Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Тихий

Вопросы к кандидатам в Клан "Болты"

В теме 330 сообщений

Я так понимаю вопросы к кандидатам дело рук самих кандидатов

нет тема нужна для того чтобы возникшие вопросы к кандидатам писались именно здесь, а не в теме "кандидат".

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Попрошу внимания!

Меня зовут ( некоторые знают, другие нет) Валентин.

Я один из многих, который хочет попасть в клан "Болты". Я провел здесь не мало времени (18 дней 22 часа), и вижу люди которые состоят в этом клане, дружелюбные, понимающие (не зависимо от возрастов). Я очень бы хотел тоже попасть в этот клан.

Я знаю, что у некоторых бойцов клана возникли претензии по поводу моего участия в конкурсе.

Чтобы снять напряженность в этом вопросе, я убрал свою кандидатуру из того конкурса (можете сами убедиться: https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?f=22&t=2384&view=unread#unread), ибо попасть в клан, для меня важнее.

Я верю вам, и прошу вас поверить мне, и принять меня в свои ряды?

С большим уважением к вам, Sp4Wn.

Поделиться сообщением

Я убрал свою кандидатуру из того конкурса (можете сами убедиться: https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?f=22&t=2384&view=unread#unread), чтобы попасть в клан.

Я верю вам, а вы готовы поверить мне и взять меня в свои ряды?

Я верю тебе братишка, это хорошо что ты понял свою ошибку и исправил ее. Я поддержу тебя если нужно. "Быть бродягой может каждый, а стать болтом, вот истинная заслуга" Не подведи нас... Вместе мы сила!!!!

Поделиться сообщением

Чтобы снять напряженность в этом вопросе, я убрал свою кандидатуру из того конкурса (можете сами убедиться: https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?f=22&t=2384&view=unread#unread), ибо попасть в клан, для меня важнее.

Молодец!!

Вот этого от тебя все и ждали.... Я поддержу тебя!

Поделиться сообщением

Попрошу внимания!

Убедительный пост очень. Хорошо, что написал.

Наверняка, у многих изменилась точка зрения на твой счет. У меня - точно)

Поддержу.

Поделиться сообщением

Я знаю, что у некоторых бойцов клана возникли претензии по поводу моего участия в конкурсе.

Вот это поворот! А что случилось? Я просто не понимаю, как можно снимать свою кандидатуру с конкурса из-за мнения других лиц...Объясните, плиз, в чем суть этого вопроса? А то у меня какой то когнитивный диссонанс из-за этой ситуации. Я ведь тоже хотел участвовать в этом конкурсе наравне с другими участниками...

Поделиться сообщением

Все узнаешь, когда закончится срок стажировки, и ты получишь доступ к скрытым разделам...)

Участвуй, конечно) Будет интересно посмотреть твои фотки, поболеть за тебя)

Поделиться сообщением

Добро) У вас тут ещё и скрытые документы есть?! Класс! Ну просто шпионские страсти!) Ждём когда мой уровень доступа будет жёлтым, вместо зеленого))

Поделиться сообщением

Привет всем, а сколько ждать по времени когда твою кандидатуру рассмотрят и возьмут на стажеровку?

Поделиться сообщением

а сколько ждать

Чем меньше будешь задавать таких вопросов, тем быстрее закончится стажировка, так как ожидание это один из ключевых моментов в стажировке.

Поделиться сообщением

Так у меня стажировка даже еще не началась )))

У Stiwolf (член спецотряда Болты) есть такие слова под его сообщениями:"Терпение, мой друг, и твоя щетина превратиться в золото!" :smile:

Поделиться сообщением

Если бы это было правдой,в жизни от щетины вырастает борода

От того, что каждый спрашивает: "Когда же меня возьмут к Болтам? Когда кончится мой срок стажировки?" - борода меньше не станет. 

Поделиться сообщением

Когда у меня начнется стажировка?

Оо!спс,началась,пойду тренироваться и повышать квалификацию

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация