Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Вопросы к кандидатам в Клан "Болты"

Рекомендуемые сообщения

NoELiTCROSS, ts.winrest.ru

Возможно потребуется немного подождать, либо лови кого-нибудь из наших, так как необходимо авторизироваться, чтобы получить доступ

Поделиться сообщением

1.-Универсал.

2.-Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

3.-Пытался выйграть инвайт на ЗБТ, но инвайт не выпал.

4.-2 недели.

5.-Скорость интернета хорошая.

Поделиться сообщением

1. Штурмовик, Снайпер. Есть идея по слежению активности игроков. Если игрок не заходит более 3-4 дней, то ему надо высылать письмо в лс(там уже на почту придет) или в ВК (если он указан).

2.Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

3. Я пришел в игру с ОБТ.

4. Неделя

5.Моник ACER 19*

Проц. I3 -2100 3.10 GHz

Оператива 6gb

HardDisk 500gb

Видюха Asus Geforce 760 2gb ddr5 топовая.

Windows 7 Максимальная

Мышь X7 с грузиками) и клава Logitech G11

Инет шляпа на SpeedTest Ping 39 Download 2.41 Upload 0.63

Поделиться сообщением

Приветы, Выжившие)) Димичъ меня зовут, ник на форуме и в игре Аэромеханика, пишется латиницей. Будем знакомы.

Для обозначения своего места в этой игре хотелось бы поддержки и возможности, даже не получения выгод, а найти компанию для комфортной игры. Играю больше на средних и дальних дистанциях, хотя со странными оптимизацией и синхронизайией бывают результаты как блестящие, так и провальные.

По идеям, не знаю. Как евреи говорят - давайте меняться, а что у вас есть? Идеи появятся, хотя я не в курсе работы клана и какие службы у Вас налажены, контрразведка работает- это приятно.

В первую очередь приход в клан- это поиск комфортного сообщества для времяпровождения. Для любого- это не последний пункт.

Я канкретная СОВИЩА, филин даже))))

Альфач. Выигрывал инвайты в конкурсах+ в группах ВК. Все раздал( около 5), а играет только брат, да и то- плотняком только недавно присел..затянуло бедненького...

Стажировка, сколько нужно столько и будет- я не решаю такие вопросы, тем более предновогодние хлопоты сейчас, у всех дела, "зеленый змий" и т.д. ))

Компов 2. Один на работе Лыжа телевизор 24 инча, Ай5 3.3ггц+560Ти ай, 4 оперативы(знаю мало, но что делать..) 2 ТБ винт ВД Блю, инет выделенка оптика гигабитная- пинг в игре к серверам 35мс. Другой дома Ай3 3.4 ггц 2340, Р270 радеон, 8 гб оперативы спортивной. винт 2Тб ВД Рэд, крыса Мамба с калькулятором на боку. Инет гигабитный, жаль не выделенка, но пинг в пределах 50-55. Дома играю не часто, но играю.

Надеюсь не нагло и не вызывающе тут накарябал.

Поделиться сообщением

Приветы, Выжившие)) Димичъ меня зовут, ник на форуме и в игре Аэромеханика, пишется латиницей. Будем знакомы.

Для обозначения своего места в этой игре хотелось бы поддержки и возможности, даже не получения выгод, а найти компанию для комфортной игры. Играю больше на средних и дальних дистанциях, хотя со странными оптимизацией и синхронизайией бывают результаты как блестящие, так и провальные.

По идеям, не знаю. Как евреи говорят - давайте меняться, а что у вас есть? Идеи появятся, хотя я не в курсе работы клана и какие службы у Вас налажены, контрразведка работает- это приятно.

В первую очередь приход в клан- это поиск комфортного сообщества для времяпровождения. Для любого- это не последний пункт.

Я канкретная СОВИЩА, филин даже))))

Альфач. Выигрывал инвайты в конкурсах+ в группах ВК. Все раздал( около 5), а играет только брат, да и то- плотняком только недавно присел..затянуло бедненького...

Стажировка, сколько нужно столько и будет- я не решаю такие вопросы, тем более предновогодние хлопоты сейчас, у всех дела, "зеленый змий" и т.д. ))

Компов 2. Один на работе Лыжа телевизор 24 инча, Ай5 3.3ггц+560Ти ай, 4 оперативы(знаю мало, но что делать..) 2 ТБ винт ВД Блю, инет выделенка оптика гигабитная- пинг в игре к серверам 35мс. Другой дома Ай3 3.4 ггц 2340, Р270 радеон, 8 гб оперативы спортивной. винт 2Тб ВД Рэд, крыса Мамба с калькулятором на боку. Инет гигабитный, жаль не выделенка, но пинг в пределах 50-55. Дома играю не часто, но играю.

не нагло:) хорошую компанию у нас всегда можно найти:)

Поделиться сообщением

Вполне допустимая форма повествования

Oblivions, прошу не увлекаться такого рода цитированием.

Поделиться сообщением

Спасибо, Андрей, за компанию в предбаннике ТСа))))

[upd=1419886518][/upd]

Вполне допустимая форма повествования 

Это вы еще не читали мои рассказы) Те, что можно людям показать))

Поделиться сообщением

Aeromexanika, ждем вас в ФРПГ

а я уже приступаю к написанию своего рассказа...

Поделиться сообщением

[1] Штурмовик, если вернут дальность, то еще и снайпер :).

Пока идей нет, не знаю что за клан. Жду игру в отрядах, кв, общение с интересными людьми, ну топ-1 конечно же.

[2] Сова

[3] ЗБТ, купил.

[4] Неделя-две

[5] ЦП DualCore Intel Core i3-4370, 3800 MHz (38 x 100)

Системная плата ASRock H81M-DGS R2.0

Оперативная память 2х Crucial BLT4G3D1608DT1TX0 4 ГБ

Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 760 (2 ГБ)

Инет 2мб\с

Поделиться сообщением

не нашел темы,отпишусь тут.. я часто и много общаюсь в игровом чате.многие кланы со мной общаются,или я им даю некоторые советы(в основном новички).я не знаю,с какими кланами у нас война,соперничество или еще что то.просто возник вопрос-если в *недружественном* клане,находится мой собеседник,а то и хороший знакомый,мне с ним вообще не общаться??

[upd=1422186868][/upd]

могу даже привести пример..клан рок.ник вингор или жена вингора(как подозреваю,это один игрок).с ними(ним,с ней),общаюсь нормально,претензий не предъявляет,через меня в адрес клана ничего не говорит..как мне поступить?

• Класс 1

Поделиться сообщением

если в *недружественном* клане,находится мой собеседник,а то и хороший знакомый,мне с ним вообще не общаться??

Общаться тебе с ним ни кто не запретит, но нужно быть очень аккуратным в этом общении.

могу даже привести пример..клан рок.ник вингор или жена вингора

Это крайне негативно настроеный против нашего клана игрок. Ты можешь изменить его мнение на наш счет с помощью личного общения, но для этого тебе нужно сначала составить своё мнение.

Поделиться сообщением

понял,спасибо) знать бы еще причину этого негатива к клану..

• Класс 1

Поделиться сообщением

1 штурмовик

2 Сова или Жаворонок? Или Ваш биологический профиль

3 попад на Альфу

4 не важно

5 5.1. Монитор Acer 21"

5.2. Проц: i5 750

5.3. Оперативка 8 Гб

5.4. 3 диска общим объемом 5 тб

5.5. Видюха GF GTX 770 2гб озу

5.6. Операционка Windows 7 64x

5.7. Мышь Bloody v5 и клавиатура x7 G100 от 4tech

интернет 15 Мбит/сек , ночью 30 Мбит/сек

Поделиться сообщением

1.сборщик ящиков,контроль точки,удержание базы.играю в основном снайпером-рашером.

2.Сова или Жаворонок? Или Ваш биологический профиль

3.пришел в игру около 4-х месяцев назад,в конкурсах не учавствовал,инвайты не выигрывал.

4.долго выбирал в какой клан пойти,и раз уж выбрал-пройду любой срок стажировки.

5.монитор acer 22"

процессор AMD Phenom 4х ядерный 3,1 Ггц

оперативная память 6Гб

видеокарта Ge Force GTX 460 (в будущем хочу поменять на более мощную,но нужен совет)

жесткие диски 1Тб и 520 Гб (в будущем ходу добавить ssd)

оперативная система windows 7 максимальная

мышь,клавиатура- Razer

интернет- http://www.speedtest.net/my-result/4104536404

• Класс 1

Поделиться сообщением

1.Добытчик артефактов,сборщик ящиков,штурмовик.

2.Сова или Жаворонок? Или Ваш биологический профиль

3.Пытался попасть на Альфу, но неполучилось, как только появились наборы основателей - взял набор выжившего и играю с ЗБТ.

4. 3 месяца

5.монитор LG 27MP65 27"

ЦП QuadCore Intel Core i5-4570, 3400 MHz (34 x 100)

Системная память 16324 МБ (DDR3-1600 DDR3)

Диск #1 - Samsung SSD 840 EVO 250G (232 ГБ)

Видеоадаптер Asus HD7850 Объем видеоОЗУ 1 ГБ(планируется абгрейд в 2015г)

Операционка Windows 7

Мышь Bloody v3 и клавиатура Logitech G11

интернет http://www.speedtest.net/my-result/4107194512

Поделиться сообщением

Что-то тема мертвая. Никто никому вопросы не задает... 

Всё через ТимСпик решаете?

• Класс 1

Поделиться сообщением

добавляйте в друзья , играю часто , пока практика идет, 24 мая уежаю на учебу. , хочу чтоб до этого числа, приняли клана стажоров

• Класс 1

Поделиться сообщением

Привет , спс. что приняли в клан , вопрос - прем ак вкл и ускоритель на очки на группировку, они суммируются ? просто щас вкл прем ак - 200 за бой - с премом 500 , так же вмести дают с ускорителем

Поделиться сообщением

Привет , спс. что приняли в клан

БОЛТС - это подклан для стажировки это еще не является гарантией принятия в клан.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация