Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Вопросы к кандидатам в Клан "Болты"

Рекомендуемые сообщения

SeKKKaToRRR, как по мне, вопросы к тебе че то странные задают))) ни кому таких на моей памяти не задавали))) видать подозрительно смотришься)) да и после недавних событий видимо народ чутка осторожен)))

[upd=1407836737][/upd]

Да и надо ли людям в бою слушать как ребенок плачет или жена ему колыбельные поёт?) По-моему - это лишнее)

пф, мы и не такое бывает слышим))) кого батя пиз..ит за то, что мусор не вынесет)) кто оператора кабельного тв троллит по телефону, кому жена орет что бы шел в постель уже и не менял ее на мужиков))) Да мало ли чего слышали))) а вообще есть во всех голосушниках функция по клавише включать микро)

Поделиться сообщением

SeKKKaToRRR, как по мне, вопросы к тебе че то странные задают))) ни кому таких на моей памяти не задавали))) видать подозрительно смотришься)) да и после недавних событий видимо народ чутка осторожен)))

Пусть задают, мне ответить не тяжело) А что за события? Если не секрет, конечно.

а вообще есть во всех голосушниках по клавише включать микро)

Горячая клавиша или надо сначала игру свернуть?) Если первое то это конечно частично решает проблему)

Поделиться сообщением

А что за события? Если не секрет, конечно.

вступишь в клан, увидишь тему особую))) по этому событию)) пока промолчу, дабы не предупреждать тебя)) а то подготовишься)))

Поделиться сообщением

вступишь в клан, увидишь тему особую))) по этому событию)) пока промолчу, дабы не предупреждать тебя)) а то подготовишься)))

"Их разыскивает Интерпол" называется?) Заинтриговал)

Поделиться сообщением

SeKKKaToRRR, нет не так)) тема называется "Крыса лижет себе перед)))" только в антонимах)))

по клавише: не надо ни чего сворачивать, даже в скайпе можно так сделать. большинство назначили на F2 включение микро и все, нажал -сказал, отпустил - ни кто тебя не слышит.

[upd=1407837438][/upd]

Ganruy, ты на чем передвигаешься по дорогам? советский автопром?

Поделиться сообщением

TIG0, последний ответ. По вопросу новичка.

Взносы в каком эквиваленте? Вообще - понимающе.

Как Казначей клана, расскажу вкратце.

Есть общая касса у клана. Открыто три электронных кошелька, их выбирали исходя из интересов и возможностей большинства клановцев.

Пополняется добровольно, кто сколько может. Эквивалент - рублевый.

Может расходоваться на необходимые нужды: подарки на конкурсы, хостинг сайта и прочие, которые могут возникнуть.

Поделиться сообщением

Ребята, после последних событий со Шрамом-Иудой, я понимаю общую настороженность, но...

Человек, приславший последнюю заявку, сделал это после общения с Ветрогоном, более того командир клана внес свое поручительство за этого человека...

Соглашусь с rustavelli1901, такого подробного опроса, тоже не припомню... и опрос этот, несколько напоминает, другой метод выяснения нужной информации...))

К сожалению, время поджимает, и я должен принимать решение именно сегодня... Поэтому, надеюсь, что мы с товарищем капитаном (Ветрогон), не ошиблись в человеке...

Особый порядок, есть особый порядок, поэтому я принимаю решение в соответствии с правилами, которые мне позволяют это сделать, а соответственно беру часть ответственности и на себя...

Поделиться сообщением

1. Да.

2. Штурмовик. Не имею. Веселых проведенных дней.

3. Аритмичный тип. И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет четких установок только рано вставать, либо, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Вы легко можете приспособиться к обстоятельствам, и это Ваш огромный плюс!

4. Конкурс с сочинение истории и приложенной к ней треком любым,конкурс был в контакте.

5. 2 недели.

6. А)Монитор- Benq EW2740l.

Б)Процессор- Intel i7 4790k.

В)Оперативка 8 Гб.

Г)Диск 700 Гб.

Д)Видеокарта- GeForce GTX 560 Ti 830Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 4000Mhz 256 bit 2xDVI Mini-HDMI HDCP

Е)Операционка Windows 8.

Ё)Мышь- Razer Deathadder.

Ж)Клавиатура- Razer DeathStalker.

З)Наушники- SteelSeries Siberia V2 Navi edition.

И)Скорость- 100 мб/сек.

Поделиться сообщением

Мышь- Razer Deathadder. Ж)Клавиатура- Razer DeathStalker. З)Наушники- SteelSeries Siberia V2 Navi edition.

Как то ты с наушниками выбился из темы))) У поклонника Райзер, все должно быть Райзер))))))

Поделиться сообщением

Они просто по качеству лучше

Райзер Кракен Про на уровне Стилсериес))))))

Поделиться сообщением

1. Есть.

2. Снайпер-Штурмовик. Необходимо создать ЕДИНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ канал связи клана, будь это ТС или РК неважно, но нужно чтобы он был один, а не 10 и соответственно функционировал 24/7.

3. Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!

4. В конкурсах не участвовал, инвайты получал по заявкам (на удачу).

5. 2 недели.

6:

1.Монитор- Benq XL2420T

2.Процессор- Intel i7 3770K.

3.Оперативка 8 Гб.

4.Диск 1Tб.

5.Видеокарта- GeForce GTX 690

6.Операционка Windows 7.

7.Мышь- A4Tech Bloody V5.

8.Клавиатура- Razer Arctosa.

9.Наушники- Velton W1 (беспроводные).

10.Скорость- 100 мб/сек.

Поделиться сообщением

1)Да, есть. Имею свой клвн в warface и WoT. Кланы не серьезные, но для с общения с друзьями подходят)

2) Скорее всего - добытчик артефактов. Но могу в принципе и за любой другой класс, если это необходимо. Идей, на данный момент, нет.

3) "Слабо выраженный вечерний тип. Скорее совенок, чем Сова!"

4) В литературном пытался. Во втором литературном, учавствовал уже имея инвайт.

5) Если честно, даже и не знаю.

6) Процессор: Intel ® Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40 GHz 2.40 GHz (я в этом ничего не понимаю, поэтому просто переписал из справки)

ОЗУ: 8 гб.

Тип системы: 64-разрядная.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация