Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Shurki

Юмор в картинках

Рекомендуемые сообщения

76b879d20012.gif
Изменено пользователем MrSadist
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Сорян, сейчас исправлю - у меня всё работает, но видимо потому что в кэш сохранилась

Поделиться сообщением

MrSadist, разработчики уже запускали PvE режим? Х) Или это аллегория на предстоящий запуск? 

Поделиться сообщением

Fyzu, ахах, если бы запускали... Есть ощущение что они даже не начинали его делать)

Поделиться сообщением

Гость Diamorphine

j2DcdPA2XOI.jpg

"Многие кости у лошади и человека называются одинаково",- как бы говорит нам эстонский учебник по биологии.

Поделиться сообщением

Мат 18+ (+/-)

Kriss Vektor (+/-)

Ценителям (+/-)

Финалочка, 18+ (+/-)

• Класс 6
  • Пошла жара 1

Поделиться сообщением

SeKKKaToRRR, мне, как "Оружейному Барону" неприемлемо видеть под названием пистолета-пулемета фото штурмовой винтовки с подствольным гранатометом и это выложил мой друг и заместитель командира клана, стыд и позор!!! Айайай Александр... эх Вы...

... на Вашем фото Александр изображена автоматическая штурмовая винтовка SCAR и скорее всего это газовая модель винтовки WE SCAR-L Gas Blowback Rifle. А Kriss Vector выглядит вот так http://forum.terra-survivors.com/topic/945-tdi-vector/#entry70876

Поделиться сообщением

Top4,Дмитрий, расскажите всё вышепересказанное администрации игры, и когда они с вами согласятся (никогда) - мы продолжим этот диалог. До свершения перечисленных мною действ рассуждения на подобные темы считаю не целесообразным. Удачи в вашем не легком деле. 

Вот так должен разговаривать дипломат, позорище ты лесное! совсем там одичал со своими лисами, учись пока я жив))

По теме, мб ты и прав - ни когда подробно не интересовался зарубежным производством, у меня ведь для этого есть ты! (1/1, по-любому засчитано!). А все таки вот тебе видение разрабов на тему:  

А Kriss Vector выглядит вот так http://forum.terra-s...tor/#entry70876

post-406-0-33566300-1436801471.jpgpost-406-0-38917000-1436801495.jpg

Добавить подствол, целеуказатель - и считай, что копия.

Поделиться сообщением

Авторизация