Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Вопросы к кандидатам в Клан "Болты"

Рекомендуемые сообщения

Как бы ни хотелось соврать, но всё-таки 23.

Как вы думаете, почему прозвучал возраст 33 года? (Можно ответить философски, но не злоупотребляя религией)

скайп не устраивает)

Скайп отстал в технологическом плане и не юзабелен при командных играх.

http://chaosage.ru/showInfo.php?avatar=ALASTOR - Интересный ник у Вас, расскажите, как родился этот ник нейм (просто интересно).

Поделиться сообщением

Как вы думаете, почему прозвучал возраст 33 года? (Можно ответить философски, но не злоупотребляя религией)

Скайп отстал в технологическом плане и не юзабелен при командных играх.

http://chaosage.ru/showInfo.php?avatar=ALASTOR - Интересный ник у Вас, расскажите, как родился этот ник нейм (просто интересно).

Потому Вы не поверили, что в 23 можно не использовать ТС и т д?) Если серьёзно - наверное решили, что опечатался, т к мало кто в этом возрасте имеет семью. Предположений много выдвинуть можно, на самом деле, но все они будут за уши притянуты по какому-то одному из косвенных признаков.

Вам виднее.

Раньше там ник был тоже SeKKKaToRRR, не смотря на смену называют по прежнему все "Сека". А сменил его после того, как во время войны один из кланеров пошутил, назвав меня "Духом мщения", так и привязалось.

Поделиться сообщением

Что то да, ток откуда вспомнить не могу

[upd=1407827183][/upd]

Вспомнил, сайт Gemer.ru ) Да, не правильно возраст указан.

Поделиться сообщением

SeKKKaToRRR, Может, это Ваш родственник или копипаст?

Не-а, это я. Для тех же аватаров регистрировались, когда рейтинг нужно было игре поднять.

Поделиться сообщением

SeKKKaToRRR, Так, все же: почему Вы указываете разный возраст?

[upd=1407827587][/upd]

SeKKKaToRRR, Какова Ваша стрессоустойчивость в онлайн играх? Комментируете ли Вы, действия соперника или союзников, посредством игрового чата?

Поделиться сообщением

SeKKKaToRRR, Так, все же: почему Вы указываете разный возраст?

Параноик. Ввиду своего образования - оставляю минимум личной информации на сторонних сайтах в интернете, а когда указание требуется - искажаю всегда на одно и тоже число, чтоб не забыть, ибо на некоторых сайтах эта информация требуется для восстановления пароля или иных действий с учетной записью.

SeKKKaToRRR, Какова Ваша стрессоустойчивость в онлайн играх? Комментируете ли Вы, действия соперника или союзников, посредством игрового чата?

Стрессоустойчивость в норме, на игры свои нервы тратить жалко. Комментирую, союзников,в рамках приличий.

Поделиться сообщением

SeKKKaToRRR, Какие программы, помогающие либо дающие преимущества в игре, Вы используете в основном?

Поделиться сообщением

SeKKKaToRRR, Какие программы, помогающие либо дающие преимущества в игре, Вы используете в основном?

Ни каких. Мне ж в бан не хочется.

Поделиться сообщением

Стрессоустойчивость в норме, на игры свои нервы тратить жалко. Комментирую, союзников,в рамках приличий.

Я надеюсь это был честный ответ.

[upd=1407828488][/upd]

SeKKKaToRRR, А как Вы, относитесь к добровольным взносам в казну клана, которая в дальнейшем используется на развитие нашего сообщества.

Поделиться сообщением

Я надеюсь это был честный ответ.

Как и все остальные. Это просто игра, я в неё играю что бы отдохнуть или с удовольствием провести свободное время, а если я буду психовать и крыть всех матом - это уже будет не слишком похоже на отдых или удовольствие.

Поделиться сообщением

Т.е к мату, Вы относитесь крайне негативно?

Поделиться сообщением

Читайте выше, если сильно интересно. Кстати, не вижу связи между перечисленными Вами программами для голосового общения и Вашими выводами.

Почему же, логика присутсвует, в онлайн играх, в том числе и в MMORPG, используют и Skype и TeamSpeak и RadiCall и Ventrilo, но скайп всё-таки используется реже, чем остальные перечисленные программы. Причин множество. И самое логичное это то, что игроки известных MMORPG, как минимум знают о существования данных программ, даже если и не используют. Может быть ваша игра, которая указана выше, является исключением.

Поделиться сообщением

SeKKKaToRRR, А как Вы, относитесь к добровольным взносам в казну клана, которая в дальнейшем используется на развитие нашего сообщества.

Взносы в каком эквиваленте? Вообще - понимающе.

Хе-хе, я свою цифровую тень подтираю)

А зачем её подтирать, когда она ложная? ;)

Т.е к мату, Вы относитесь крайне негативно?

Да нет, негатива нет ни какого, кому хочется - пусть матерится, я и сам в реальной жизни не праведник.

[upd=1407828943][/upd]

Почему же, логика присутсвует, в онлайн играх, в том числе и в MMORPG, используют и Skype и TeamSpeak и RadiCall и Ventrilo, но скайп всё-таки используется реже, чем остальные перечисленные программы. Причин множество. И самое логичное это то, что игроки известных MMORPG, как минимум знают о существования данных программ, даже если и не используют. Может быть ваша игра, которая указана выше, является исключением.

Я не люблю популярные игры, атмосфера в них не та, а для одновременного общения 10 человек Skyp-а вполне достаточно. Исключения - это Сюра и Даибло3, их я стороной обойти не мог ни как.

Поделиться сообщением

в 21 уже имел семью. Со школы встречались. Так что меня точно не удивил))

Я женат с 19) С армии вернулся и сразу в ЗАГС)

Поделиться сообщением

Да нет, негатива нет ни какого, кому хочется - пусть матерится, я и сам в реальной жизни не праведник.

че то на выеживание ответы походят))) харе строить из себя батька))) прям ощущается что хорошее мнение о себе метишь)) может резко сказал. Но еще ни когда не ошибался в первых впечатлениях)) Вечером постараюсь услышать, коль в скайпе или ТС будешь, окончательно скажу)))

[upd=1407830196][/upd]

в догонку моему прошлому посту о выеживании)))

"Это только лохи ни чего не боятся, а реальные пацаны - всегда на измене" - думаю тебе это знакомо)))

Поделиться сообщением

че то на выеживание ответы походят))) харе строить из себя батька))) прям ощущается что хорошее мнение о себе метишь)) может резко сказал. Но еще ни когда не ошибался в первых впечатлениях)) Вечером постараюсь услышать, коль в скайпе или ТС будешь, окончательно скажу)))

Простите, в чём заключается выёживание? В том, что я не опускаюсь до бессильного мата в сторону противников, хотя при этом матерюсь в реальной жизни? Мнение хорошее? Я вроде не на работу устраиваюсь и не с родителями жены знакомлюсь. У меня шаблон рвётся.

Про вечером и услышать - это врятли, сейчас - ради бога, а вечером у меня сын будет спать.

"Это только лохи ни чего не боятся, а реальные пацаны - всегда на измене" - думаю тебе это знакомо)))

Ну подпись, ну цитата, ну стёбная. И?

Поделиться сообщением

вечером у меня сын будет спать.

Сын, конечно, святое. Тут без вопросов.

Но, пойми правильно, коллективная игра - такая как Сурвариум - требует общения в реале.

В бою связь - сам понимаешь - очень важный элемент стратегии и тактики победы. Как человек, поигравший немало, ты должен это понимать .

Потому народ так щепетильно относится к таким вопросам.

Как ты собираешься играть без голосового контакте со своим отрядом?

Клан специально завел ТС у двух "провайдеров", есть и РК. Ну и Скайп за компанию. Клановцы по необходимости сразу переходят из системы в систему. А то и сразу в двух присутствуют.

Надо определится со связью.

И вообще с ее возможностью.

ПыСы. Несколько меня "заинтересовал" более ранний ответ на вопрос в анкете "19. Обязуетесь ли вы, уведомлять руководство клана, о вынужденном своем отсутствии, сроком более десяти суток, на форуме клана и в игре? (да \ нет)". Сейчас он "правильный". )))))) А почему ранее ты сомневался, что "может не быть возможности"? Понимаю, что такая ситуация вполне реальна. Но ведь и вопрос возник не случайно. Он позволяет знать, что с человеком, где он и по какой причине отсутствует. Это чисто по человечески даже. К тому же позволяет неактивных просто отчислять, зачем клану ненужный балласт?

Поделиться сообщением

Надо определится со связью.

И вообще с ее возможностью.

Связь - не вопрос, платформа для неё - тоже, но только в строго ограниченное время, когда у меня есть такая возможность. Все ведь в разных часовых поясах живём, так что, вечер одних - для других глубокая ночь.

А почему ранее ты сомневался

Именно потому, что такая ситуация реальна. Зачем брать на себя обязательства, если не можешь быть на 100% уверен, что их выполнишь?

Поделиться сообщением

Именно потому, что такая ситуация реальна. Зачем брать на себя обязательства, если не можешь быть на 100% уверен, что их выполнишь?

Это жизнь, если в большинстве ситуаций предупредил бы, значит смело ставь "да". Нельзя быть перфекционистом во всём и всегда.

Связь - не вопрос, платформа для неё - тоже, но только в строго ограниченное время, когда у меня есть такая возможность. Все ведь в разных часовых поясах живём, так что, вечер одних - для других глубокая ночь.

Укажи период времени по МСК в который можешь быть онлайн, для разговора. Думаю, ребятам бдует интересно обсудить насущные темы с тобой.

Поделиться сообщением

Это жизнь, если в большинстве ситуаций предупредил бы, значит смело ставь "да". Нельзя быть перфекционистом во всём и всегда.

Но это не означает, что к этому не нужно стремиться, не правда ли?)

Укажи период времени по МСК в который можешь быть онлайн, для разговора. Думаю, ребятам бдует интересно обсудить насущные темы с тобой.

Конкретных рамок нет, всё зависит от множества факторов. Чаще всего - или с 9:00 до 15:00, либо наоборот после 02:00.

Поделиться сообщением

Но это не означает, что к этому не нужно стремиться, не правда ли?)

Так и есть, но согласись, что к вопросам нужно подходить с точки зрения реалиста, т.е. таким образом, как бы ты поступил в жизни. Ты же каждый раз не будешь сомневаться, если нужно оставить сообщение о том, что будешь отсутсвовать. Ты либо его оставишь, либо в силу непреодалимых причин, не оставишь, вот и всё.

Поделиться сообщением

Омск не так уж и далек от нас SeKKKaToRRR : HaRoN- Томск, TIG0 - Новосиб, rustavelli1901 и Ganruy- Новокузнецк, Герман - Кемерово, Альфа_Ромео - Белово, Так что думаю проблем с кем проиграть в своем поясе часовом не будет))

А дети это да, понимаю) Правда все решается наушниками и в микро можно особо не орать и только по делу в игре, это уж крайний вариант. А так комп в одной комнате, детская через несколько квадратных метров комнат и нескольких стен))) не слышно там не фига.

Поделиться сообщением

Так и есть, но согласись, что к вопросам нужно подходить с точки зрения реалиста, т.е. таким образом, как бы ты поступил в жизни. Ты же каждый раз не будешь сомневаться, если нужно оставить сообщение о том, что будешь отсутсвовать. Ты либо его оставишь, либо в силу непреодалимых причин, не оставишь, вот и всё.

В общем и целом - всё конечно так, но есть и частности которые в эту общую картину могут не вписываться. Вопрос ведь вполне конкретен, изначально он не подразумевает ни каких "чаще да, чем нет".

[upd=1407836519][/upd]

А дети это да, понимаю) Правда все решается наушниками и в микро можно особо не орать и только по делу в игре, это уж крайний вариант. А так комп в одной комнате, детская через несколько квадратных метров комнат и нескольких стен))) не слышно там не фига.

Я ж не сын олигарха иметь многокомнатную квартиру в 23 года, не купил ещё) Так что весь мой бубнёж будет слышно) Да и надо ли людям в бою слушать как ребенок плачет или жена ему колыбельные поёт?) По-моему - это лишнее)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация