Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Shurki

Юмор в картинках

Рекомендуемые сообщения

Добавлено спустя 13 часов 11 минут 58 секунд:

лаги))

[upd=1378198984][/upd]

Думаю все согласятся...

CyZq0NUi-vA.jpg

Поделиться сообщением

у меня сегодня в школе вообще кора была))) я не купил портфель (не успел), а так же не получил учебники (тоже не успел), ну я вечером думал возьму в руки тетрадки и ручку, а учебники до урока успею получить...

в итоге я проснулся с утра, вышел из дома, до звонка осталось минут 40, дак я еще баран и за другом по дороге зашел... короч пришли мы с ним в школу, и как раз прозвенел звонок, а я еще и тетради с ручкой дома забыл))) мы бежим в класс, я сажусь за парту, на меня учительница смотрит как на барана, типо "где всё!?", и тут же весь класс начинает ржать, и я в том числе) короче выгнали меня с первого урока))))

первый школьный день прошел весьма "успешно")))

Поделиться сообщением

Sp4Wn, сомнительный юмор

Просто, мне делать нечего было, но юмор есть (черный), хех

Поделиться сообщением

Чернобыльские караси настолько суровы...

JRvWdhz6RsU.jpg

Поделиться сообщением

Продолжаю тему багов))) Такое будет и в сурве)))

Изображение

[upd=1378317923][/upd]

Клава геймера))) В Сурву)))

Изображение

Поделиться сообщением

Клава геймера))) В Сурву)))

Бро, вобще-то таким образом контрабандой провозят марихуану, а в данном случае клава так пригрелась, что марихуана проросла прямо в ней...

Поделиться сообщением

Бро, вобще-то таким образом контрабандой провозят марихуану, а в данном случае клава так пригрелась, что марихуана проросла прямо в ней...

Возможно)))

Поделиться сообщением

Не Юмор, просто проверял работоспособность последнего, вылеченного от жадности, Fraps

Совместный штурм ЧАЭС

Угадайте какой мод

Поделиться сообщением

Не Юмор, просто проверял работоспособность последнего, вылеченного от жадности, Fraps

Совместный штурм ЧАЭС

А что у тебя вал как пулемет лупит, (звук)? И как ты упер 5454 патрон СП? Это все мод? Или код? Или это не ВАЛ на самом деле а ПКМ, просто текстурки другие??

Поделиться сообщением

Тут полный набор. ВСС "Винторез" издающий звуки ПКМ, стреляющий патронами 0.45 ACP.

Новые разработки "оСколково"! "оСколково" - в нано-будущее нано-шагами! :biggrin:

Поделиться сообщением

всс... стреляет 45ым калибром... со звуком пулемета... с затвором с лвой стороны... без отдачи... магазин емкостью 50 патронов... в разгрузке на экзике примерно 50 магазинов... если это мод народная солянка то я разачарован как никогда) кстате че за мод?

Поделиться сообщением

кстате че за мод?

Это мод, но не Солянка.

И как ты упер 5454 патрон СП? Это все мод? Или код? Или это не ВАЛ на самом деле а ПКМ, просто текстурки другие??

Это нечто сделанное автором мода на базе ВАЛа.

Патроны насобирал с трупов. Трупов очень много образуется, мод весёлый в плане пострелять.

Враги шастают пачками минимум по 10 человек. На Янтаре завалил человек 50.

Вертолётчики забавно матерятся.

Сам ничего не правил. На мне экза с грузоподъёмностью 500кг, практически неубиваемая.

Поделиться сообщением

и интересно так играть? пуленепробиваемым терминатором?

Поделиться сообщением

Я вот по ТТ2 знаю, каково это - супер:)

ЧТО??? в ТТ2? меня на последней сложности с 1 патрона выносят всегда! бывает счастливые случаи когда процентов 5 здоровья остается, это в том случае когда я в булате... приходится всегда прятаться за укрытия... а то одна ошибка и все... смерть( ну это ТТ2 где реальные оружия, такстуры прикольные... и саое главное... затворы справа))) это главное)))

Поделиться сообщением

Для расслабления мозга и сброса негатива очень полезно.

Поделиться сообщением

Для большего эффекта можно взять РПК без отдачи с обоймой в 1000 патронов и с перезарядкой в 0.5 сек.

Поделиться сообщением

Для меня весь интерес сразу пропадает, поэтому я никогда не брал экзы))

Поделиться сообщением

Авторизация