соответственно, обо всем узнать, тогда уже можно будет точно определиться (ну или остаться универсалом). Некоторые задумки по усовершенствованию работы клана имеются, в связи с личным опытом. От клана ожидаю просто теплой и дружной компании. Обмен опытом. Общение. От себя же гарантирую полную отдачу.

3) "Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет четких установок только рано вставать, либо, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Вы легко можете приспособиться к обстоятельствам, и это Ваш огромный плюс!" Но замечу, что мой распорядок целиком будет зависеть от меня и некоторых обстоятельств.

4) Нет, не пытался. Интерес к игре возобладал надо мной, и я просто купил набор выжившего. =)

5) Точного ответа не дам. Этот срок зависит от соклановцев, которым понадобится определенное время, чтобы узнать меня.

Вот так как-то. =)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем !!!

1) Опыт есть в WoW 2-3 года играл, не играю уже 2 года примерно, состоял в крупных топовых гильдиях.

2) Люблю играть игроком поддержки - снайпером и ставить капканы. :)

3) Как знающий человек скажу что этот тест мне не внушает доверия и 18й вопрос все решает, вот у людей все и сходится. :smile: А про себя скажу что в выходные ложусь 1.00 - 2.30 ,а встаю с 10.00 до 14.00.

4) Зарегистрировался я в самом начале, все ждал и ждал инвайта, потом в декабре поползли слухи о ЗБТ и я решил успеть побывать на Альфе и начал усиленно участвовать в конкурсах, но инвайт успел выиграть только 21го и попал на тест в начале ЗБТ. :cry: А участие я принимал во многих конкурсах что и не вспомнить всех.

5) Ну это уже вам решать, думаю до ввода в игру кланов успею пройти стажировку. :smile:

Поделиться сообщением

Прошу внимание! Я провел в клане не так много времени но для стажировки это нормально ( 8 дней) и хочу очень вступить в ряды клана " Болты " мне он очень нравится! Я был эти 8 дней активным , сидел на форумах в Raid call просидел 32 часа, был на тренировке. За это время не было неодного негативного момента. Я прошу поверить мне! Ведь я тоже вам верю!

С большим уважением gesha313!

Поделиться сообщением

gesha313, В голосовании выбрано было:Продлить стажировку.

Поделиться сообщением

Я провел в клане не так много времени но для стажировки это нормально ( 8 дней)

Я вообще провел в стажировке около месяца и что? При всем при том что активнасть у меня была в разы больше, и за меня проголосовали многие соклановцы. И могу заметить, я терпиливо ждал и как видишь дождался.

Поделиться сообщением

Шип, спасибо буду знать.

[upd=1392490780][/upd]

SnipeR KilleR, я просто немного не терпеливый : D

Поделиться сообщением

gesha313, мы заметили :smile: Научись быть терпеливей - это в будущем поможет тебе в жизни))) Чисто дружеский совет, хотя это со временем само прийдет.

Поделиться сообщением

gesha313, терпение - одна из присущих настоящим Болтам черта ;)

Как было у stiwolf'a в подписи:

"Терпение, мой друг, и твоя щетина превратится в золото".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация