Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Вопросы к кандидатам в Клан "Болты"

В теме 330 сообщений

Всем привет я бы хотел попасть к вам в клан

Ну, стажируешься сейчас, потом посмотрим, стоит тебя брать или нет.)

Поделиться сообщением

Vladimir321, Проходите стажировку, проявляйте активность на форумах, в чате, и присмотритесь к нам, а мы к вам, и поймете нужен ли вам наш клан, или вы клану.

Поделиться сообщением

Скажите как получать репутацию

Репутация изменяется когда форумчане оценивают твои посты на форуме.

Поделиться сообщением

Скажите как получать репутацию

Вот написал ты что-то полезное: мысль, предложение по сайту, по игре и т.п.

Человек прочел, оценил - и ставит тебе над постом + = соответственно вырастает твоя репутация.

Соответственно, если ты будешь "вести себя плохо" - репутация твоя может уменьшиться. А там и до бана недалеко.

Поделиться сообщением

Vladimir321, Проходите стажировку, проявляйте активность на форумах, в чате, и присмотритесь к нам, а мы к вам, и поймете нужен ли вам наш клан, или вы клану.

Вот вот, лично я с Вовой ( я так назову, ладно? ) вообще не общался.

Так что давай! Поактивнее! (с) Трудовик

Поделиться сообщением

Весело у вас в клане))) Но можно спросить, я вот не сильно люблю сидеть на сайтах, в форуме писать и так далее, но очень люблю общаться в самой игре. И что делать если надо сидеть на сайте чтобы вступить в клан? Можно ли не сидеть на форуме?

Поделиться сообщением

Ну во первых на сайте ты сидишь в любом случае, сидя на форуме, так как он прикреплён к сайту.

Во вторых нужно познакомится и узнать что ты за человек, грубо говоря сдружится, узнать тебя больше, соответственно и тебе надо, как то составить о нас мнение, может ты через неделю передумаешь.

Поделиться сообщением

Тихий, да в чём то ты прав, но всё равно ,,Друг познаётся в бою!,, ведь так? Значит играя мы узнаем больше друг о друге чем просто переписываясь. Неплохой девиз ведь так? И даже если мы друг другу не понравимся, в любой момент можем разойтись. Сюда я понимаю заходить так ради просмотра того что интересно и приказов главного, а если пока что ничего интересного нет и приказов нет, что тут сидеть? Я конечно буду заходить, но не постоянно. Поймёте меня таким? Примите? Или нет?

Поделиться сообщением

Andrey_sk, ты не понял) мы с тобой хотим познакомиться, как с человеком в первую очередь) и не важно какой ты "супер-нагибатор"))

Поделиться сообщением

Andrey_sk, вот я и говорю не важно каков ты в игре, а важно кто ты есть в жизни, в общении, в исполнении обязанностей и т.п.)

Поделиться сообщением

Здесь вот какая штука, есть соклановцы которые не так уж часто посещают форум, но есть и скрытая часть форума, только для клана, сдесь мы обсуждаем стратегию, развитие и много чего ещё, оценка адекватности очень важна, ты можешь быть супер игрок, но быть неадекватом, ругаться с соклановцами или тебя может что то просто не устраивать, как мы должны составить о тебе мнение? Отбор кандидатов идёт по оценке других соклановцев, на форуме и в чате можно узнать информацию подружится с кем либо, поиграть совместно на других проектах. До выхода сурвариума ещё очень долго, возможно тебе стоит обратится в клан на выходе обт?

Поделиться сообщением

помню их в игромании ждал. аж с 2009 года

Круто, так сказать родоначальник танкового движения :smile:

Есть несколько вопросов для STALKER_win, Dyx mira, killerdrago, .

1) Есть опыт игры в кланах, коллективах? (любой опыт)

2) Как вы себя видите в нашем клане? (снайпер, штурмовик, медик, добытчик артефактов, универсал, свой вариант). Есть ли у вас собственные идеи для улучшения работы клана?

3) Вы Сова или Жаворонок? (пройдите тест и выложите результат)

4) Нужен вам инвайт на альфа тест? Пытались ли вы выиграть инвайт в разных конкурсах, в каких?

5) По вашему мнению, какой оптимальный срок стажировки для вас?

P.S. Ответы в непринужденной форме на что хотите можете не отвечать (просто ставите прочерки ----)..но минимум 3 ответа.

Удачи!

Поделиться сообщением

1. да, есть. играл во множество сетевых играх в команде\альянсе.

2. ну, как-то с детства появилась любовь к снайперским винтовкам. снайпер.

3.Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова! (просыпаюсь в 8-9ч по мск.вр. и засыпаю в 23ч-00.ч)

4. инвайт очень жду. в конкурсах не участвовал.

5. ну, это уже верховенству решать. а по мне-у каждого свой срок. это зависит от активности.

Поделиться сообщением

1.Да есть. Играл во всевозможные игры онлайн, состоял в топовом клане варфейс, опыт имеется.

2.снайпер, штурмовик. По большому числу тактик, применение слабо заметной местности для атаки, маскировка.

3.Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет четких установок только рано вставать, либо, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Вы легко можете приспособиться к обстоятельствам, и это Ваш огромный плюс!

4. ИНВАЙТ есть. Играю с начала ноября. Выиграл в конкурсе в контакте (Допиши историю выживших).

5. Ну 4-5 дней. Т.к почти всегда за компом. Ну вам виднее будет.

Поделиться сообщением

1) Есть опыт игры в кланах, коллективах? (любой опыт)

2) Как вы себя видите в нашем клане? (снайпер, штурмовик, медик, добытчик артефактов, универсал, свой вариант). Есть ли у вас собственные идеи для улучшения работы клана?

3) Вы Сова или Жаворонок? (пройдите тест и выложите результат)

4) Нужен вам инвайт на альфа тест? Пытались ли вы выиграть инвайт в разных конкурсах, в каких?

5) По вашему мнению, какой оптимальный срок стажировки для вас?

____________________________________________________________________________________________

Отвечаю:

1. На данный момент состою в клане в WoT.

2. Как правило неплохо справляюсь с любой должностью, но последнее время больше радует быть танком. Так что штурм.

3. Я Сова так уж сложилось, Днем работа - Ночью игра.

4. На Альфа - тест подал заявку прям сразу как зарегистрировался на сайте так до сих пор и жду. В других проектах не доводилось по той же причине, что и тут, правда WoP в открытом бета-тесте участвовал.

5. Срок стажировки должен быть адекватным, как и сам стажирующийся, есть руководство оно и решает о сроках, по крайней мере у меня так было по жизни, но срок стажировки мне всегда сокращали.

[upd=1387009268][/upd]

По тесту: Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

Тест не совсем точен сегодня лег спать в седьмом часу, а встал в 11 ч.

Если я в игре то на время не смотрю.

Поделиться сообщением

1.Чуть опыта есть раньше играл WoT состоял в клане но потом забросил(из за ожидания сурвариум) 2.Штурмовик 3.Жаворонок 4.На Альфа тест подал заявку до сих пор жду 5.Как по мне так срок стажировки норм

Поделиться сообщением

Гость Redfox7929

Приветствую )

1. Опыт довольно большой , был главой клана варфейса ( в клане <Болты> 2 из моего клана).Играл в простом клане обычн игроком ,никто не жаловался !Мы подерживали друж отношения.Сейчас я не играю в ВФ (никого нет ,никому он уже не интересен,одного друга забанили но все до сих пор остались в скайпе ,мы постоянно общаемся с ними).

2.Я вижу себя как снайпер или медик ( доб артефактов из меня не очень) могу стать штурмовиком ,но думаю у вас их много !Снайпер самое то.

3.Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

4.Я ещё не очень погруж в эту тему.Я попытаюсь выиграть !

5. Около 2-3 недель .Надо подружиться с игроками ,с администр.Изучить все форумы,сайт!

Поделиться сообщением

1) Опыт есть, насколько он большой вам судить во время игры.

2) Снайпер. Так же могу быть и штурмовиком со снайперкой, если потребует ситуация. Концепция клана мне нравиться.

3) Псевдосова- такой вид умеет мимикрировать по Жайворонков и не клювать носом рано утром.

4) Да, еще как нужен. Нужно до релиза привыкнуть к геймплею.

Участвую в конкурсе "НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ ИНВАЙТОВ НА АЛЬФА-ТЕСТ" вот ссылка http://survarium.gamefanat.com/news/sitenews/item/drawing-open.html

5) 1-3 недели, как и положено для Стажеров. Сколько именно не мне судить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация